ОСТОРОЖНО!!! Работают мошенники!!! - Отзывы о Центральный сервисный центр SAMSUNG

Отзыв написан 12 января, 2024 год 8 просмотров
Поздно поняла,что очень много таких центральных сервисных центров Самсунг. Может смогу обезопасить других людей от этого сайта с адресом: center-of-repair. Оставила на этом сайте свой номер телефона 09 января 2024 мне перезвонили обещали бесплатный выезд. Оплата, только работа и запчасти, если только откажусь от ремонта 490,00 руб. то придётся за вызов заплатить. Примерно озвучили сумму 2000,00 рублей с деталью, предположительно решили причина в заслонке. У меня холодильник SAMSUNG RL52 no frost перестала охлаждаться верхняя камера. Мастер разобрал и типа нашел причину сломался моторчик к заслонке. Объявил 27400,00 руб -оригинал или 24000,00 аналог. (Во вложении есть эта запчасть, какую он извлёк).Была сразу шокирована,но согласилась, как без холодильника. Договорились на 10 января в 18 час с запчастью. В итоге мастер (Игорь) попросил заплатить ему 3500,00 это аванс на запчасть, чтобы получить со склада.Привыкла верить людям, почувствовала,что всё идет не так , хотелось отказать, но вроде разобрал приехал надо же заплатить человеку. На следующий день с утра, позвонила по телефону, решила узнать есть ли у них прейскурант на запчасти и тут началось...переключали на другие отделы и ни кто ничего не ответил, один раз сказали, что мне перезвонят и всё, подключается автоответчик. Пыталась Игорю дозвониться также, просила вернуть ДС , т.к. работа не выполнена , оставил же в разобранном виде холодильник. НАГЛЫЕ и БЕСПАРДОННЫЕ. Явно мошенническая контора, на сайте нет адреса электронной почты, блокируют всех, кого они обманули, только с радостью принимают заказы. . Пишу заявление в полицию и прокуратуру, чтобы других не обманывали дальше....пусть их проверят.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. всё подробно описала

Гость понедельник, 22 апреля
Ну вот и я попалась. При чем вызвала родителям они дали предоплату 3000 на деталь за которой уехал мастер и того и дух пропал. Хочу написать заявление

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Россолимо,17

Сервисные центры