Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. в Строгино отзывы

Качественные услуги адвоката

Игорь 29 января, 2024 год
Я был очень доволен работой адвоката из центра в Строгино. Он был очень профессиональным, всегда готовым ответить на мои вопросы и разъяснить все нюансы дела. Благодаря его усилиям, я выиграл дело, которое было для меня очень важным. Рекомендую его услуги всем, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи.

Отличный центр помощи

Олег 30 декабря, 2023 год
Хорошая юридическая компания. Всегда пытаются найти подход и помочь клиенту в решении его вопроса. Всегда на связи в рабочее время, и отвечают на все телефонные вопросы

Квартирный спор

Руслан 29 мая, 2023 год
В центре мне помогли решить многомесячный квартирный спор который не давал спать по ночам. Только благодаря адвокату, я смог наконец-то получить свою долю в квартире и наконец-то перестать бегать по судам и другим инстанциям

Жилищный вопрос

Роман 30 марта, 2023 год
Специалист центра помог мне в моем жилищем вопросе, он провел хорошую консультацию где ответил на мои вопросы и развеял мои сомнения, относился с пониманием и лояльностью, было познавательно и интересно слушать его ответы, да и я сам узнал много нового

Вопрос с налоговой

Валерий 20 марта, 2023 год
В центре мне была оказана высококвалифицированная помощь в налоговом споре который возник из-за некомпетентности сотрудников налоговой. Адвокат смогла помочь мне разобраться в ситуации и решить проблему в кратчайшие сроки

Деление бизнеса

Матвей 18 июля, 2022 год
Был с женой совместный бизнес, но жизнь пошла не по плану и мы решили развестись, с бизнесом необходимо что-то делать, обратились к адвокату для помощи, она нам рассказала о нескольких вариантах решения данной ситуации и мы действительно нашли для себя приемлемый, которому и последовали с помощью специалиста, спасибо ей за помощь и всему центру за таких профессиональных сотрудников

Сохранение бизнеса

Рузалин 25 ноября, 2021 год
Пришел в центр за консультацией по договорам, которые показались мне спорными (брал кредит в банке на фирму) и действительно, юрист из центра пересмотрела все документы и нашла столько несостыковок, которые могли привести к полному краху и отправлению меня в долговую яму, разорвал все отношения с этим банком, и после консультации, обратился в другой, который мне посоветовала юрист, и смог выбраться... Читать отзыв Пришел в центр за консультацией по договорам, которые показались мне спорными (брал кредит в банке на фирму) и действительно, юрист из центра пересмотрела все документы и нашла столько несостыковок, которые могли привести к полному краху и отправлению меня в долговую яму, разорвал все отношения с этим банком, и после консультации, обратился в другой, который мне посоветовала юрист, и смог выбраться из своей беды и сохранить бизнес!

Победа в суде

Анатолий Гурбанов 21 ноября, 2021 год
Спасибо юристам центра за своевременную и качественную помощь в суде, благодаря которой я смог выйти из ситуации победителем и не запятнал свою честь и репутацию, чего хотели банковские работники, очень благодарен адвокату, который вел мое дело и показал высший профессионализм в работе, и в целом, он приятный человек с которым легко вести дело и работать

Качественное решение возникших споров

Дмитрий Лаптев 25 октября, 2021 год
Возникла проблема с недвижимостью, обошла несколько адвокатов, но повезло только в центре в строгино, там меня выслушали, помогли разобраться в ситуации и решили все наилучшим образом, что уже свидетельствует о качестве и профессионализме сотрудников центра, так что я рекомендую адвокатов центра, они точно помогут в любом гражданском вопросе

Получение денег по расписке

Артур Герасимов 19 октября, 2021 год
Возвращал долг по расписке через суд, сразу заручился помощью специалиста из центра, отличного адвоката, который взял всю работу на себя, а я в конце получил позитивное решение суда, что требовало вернуть мне деньги в течении определенного срока

Решение страхового случая

Лена Макарова 23 сентября, 2021 год
У меня была застрахована квартира, но к сожалению ее часть сгорела в пожаре, который начался у соседей за стенкой, а страховая отказалась выплачивать компенсацию, через центр и умелого специалиста, я смогла добиться получения своих денег на ремонт квартиры

Получила решение суда в свою пользу

Карина 19 июля, 2021 год
При разводе было решено продать квартиру и поделить деньги по полам, но в итоге муж отказался выплачить мне эту сумму, я пришла в центр для получения помощи в судебном процессе, и благодаря хорошим специалистам, мы смогли быстро разобраться в ситуации, которая грозила обернуться огромной проблемой, но адвокат быстро смогла разрешить все вопросы и суд вынес решение в нашу пользу!

Знающие юристы

Рита Ефимова 17 мая, 2021 год
Хороший центр, юристы знающие свое дело, помогли решить вопросы с договором аренды, буквально, я пришла на консультацию и за час у меня на руках был готовый договор со всеми нужными мне пунктами, без лазеек, все чисто и законно, могу только порекомендовать юристов центра в Строгино, лучше них и по такой бюджетной цене, в Москве не найти

Право собственности

Дима 24 февраля, 2024 год
Рекомендую данную юридическую компанию. Мне помогли решить наследственный вопрос по отмене права собственности на дом и доказать в суде, что дом должен быть моим по наследственному праву. Отдельно благодарю за профессиональную работу по назначению экспертизы.

Ипотечные проблемы

Рита 7 декабря, 2023 год
Из личного опыта, центр юридической помощи в Строгино - это первая юридическая компания, которая четко выполняет договорные обязательства перед клиентом. Обратилась с одной неприятной проблемой по ипотеке, и получила гарантированный и четкий план действий, который помог мне выбраться из ситуации, решения которой я реально не видела. Рекомендую всем центр и его специалистов, в первую очередь тем у кого ипотечные или... Читать отзыв Из личного опыта, центр юридической помощи в Строгино - это первая юридическая компания, которая четко выполняет договорные обязательства перед клиентом. Обратилась с одной неприятной проблемой по ипотеке, и получила гарантированный и четкий план действий, который помог мне выбраться из ситуации, решения которой я реально не видела. Рекомендую всем центр и его специалистов, в первую очередь тем у кого ипотечные или кредитные неурядицы.

Помощь в бизнесе

Динар 17 апреля, 2023 год
Отличный центр! Юрист из центра помогла мне с несколькими вопросами по бизнесу которые нужно было решить в сжатые сроки, очень удобное местоположение офиса и хороший сервис, однозначно буду обращаться еще

Страховая и помощь

Ильшат 30 августа, 2022 год
Попал в дтп, нужна была помощь юриста, чтобы добиться справедливости, так как виновником был не я, плюс страховая не хотела оплачивать ремонт, в центре мне помогли, решили все вопросы по доверенности и договору быстро и качественно, никаких проблем не возникло в дальнейшем после работы с ними

Деление наследства

Лизаветта 25 декабря, 2021 год
Выбрала центр для помощи мне в наследственной проблеме, были непонятки с завещанием, и адвокат центра помогла мне не только консультацией но и реальным решением ситуации, где я смогла получить все свое имущество по наследству

Консультация касательно договора

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Я пришел за консультацией в центр, возник спорный момент в договоре с заказчиком, и чтобы в дальнейшем не возникло проблем, я пришел с документами к юристу, также, привел с собой заказчика и уже на месте, мы составили правильный договор под руководством юриста, к которому не было претензий, да и сама работа юриста нас порадовала, все быстро, с конструктивными пояснениями и... Читать отзыв Я пришел за консультацией в центр, возник спорный момент в договоре с заказчиком, и чтобы в дальнейшем не возникло проблем, я пришел с документами к юристу, также, привел с собой заказчика и уже на месте, мы составили правильный договор под руководством юриста, к которому не было претензий, да и сама работа юриста нас порадовала, все быстро, с конструктивными пояснениями и ссылками на нормативные акты, что только укрепило нашу веру в то, что юрист был профессионалом и специалистом

ОТличные адвокаты

Виктор Семенов 31 октября, 2021 год
Получил хорошую консультацию по телефону, узнал все нужные для себя вопросы, и самое главное, совершенно бесплатно, хотя за такое качество не грех и заплатить!

Мой автомобиль

Полина Чернышова 17 августа, 2021 год
Судилась с бывшим мужем за автомобиль, который был куплен на мои деньги, которые я взяла в кредит, но оформили мы его на мужа, я хотела получить его в свое распоряжение, так как кредит выплачивала за него я сама, плюс, платила за тех осмотр, дело никак не уходило с мертовй точки, поэтому пришла в центр в Строгино, для получения помощи от... Читать отзыв Судилась с бывшим мужем за автомобиль, который был куплен на мои деньги, которые я взяла в кредит, но оформили мы его на мужа, я хотела получить его в свое распоряжение, так как кредит выплачивала за него я сама, плюс, платила за тех осмотр, дело никак не уходило с мертовй точки, поэтому пришла в центр в Строгино, для получения помощи от адвоката, которая представила мои интересы в суде, помогла склонить суд в мою пользу и я получила свою машину

Запущенное дело

Александр 29 июля, 2021 год
Нашел адвоката по наводке друга. Обращаюсь к нему уже не первый раз. Могу с уверенностью сказать что это квалифицированный адвокат и мастер своего дела. Благодаря ему мы выиграли суд по очень запущенному делу. Спасибо огромное вам за принципиальную позицию отстаивания справедливости

Мне помогли

Тимур Т. 9 июня, 2021 год
Хотел решить вопрос с делением участка земли, что упал мне и моим родственникам по наследству, обратился к юристам центра за помощью и консультацией, сервис в центре мне понарвился, адекватные люди, хорошие специалисты юристы, проконсультировали по всем интересующим вопросам, цена за их работу тоже в пределах нормы, если возникннут еще проблемы, буду обращаться к ним.

Центр в котором помогли

Дмитрий Власов 31 мая, 2021 год
Центр находится рядом с моим домом, обратился для консультации в вопросе разорвания договора с плохими арендодателями, хотел вернуть так же компенсацию, мне помогли грамотно составив иск в суд, где так же специалист представлял мои интересы, если возникнет еще проблема, обращусь в этот же центр

Центр который реально помогает

Света Мицик 14 мая, 2021 год
Центр находиться в хорошем месте, добираться удобно, наверное это и сыграло последним аргументом и я обратилась именно к юристам в Строгино, тем более, что на сайте было сказано о том, что они специализируются на делах о взыскании долга, а моя проблема заключалась в том, что я заключила с товарищем договор о займе на очень крупную сумму и пришел срок, а... Читать отзыв Центр находиться в хорошем месте, добираться удобно, наверное это и сыграло последним аргументом и я обратилась именно к юристам в Строгино, тем более, что на сайте было сказано о том, что они специализируются на делах о взыскании долга, а моя проблема заключалась в том, что я заключила с товарищем договор о займе на очень крупную сумму и пришел срок, а он кормит завтраками, игнорирует и чуть ли не посылает куда подальше, я такое терпеть не хотела и решила подавать в суд для защиты своих прав, потому и обратилась за помощью центра, мне очень повезло со специалистом, который взялся вести мое дело, сначала он попытался связаться с должником, но тот как обычно обещал приехал но мы его так и не увидели, потом пошла процедура собирания документов, подачи иска в суд и прочие важные вещи в которых я не разбираюсь, но мне и не пришлось учавствовать, юрист сделал все сам, только рассказывал мне о том, что происходит и переспрашивал если были какие-то вопросы, дело мы выиграли быстро, буквально за два заседания, рекомендую другим этот центр, лучше чем в Строгино, вы не найдете

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин