Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. в Строгино отзывы

Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. в Строгино

Урегулирование вопросов с начислением налогов

Давыденко Алексей 30 ноября, 2020 год
Наша компания обратилась в Центр юридической помощи в Строгино для урегулирования вопросов с начислением налогов. Сами вступать в тяжбу с налоговой не стали. Доверили дело юристам с опытом в подобных спорах. В результате удалось добиться не только изменения суммы платежей, но и снятия штрафных санкций.

Качество обслуживания

Кристина 7 октября, 2023 год
Очень квалифицированные и приятные работники а Центре, разумно все разъясняют и помогают решить юридические вопросы, постоянно обслуживаюсь только у них, потому что уверена, что работа будет выполнена качественно и быстро

Помощь в недвижимости

Матвей 13 марта, 2022 год
Хороший центр, обратился за помощью к специалистам, которые помогли мне и дали всю необходимую профессиональную помощь, когда я столкнулся с черными риелторами, адвокат из центра помогла мне вернуть квартиру обратно в мою собственность и не потерять ни единой копейки, действовала очень качественно, мастерски защитила мня в суде, доволен качеством сервиса

Залитие соседом

Алтынбек 30 декабря, 2021 год
Подал в суд на соседа который залил меня и не хотел возмещать ущерб, а ущерба там было ого-го, в итоге пришел в центр за помощью специалиста адвоката, в суде, он так четко рассказал что к чему, что у судьи не осталось вопросов по нашему делу, все было доказано, на документах и фотоэкспертизе, на которой настоял адвокат, супер центр и супер... Читать отзыв Подал в суд на соседа который залил меня и не хотел возмещать ущерб, а ущерба там было ого-го, в итоге пришел в центр за помощью специалиста адвоката, в суде, он так четко рассказал что к чему, что у судьи не осталось вопросов по нашему делу, все было доказано, на документах и фотоэкспертизе, на которой настоял адвокат, супер центр и супер профессионал попался мне, спасибо ему за победу в суде!

Трудовой спор

Артур 28 декабря, 2021 год
Долго терпел ужасные условия труда, на производстве не было даже вытяжки, куда бы шел дым, общался с руководством, сказали "не нравится - увольняйся", я собрался и ушел, но трудовую мне отдавать не хотели, расчет не дали, пришел в такой проблемой в центр, хотел идти в суд, адвокат выслушал мою историю и согласился помочь, уже спустя небольшое количество времени, мы вышли... Читать отзыв Долго терпел ужасные условия труда, на производстве не было даже вытяжки, куда бы шел дым, общался с руководством, сказали "не нравится - увольняйся", я собрался и ушел, но трудовую мне отдавать не хотели, расчет не дали, пришел в такой проблемой в центр, хотел идти в суд, адвокат выслушал мою историю и согласился помочь, уже спустя небольшое количество времени, мы вышли с суда довольные положительным решением, благодаря работе адвоката, мне выплатили все что причиталось и адекватно отдали трудовую

Понимание адвоката

Фома 10 февраля, 2023 год
Спасибо сотрудникам центра за чуткость и понимание, столкнулся с деликатной юридической проблемой о которой не хотелось говорить никому чужому, но адвокат которая помогала мне, проявился себя не только как хороший специалист, но и лояльный собеседник, рад, что обратился именно в этот центр

Алименты через суд

Инга 16 мая, 2023 год
Пришлось обратиться к адвокату, чтобы выбить алименты на ребенка у бывшего мужа, для этого, пришла в центр юридической помощи в Строгино, где нашла себе настоящего помощника и спасителя в лице адвоката, которая сама составила и оформила иск, подала его в суд, и после небольшого судебного разбирательства, принесла мне положительное решение суда и исполнительный лист, благодаря которому, я стала получать алименты

Травма на производстве

Алексей 30 июля, 2022 год
Получил травму на производстве из-за халатного отношения руководства к требованиям безопасности, в итоге, компенсировать лечение и ущерб они мне отказались, я пошел в центр в Строгино, чтобы восстановить справедливость, и адвокат действительно смогла добиться всех компенсаций в судебном порядке, а суд, к тому же, обязал работодателя привести все в порядок, тот случай, когда не зря обратился к адвокату!

Развод и алименты

Катерина 8 февраля, 2023 год
После развода с мужем возникли проблемы с выплатой алиментов. Я не знала что делать, проблемы накатывались одна за другой. Я пыталась уладить все без сторонней помощи, но лишь трепала воздух. Знакомая, узнав о моей ситуации, посоветовала обратиться за помощью к специалистам центра. Я долго сомневалась стоит ли, но зря. Адвокат очень помогла нам через суд добиться своевременной выплаты денег и... Читать отзыв После развода с мужем возникли проблемы с выплатой алиментов. Я не знала что делать, проблемы накатывались одна за другой. Я пыталась уладить все без сторонней помощи, но лишь трепала воздух. Знакомая, узнав о моей ситуации, посоветовала обратиться за помощью к специалистам центра. Я долго сомневалась стоит ли, но зря. Адвокат очень помогла нам через суд добиться своевременной выплаты денег и теперь моя жизнь понемногу налаживается. Огромное спасибо!

Долг в банке

Руслан 17 августа, 2022 год
Нужно было судиться с банком из-за несуществующего долга, они подали на меня в суд, а я совершенно не понимал, что делать. Обратился к адвокату из центра, чтобы проконсультироваться в вопросе, результатом чего стало заключение договора представительства и адвокат от моего имени, с лёгкостью выиграл суд и взыскал с банка мне моральную компенсацию и оплату своего труда. Считаю это верхом профессионализма!

Недвижимость

Егор Белодед 23 февраля, 2022 год
Специалисты центра помогли разобраться в ситуации с правом на недвижимость, которое оспаривалось через суд, в целом, я доволен качеством сервиса и тем как работает его персонал включая юристов, спасибо всем кто помог и добился в суде положительного решения по моему вопросу

Перестройка в квартире

Евгения 14 сентября, 2021 год
Делали перестройку в квартире, хотели из двухкомнатной квартиры, сделать трехкомнатную, необходимо было оформить документы и получить официальное разрешение, пришла в центр, где юрист взял на себя все вопросы с документами, объяснил по порядку, все свои действия и что он будет делать. Спустя некоторое время, все документы были у нас с мужем на руках, включая все необходимые разрешения, сотрудники центра работают... Читать отзыв Делали перестройку в квартире, хотели из двухкомнатной квартиры, сделать трехкомнатную, необходимо было оформить документы и получить официальное разрешение, пришла в центр, где юрист взял на себя все вопросы с документами, объяснил по порядку, все свои действия и что он будет делать. Спустя некоторое время, все документы были у нас с мужем на руках, включая все необходимые разрешения, сотрудники центра работают быстро и качественно, что помогло нам быстрее начать ремонт!

О замечательной работе юристов центра

Анна Андреева 15 апреля, 2021 год
Обратилась в Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. в прошлом месяце с довольной сложной проблемой связанной с наследством, перед этим обращалась к различным юристам но они оказывались некомпетентными вымогателями финансов, последней надеждой стал вышеупомянутый центр, его посоветовали знакомые и я нисколько не жалею, что обратилась к ним. Замечательные специалисты, которые дружелюбно относятся к клиентам и входят в положение, никаких заоблачных... Читать отзыв Обратилась в Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. в прошлом месяце с довольной сложной проблемой связанной с наследством, перед этим обращалась к различным юристам но они оказывались некомпетентными вымогателями финансов, последней надеждой стал вышеупомянутый центр, его посоветовали знакомые и я нисколько не жалею, что обратилась к ним. Замечательные специалисты, которые дружелюбно относятся к клиентам и входят в положение, никаких заоблачных цен, все по факту выполненной работы. После посещения центра только приятное впечатление и облегчение от решенной проблемы.

Продажа квартиры

Дима 29 июля, 2023 год
В центре меня проконсультировали касательно проблем с разделом имущества (было много споров и спорных вопросов с другим собственником) результатом работы с центром, стала продажа квартиры в долевой собственности чего я не мог сделать 3 года

Хороший адвокат по гражданским делам

Марат 24 июля, 2023 год
Адвокат из центра оказал невероятную помощь в разрешении моей проблемы. С самого начала, он проявил необычайное профессионализм и знание в области гражданского права. Он детально изучил мою ситуацию и предоставил мне все доступные варианты дальнейших действий. Что меня особенно впечатлило в его работе - это его внимание к деталям. Он был очень внимателен к каждому моему вопросу и сумел дать... Читать отзыв Адвокат из центра оказал невероятную помощь в разрешении моей проблемы. С самого начала, он проявил необычайное профессионализм и знание в области гражданского права. Он детально изучил мою ситуацию и предоставил мне все доступные варианты дальнейших действий. Что меня особенно впечатлило в его работе - это его внимание к деталям. Он был очень внимателен к каждому моему вопросу и сумел дать понятные и исчерпывающие ответы. Он также держал меня в курсе всего процесса, всегда отвечал на мои звонки и электронные письма

Помощь в долгах

Рушан 29 сентября, 2022 год
После ковида потерял работу и не мог долго найти новую, из-за этого возникло много долгов с которыми нужно было что-то решать, поэтому пришел в центр за помощью, сам разобраться с проблемой не мог, как бы не пытался. А вот уже с помощью юриста, мы смогли разобраться в том, как поступить, где-то заплатить, где-то взять кредитные каникулы и в итоге, я... Читать отзыв После ковида потерял работу и не мог долго найти новую, из-за этого возникло много долгов с которыми нужно было что-то решать, поэтому пришел в центр за помощью, сам разобраться с проблемой не мог, как бы не пытался. А вот уже с помощью юриста, мы смогли разобраться в том, как поступить, где-то заплатить, где-то взять кредитные каникулы и в итоге, я смог вздохнуть спокойно, понимая, что мои пробелы решены!

Признание права

Илья 12 июля, 2022 год
Я обратился в центр юридической помощи в Строгино по вопросам связанным с кредитным договором который был составлен с ошибкой, которую я сразу не заметил, ситуация сложилась не самым лучшим образом и с банком возник конфликт, для его решения потребовалась помощь юриста. В центре мне попалась замечательная сотрудница, которая быстро разложила все вопросы по полочкам, показала план действий, который в последствии... Читать отзыв Я обратился в центр юридической помощи в Строгино по вопросам связанным с кредитным договором который был составлен с ошибкой, которую я сразу не заметил, ситуация сложилась не самым лучшим образом и с банком возник конфликт, для его решения потребовалась помощь юриста. В центре мне попалась замечательная сотрудница, которая быстро разложила все вопросы по полочкам, показала план действий, который в последствии и вывел меня на победу в суде, я еще несколько раз обращался за консультациями в центр и ни разу его сотрудники меня не подвели, всем советую

Процедура банкротства

Кирилл Острогов 28 октября, 2021 год
Проходила процедура банкротства компании, требовалась помощь юриста, обратился в центр где заключил договор со специалистом и смог завершить все без потерь, по всем нормам закона, доволен всем, юрист был всегда на связи и отвечал на мои вопросы, советую всем!

Консультация по вопросам ГП

Марат 28 августа, 2023 год
Был на консультации у адвоката из центра, обращался по вопросу гражданского права. Получил от адвоката несколько хороших рекомендаций по тому, как стоит поступить с человеком нарушившим мои права, в результате, даже не пришлось переходить к действию и идти в суд. Специалист прекрасно понимает свою сферу и предлагал несколько вариантов решения, предлагая вариативность в действиях даже в, казалось бы, сложной... Читать отзыв Был на консультации у адвоката из центра, обращался по вопросу гражданского права. Получил от адвоката несколько хороших рекомендаций по тому, как стоит поступить с человеком нарушившим мои права, в результате, даже не пришлось переходить к действию и идти в суд. Специалист прекрасно понимает свою сферу и предлагал несколько вариантов решения, предлагая вариативность в действиях даже в, казалось бы, сложной ситуации.

Открытие фирмы

Кирилл 26 июня, 2023 год
Чтобы открыть свою фирму, нужна была помощь грамотного консультанта юриста, который рассказал бы мне какие документы необходимо подготовить и как их готовить. И к счастью, я нашел центр юридической помощи в строгино, где мне подробно объяснили абсолютно все,а так же, помогли подготовить необходимые документы и подать их, в следствии чего, я смог быстро открыть свою фирму

Консультация по перепланировке

Азамат 19 июня, 2023 год
Хороший центр, где мне оказали юридическую консультацию по вопросам оформления перепланировки в квартире, рассказали какие документы нужны, где они оформляются и где регистрируются, получил ответы на все необходимые вопросы

По наследству

Станислав 26 апреля, 2023 год
Делили квартиру по наследству, требовалось разделить все по долям, обратились в центр к адвокату, которая помогла нам сойтись во мнении и разделить все максимально справедливо, а также оформить документы на наследство правильно и чтобы ни у кого потом не возникло проблем!

Делили квартиру

Ильшат 26 сентября, 2022 год
Делили наследство по закону, завещания не было, возникло очень много споров и вопросов, с которыми помогли разобраться только юристы из центра, за что им выражаю огромную благодарность, так как это помогло мне избежать судебных процессов и потраченных нервов

Ипотечный договор

Виталий 31 августа, 2022 год
Судился с банком из-за ипотечного договора, который оплатил, но почему-то недавно узнал, что у меня там огромный долг, лезть в это все сам я не хотел, обратился к адвокату, так сказать спихнул все дела на него и не пожалел, он так быстро разрулил всю ситуацию, что я не ожидал, попался толковый адвокат, знающий законы и умеющий говорить и уговаривать, вопрос... Читать отзыв Судился с банком из-за ипотечного договора, который оплатил, но почему-то недавно узнал, что у меня там огромный долг, лезть в это все сам я не хотел, обратился к адвокату, так сказать спихнул все дела на него и не пожалел, он так быстро разрулил всю ситуацию, что я не ожидал, попался толковый адвокат, знающий законы и умеющий говорить и уговаривать, вопрос с банком решился буквально за несколько месяцев, были бы заседания не так разбросаны по датам, мне кажется решилось бы все еще быстрее, благодарен адвокату и центру в целом, за их работу!

Консультация ОСАГО

Давид 21 января, 2022 год
Хороший центр, с доступным расположением, рядом с метро, обратился по вопросам касательно страховки ОСАГО, возникла непредвиденная ситуация и последующие проблемы, в центре провели консультацию, показали что и как делать и сказали, что у них есть бесплатная консультация по телефону, доволен сервисом, трубку всегда брали, отвечали качественно, услуги не навязывали, рекомендую всем

Бракоразводная проблема

София Спевакова 30 ноября, 2021 год
В центре я получила правовую помощь в бракоразводном процессе, адвокат помогла мне не только с делением имущества, но и с вопросом алиментов и пунктом о том, что без моего согласия отец не будет встречаться с дочерью, очень благодарна адвокату за весь ее труд

История с дтп

Аркадий 31 августа, 2021 год
Попал в дтп, меня нагло подрезали из-за чего я и врезался, сразу позвонили в полицию, оформили дтп, но меня вдруг сделали виноватым, хотя даже на видеорегистраторе было видно, что якобы потерпевший не умеет водить, обратился в центр за помощью, мне попался толковый специалист, который быстро оформил все документы и смог в суде доказать мою невиновность, плюс за счет потерпевшего починили... Читать отзыв Попал в дтп, меня нагло подрезали из-за чего я и врезался, сразу позвонили в полицию, оформили дтп, но меня вдруг сделали виноватым, хотя даже на видеорегистраторе было видно, что якобы потерпевший не умеет водить, обратился в центр за помощью, мне попался толковый специалист, который быстро оформил все документы и смог в суде доказать мою невиновность, плюс за счет потерпевшего починили мне машину

Займ и проценты

Ирина Любомирова 26 августа, 2021 год
Столкнулась с проблемным займом, взяла деньги в конторе, хотела уже отдавать, а оказалось набежали какие-то нереальные проценты, которых не было нигде указано, сразу побежала за помощью знающих людей, так и попала в центр в Строгино, где адвокат сразу сказал что проще всего решить через суд, так как на мировую такие компании не соглашаются, и в суде мы действительно быстро решили... Читать отзыв Столкнулась с проблемным займом, взяла деньги в конторе, хотела уже отдавать, а оказалось набежали какие-то нереальные проценты, которых не было нигде указано, сразу побежала за помощью знающих людей, так и попала в центр в Строгино, где адвокат сразу сказал что проще всего решить через суд, так как на мировую такие компании не соглашаются, и в суде мы действительно быстро решили вопрос, проценты с меня списали, их признали незаконными, а я просто заплатила по тому, что и было указано в договоре!

Внимательность к клиентам

Ольга 30 июня, 2021 год
В центре мне помогли разобраться с вопросом продажи моего имущества, так как квартира которую я хотела продать была спорым жильем, я не знала как поступить с моим братом, что там прописан, он находился за границей и не имел возможности выехать, так как проживал там на постоянной основе, в центре ко мне отнеслись с пониманием и адекватностью, специалист рассказал что нужно... Читать отзыв В центре мне помогли разобраться с вопросом продажи моего имущества, так как квартира которую я хотела продать была спорым жильем, я не знала как поступить с моим братом, что там прописан, он находился за границей и не имел возможности выехать, так как проживал там на постоянной основе, в центре ко мне отнеслись с пониманием и адекватностью, специалист рассказал что нужно делать и предложил свою помощь, я согласилась и не жалею, благодрая его профессиональной работе, я смогла продать квартиру без каких либо проблем с законом

Решение проблемы

Руслана Звонова 23 мая, 2021 год
Адвокат Матвеева из Центра юридической помощи в Строгино помогла мне решить проблему с недвижимостью, которую я получила в наследство, замечательный специалист и такой же замечательный центр, в котором работают компетентные люди

Юридические услуги

Кузин и партнеры