Центральный сервисный центр по ремонту бытовой техники AEG отзывы

Ремонт духовки

Евгения 1 марта, 2024 год
Никогда не обращайтесь в этот сервис! Цены высокие, в целом было бы не жалко заплатить за золотые руки и человеческое отношение. Два месяца назад ремонтировали духовку, сейчас духовка перестала работать. Хотела вызвать по гарантии, на третий день звонка мне начали в открытую хамить в трубку. Похоже, что владелец компании будет скоро банкротом с такими сотрудниками.В ДАННУЮ КОМПАНИЮ... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в этот сервис! Цены высокие, в целом было бы не жалко заплатить за золотые руки и человеческое отношение. Два месяца назад ремонтировали духовку, сейчас духовка перестала работать. Хотела вызвать по гарантии, на третий день звонка мне начали в открытую хамить в трубку. Похоже, что владелец компании будет скоро банкротом с такими сотрудниками.В ДАННУЮ КОМПАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ! ДЕНЕГ ВОЗЬМУТ МНОГО ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО ТИПА БУДЕТ ГАРАНТИЯ НА ГОД.
Недостатки:
  1. У мастера тряслись руки, возможно алкоголик

Сделали утюг

Евгения Чурбанова 13 ноября, 2023 год
Отремонтировали утюг на выходных, согласовала заранее приезд мастер на дом, удобней всего было в выходные, хорошо, что был свободный мастер. Он выехал к нам на дом. Сказал после диагностики, что вышел из строя ТЭН. Произвели его замену, с гарантией. Работает сейчас как и раньше, отлично сделали.

Результатом довольны.

Алла Акименко 9 ноября, 2023 год
Посудомоечная машинка сломалась очень неожиданно, сразу начала искать толковый сервис по знакомым, порекомендовали этот, за расценки и опытных специалистов. Вызвали, согласовали время. Приехал специалист вовремя, принялся за диагностику, оказалось дело в заливном клапане, требовалось его заменить. Цены нас устроили, мастер выполнил работу аккуратно, результатом ремонта остались довольны.

Холодильник сделали

Клавдия 24 октября, 2023 год
Благодарю руководство сервисного центра «AEG» за хорошего мастера, за предоставленную скидку, за бесплатную диагностику, и за качественные оригинальные детали к холодильнику. Я сравнивала цены на сайтах деталей, у вас действительно они ниже, и как мне кажется, и правда у вас цены оптовые на детали, как и написано на сайте. Пока изучала ваш сайт, стала немного разбираться в оборудовании и... Читать отзыв Благодарю руководство сервисного центра «AEG» за хорошего мастера, за предоставленную скидку, за бесплатную диагностику, и за качественные оригинальные детали к холодильнику. Я сравнивала цены на сайтах деталей, у вас действительно они ниже, и как мне кажется, и правда у вас цены оптовые на детали, как и написано на сайте. Пока изучала ваш сайт, стала немного разбираться в оборудовании и их поломках, очень много информации написано.

Отличный сервис

Николай Григорьев 21 октября, 2023 год
Обратился в отличный сервис, ранее к ним не обращался, но не прогадал. Сервис нам быстро устранил поломку посудомоечной машины, без которой уже не можем обходится, экономит наше время. А проблема возникла вот какая в посудомоечной машине, машинка стала плохо мыть посуду, вода будто не нагревается, посуда холодная и грязная. Обратился в сервис по ремонту техники непосредственно техникой AEG, у нас... Читать отзыв Обратился в отличный сервис, ранее к ним не обращался, но не прогадал. Сервис нам быстро устранил поломку посудомоечной машины, без которой уже не можем обходится, экономит наше время. А проблема возникла вот какая в посудомоечной машине, машинка стала плохо мыть посуду, вода будто не нагревается, посуда холодная и грязная. Обратился в сервис по ремонту техники непосредственно техникой AEG, у нас этой модели посудомоечная машина. На сайте сервиса все расписано, и что чинят и цены, и то что дают гарантию на ремонт. Доверился сервису, позвонил назначили время вызова мастера, рассказал суть поломки. После приезда мастера, полной диагностики посудомоечной машины, мастер сделал вывод. Вывод состоял в том, что был сгоревший тэн. И также мастер объяснил причины таких перегораний, и сказал, что тэны обычно подлежат замене но никак не починке их. Заменил нам тэн, установил все снова, загрузили при нем посуду, посудомойка работала.

Хорошая работа

Станислава Карпова 20 сентября, 2023 год
Вызывала мастера по ремонту холодильников своим бабушке с дедушкой, сломался у них холодильник, не морозил толком, то сильно наморозит то отключится разморозится. Боялась за них, так как думала увидят стариков и начнут лапшу на уши вешать деньги сдирать с них, сама не могла проконтролировать, так как работала. Но мои страхи были напрасны, мастер даже находясь у бабушки с дедушкой мне... Читать отзыв Вызывала мастера по ремонту холодильников своим бабушке с дедушкой, сломался у них холодильник, не морозил толком, то сильно наморозит то отключится разморозится. Боялась за них, так как думала увидят стариков и начнут лапшу на уши вешать деньги сдирать с них, сама не могла проконтролировать, так как работала. Но мои страхи были напрасны, мастер даже находясь у бабушки с дедушкой мне звонил, и рассказывал что надо делать, во сколько все обойдется. Даже договорилась с мастером, что я ему сама заплачу, чтобы не брал с бабушки с дедушкой, а я перевела онлайн. Бабушка говорит очень хороший мастер, недолго находился у них и починил качественно холодильник. Теперь только к ним за консультацией и за ремонтом в сервисный центр «AEG».

Спасибо за качественную работу

Рита Вилисова 18 сентября, 2023 год
На варочной панели дисплей работал через раз. То мог дисплей по несколько дней работать исправно, то мог несколько дней мозги мне делать, не включался, ну не реагировал совсем никак, в такие дни даже готовить приходилось в мультиварке, что я не очень люблю. Дело конечно житейское, все приборы имеют свойства ломаться и глючить. Ну сломалось, не беспокоится же. Можно и починить... Читать отзыв На варочной панели дисплей работал через раз. То мог дисплей по несколько дней работать исправно, то мог несколько дней мозги мне делать, не включался, ну не реагировал совсем никак, в такие дни даже готовить приходилось в мультиварке, что я не очень люблю. Дело конечно житейское, все приборы имеют свойства ломаться и глючить. Ну сломалось, не беспокоится же. Можно и починить ну и на крайний случай приобрести новую. Но нашелся хороший мастер который починил панель, реагирует как на новой теперь, даже от легких прикосновений. Хорошо, что мастер еще и объяснил, как за ней ухаживать правильно, люблю когда на деле объясняют, то, что читала из головы вылетело. Сервисный центр «AEG» очень выгодный по ценам ремонта.

Очень довольна сервисом

Мария Арутинян 18 августа, 2023 год
Когда стиральная машинка начала стучать и греметь в процесс стирки - муж сразу же ее разобрал чтоб понять в чем причина. Оказалось, что лопнула крестовина барабана, но вот из-за чего - непонятно: стиралка новая, износа деталей нет, накипь на крестовина отсутствует.
Решили, что при таких вводных лучше чтоб ещё специалист глянул. Мастером очень довольны - видно, что толковц спец. Подтвердил, что это крестовина и она сломана не из-за корозии - скорее всего перегруз белья.... Увы и ах
К сожалению, сразу заменить крестовину не смогли - нужно было подходящую найти. Договорились с мастером, что он подаезет на неделе. По итогу мастер был на следующий день и на месте заменил.

Бюджетный ремонт в наше время существует.

Настя Демишева 13 августа, 2023 год
Я сегодня в этом убедилась - буквально пол часа как мастер ушел, я села писать отзыв об этой прекрасной фирме.
Цены низкие, но при этом качество работы и уровень обслуживания - на высоте. Мне дважды пришлось контактировать с фирмой - и оба раза всем довольна.
Смело обращайтесь сюда - советую от чистого сердца

Ремонт обошелся сравнительно недорого

Маргарита Евгеньевна 7 августа, 2023 год
Достаточно долго выбирала сервисный центр для ремонта стиральной машины. Звонила даже в сертифицированный samsung, но остановилась на этой фирме прежде всего почитав отзывы, искушившись ценой и заверением диспетчера, что нужная деталь есть в наличии и ждать ее не нужно.
Все оказалось именно так, как и было обещано!

хороший сервис рекомендую

Анна Викторовна 26 июля, 2023 год
Искренне радуюсь каждый раз когда удается "открыть" для себя новую кампанию с высоким уровнем обслуживания. На этой неделе у меня +1 такая компания - в вашем лице:) а точнее в лице мастера Александра и в голосе оператора Екатерины:) проконсультировали, починили - все как-то быстро, приветливо, допустимо по ценам и ещё с гарантией

кофемашина заработала.

Валентин 17 июля, 2023 год
В офисе перестала работать кофемашина, вызвали с этой фирмы мастера. Быстро приехал, что удивило, может рядом был, может сервис у них, но парень через полтора часа уже прибыл. Плюс6,что работают по безналу, перевел на карту деньги. Еще в том, что ремонт не в сервисе, а на месте. Правда процесс занял часа два

Недорого и Быстро сделали Кофемашину

Виктор 16 июля, 2023 год
Контейнер с водой полный, однако кофемашина ругалась мол нужно добавить воду. Разбирался сам по ютубу в чем дело. Проблему понял: там магнитик залип. Кофемашину начал разбирать, но побоялся что не соберу ее назад))))) вызвал мастера, он подтвердил мои догадки про магнитик и справился с проблемой за пару часов.

самый ужасный сервисный центр!

Игорь 28 июня, 2023 год
Самый ужасный сервисный центр! Мошенники!
Самый ужасный сервисный центр! Мошенники!
Обратился в "Центральный сервисный центр по ремонту техники AEG" на ул. Бутлерова, д.12. Приехал мастер, не глядя на стиральную машину сказал, проблема скорее всего в подшипниках, надо снимать барабан и менять их, цена вопроса 38 000 ! Открыл машинку, убедился, что под барабан попал посторонний предмет и чтобы его вынуть надо заплатить 14500! А диагностика при отказе от ремонта стоит 5000, хотя по телефону сказали 490 рублей.В итоге договорились вынуть посторонний предмет за 9000 рублей. Народный умелец машину разобрал, при этом зацепил стену и порвал обои, собрал, предложил проверить. Пока я запускал машину, схватил деньги с комода и убежал. Проблему со стиральной машиной так и не решил. Мало того, что этот, с позволения сказать мастер, в несколько раз накрутил цену, указанную на сайте, не отремонтировал технику, так еще и украл деньги. С руководством компании связаться не удается, по телефону девочка отвечает одной фразой "Я передам информацию, с вами свяжутся". Пошли вторые сутки, а в ответ тишина. НИКОГДА не обращайтесь в этот сервис! Рукожопые мастера и непрофессиональное руководство, которым глубоко плевать на работу, основная задача - развести клиента на деньги, чем больше тем лучше.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ! цены у мастера не соответствуют заявленным на сайте.

РЕМОНТ ОТЛИЧНЫЙ

Валентина Семёновна 18 июня, 2023 год
в офис приобрели бу кофемашину delonghi. проверяли - все работает, в офисе включили - кофе делает, а молоко не взбивает. вызвали первого попавшегося мастера, кто согласился приехать в ближайший час. мастер молодец, за 10мин вынес вердикт: на входном отверстии накипь. почистил за пару минут, сделали порцию капучино мастеру в качестве чаевых. за чашечкой кофе объяснил что делать чтобы на будущее... Читать отзыв в офис приобрели бу кофемашину delonghi. проверяли - все работает, в офисе включили - кофе делает, а молоко не взбивает. вызвали первого попавшегося мастера, кто согласился приехать в ближайший час. мастер молодец, за 10мин вынес вердикт: на входном отверстии накипь. почистил за пару минут, сделали порцию капучино мастеру в качестве чаевых. за чашечкой кофе объяснил что делать чтобы на будущее предотвращать возникновение подобной проблемы.

Мужики молодцы.

Зарема 12 июня, 2023 год
Вызвали специалистов для чистки кофемашины, в тот же день приехали со своим оборудованием. Чистку выполнили на месте, технику с собой не увозили. Занял процесс где-то час. Бесплатно попутно сделали диагностику, указали на детали, которые скоро нужно будет заменить. При этом критические элементы, на которые мы грешили что нужно их менять, как раз сказали, что проработают исправно еще пару лет.

Выручают не первый раз

Илона 4 июня, 2023 год
Ребята уже не первый раз выручают нашу семью в вопросе ремонта крупной бытовой техники.
Ремонтировали с их помощью как старые агрегаты бабушки (холодильник Атлант, стиралку Индезит), так и сравнительно новую технику - стиралку и посудомойку, у которых буквально вот как месяц-два закончилась гарантия. Все прекрасно - запчасти не оригинальные, но дешево и сердито. Все работает

Ремонтом Довольна.Рекомендую.

Валерия 18 мая, 2023 год
В кофейне у нас практически одновременно вышли из строя две кофемашины. Аппараты покупали много лет назад, гарантия на них уже не действовала, поэтому не заморачивались поиском специализированных сервисных центров.
Сюда обратились по совету одной из коллег - она вызывала здешнего мастера для ремонта своего кофеаппарата.
Мастер приехал и буквально за минут 15 починил одну из кофеварок. Со второй возникли сложности - старая модель, трудности с поиском детали.
Мастер сам занимался поиском, прибыл спустя неделю и починил и вторую.
К слову деньги за ремонт двух машин взял в самом конце, когда разобрался со второй кофемашиной

Быстро и качественно

Гена 16 мая, 2023 год
Со всей ответственностью заявляю: это один из самых лучших сервисов в городе. Демократичные цены на фоне высокого уровня обслуживания.
Мастер приезжает к Вам домой, на месте выполняет работы, выписывает гарантию.
Большой штат сотрудников, поэтому листа ожидания по несколько дней нет: если клиенту удобно, то мастер уже через пару часов сможет прибыть.

Все сделано на 5+

Рустем Редванович 11 мая, 2023 год
Нашел данный сервисный центр по сарафанному радио, но свой отзыв я оставлю здесь - чтоб как можно больше людей узнали о настоящих профессионалах и кудесниках. Мастера с поставленными задачами справляются на отлично. Я обращался уже и с холодильником, и со стиралкой тещи, вот сейчас свою сушильную машину ремонтировал.

Цены низкие

Алла 16 апреля, 2023 год
Заменили мотор кухонной вытяжки, дали гарантию и чек, работой мастера довольны, вопросов нет, прозрачно работают, цены держат ниже других.

Сервисный центр AEG

Наталия 12 апреля, 2023 год
Сервисный центр AEG нас выручил, когда нужно было срочно починить стиральную машинку, сделали профессиональный ремонт за разумную плату, обслуживание качественное.

Специалист сделал духовой шкаф.

Сабина 10 апреля, 2023 год
Специалист сервисного центра приехал к нам по вызову посмотреть духовой шкаф, после диагностики сказал, что нужна замена ТЭНа. Сделали замену и все заработало. Нормальное обслуживание.

Работают на совесть.

Рената 14 марта, 2023 год
Сервис меня часто выручает в различных ситуациях. У нас дома много техники бренда AEG, крайний раз инженер починил варочную панель. У меня не переключались режимы, инженер сделал чистку контактов, и режимы заработали. Работают на совесть.

Хорошо починили посудомоечную машину.

Ульяна 14 марта, 2023 год
Вызывала мастера домой, у меня вдруг перестала запускаться программа в стиральной машинке. Мастер приехал в назначенный час, обнаружил причину, сообщил цену ремонта, мне цена была по карману, даже выгодно показалось, учитывая, что везти не пришлось никуда, мастер сам приехал бесплатно. Починили. Проблем больше не возникало.

Сделали проф ремонт.

Сабина 13 марта, 2023 год
Специалист приехал домой, произвел профессиональный ремонт стиральной машины AEG. Отремонтировал помпу, чтобы вода сливалась нормально. Обслуживание на высоте, хороший мастер и в целом всем довольна.

Ремонт прошел успешно

Анна 7 марта, 2023 год
Ремонтировал специалист сервиса мне духовой шкаф дома, по работе претензий нет, хочу выразить благодарность за профессионализм, и экономию времени. Цены лучшие.

Отличный сервис!

Розалия 14 февраля, 2023 год
Время от времени при необходимости обращаемся в этот сервисный центр. Нам важны цены и качество ремонта. Сотрудники приезжали всегда ответственные и компетентные. Все с чеками и гарантиями.

Сервисом довольна.

Анна 13 февраля, 2023 год
Специалист сервисного центра приехал по заявке к нам домой, осмотрел духовой шкаф. Сделал подсветку, благодаря замене сигнальной лампы. Сервисом довольна.

Расценки разумные

Вера 7 февраля, 2023 год
Ремонтировали духовой шкаф, приехал мастер домой после вызова, сказал нужно менять деталь, благо у них есть оригинальные. Поменяли, все хорошо, без повреждений, работает духовой шкаф без нареканий. Расценки разумные.
aeg-servis.com
Перейти на сайт