центрвозврата.рф отзывы

центрвозврата.рф

Вернули деньги по страховке.

Игорь 6 мая, 2021 год
Второй раз работаю с этой компанией и второй раз только положительные эмоции. Вернули деньги за навязанные автосалоном страховки. Заплатил комиссию, остался в большом плюсе.

Гость 4 мая, 2021 год
Спасибо вам большое, реально помогают, всё грамотно, чётко и в быстрые сроки. Очень довольна, рекомендую всем, многие ведь не знают об этой услуге, как я раньше. А в банке нам запихивают эти страховки, теперь буду знать и рекомендовать своим знакомым что есть услуга возврата страховки. Спасибо большое
Достоинства:
  1. Экономия времени
Недостатки:
  1. нет минусов

Гость 12 апреля, 2021 год
Все оказалось проще, чем я себе представляла.
Позвонили, предложили возврат страховок. Думала у меня было ну максимум тысяч 20, а при проверке выявили, что мне навешали в банке 70 тыс р. страховок(.
Подписала договор с Центром ВС и получил свои деньги через дней 13. Предоплаты не было, рассчитался по комиссии после получения денег. Все понравилось, рекомендую!
Достоинства:
  1. Без предоплаты, без заморочек.
Недостатки:
  1. не нашла

Вернули деньги за страховки

Виктор 12 апреля, 2021 год
Позвонила девушка предложила вернуть страховки по автокредиту. Сначала не поверил, что возможно. Но как оказалось по закону это действительно так. Смутило так же, что нет офиса в моем городе, но был представитель. Предоплату за работу они не брали поэтому решил попробовать. Все вернулось уже через 10 дней. Ребята работают на совесть. От меня кроме документов ничего не требовалось. Всю работу... Читать отзыв Позвонила девушка предложила вернуть страховки по автокредиту. Сначала не поверил, что возможно. Но как оказалось по закону это действительно так. Смутило так же, что нет офиса в моем городе, но был представитель. Предоплату за работу они не брали поэтому решил попробовать. Все вернулось уже через 10 дней. Ребята работают на совесть. От меня кроме документов ничего не требовалось. Всю работу берут на себя. Очень удобно и самое главное качественно. Если еще буду брать кредит обращусь в эту компанию обязательно.

Отличное качество обслуживания

Екатерина 2 апреля, 2021 год
Деньги вернули вовремя, с банком проблем не появилось, спасибо ЦентрВозврата, без вас даже не узнала бы, что могу вернуть деньги от страховок.

Хорошо что взял трубку.

Роберт 9 марта, 2021 год
Вернули деньги за страховку жизни! Оказалось что в салоне мне накрутили очень большую сумму за страховку, хотя по факту она стола 1500 руб., вместо 105000 руб.!
Достоинства:
  1. Быстро и дистанционно. Все делают сами.
Недостатки:
  1. Не известно откуда номер взяли.

Гость 21 февраля, 2021 год
Возвращала страховку по кредиту с помощью Центра возврата, всю сумму страховки получила в течение 4-х дней, сама не ездила по страховым, не тратила деньги и нервы. Ребята все сделали быстро и качественно. Порекомендую их своим друзьям и близким.
Достоинства:
  1. Экономия времени и нервов.
Недостатки:
  1. не нашла

Гость 21 февраля, 2021 год
Позвонили с компании сами. Сначала было недоверие , но узнав, что оплата после возврата денег , сомнение пропало. Подписали договор и через 2 недели деньги пришли. Супер! Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. нет предоплаты

Центр Возврата страховок

Евгений Аркадьевич 8 февраля, 2021 год
Сегодня получил свой возврат от страховки, чему искренне удивился. Неделю назад позвонили ребята из центра возврата, предложили вернуть деньги, при этом не попросили предоплаты, поэтому и решился, хотя до сегодняшнего дня был уверен, что бесплатный сыр только в мышеловке. Все сделали, как обещали, а главное , что никуда ходить не пришлось.

Вернули страховку

Роман С. 5 февраля, 2021 год
В автосалоне дали кредит непонятно с каким банком, мало того, что надавали мне страховок (жизни, гап), так еще и долго держали там. Специалист должен был прийти к 12, пришел к 3, так еще какое-то соглашение подписал, что не буду возвращать страховки, гасить кредит досрочно и т.д. Только дома опомнился, что вообще невыгодно мне было кредит брать, дороже получилось, чем за... Читать отзыв В автосалоне дали кредит непонятно с каким банком, мало того, что надавали мне страховок (жизни, гап), так еще и долго держали там. Специалист должен был прийти к 12, пришел к 3, так еще какое-то соглашение подписал, что не буду возвращать страховки, гасить кредит досрочно и т.д. Только дома опомнился, что вообще невыгодно мне было кредит брать, дороже получилось, чем за наличные, хотя в автосалоне вообще по-другому говорили. В итоге, позвонили из центра возврата, рассказали, что можно все вернуть и соглашение с автосалоном не более чем просто бумажка, которую мне кстати не дали, потом просил у них, чтобы они мне ее прислали. Все вернули мне, комиссию платил после того, как деньги пришли и салону ничего я, конечно, не возвращал! Позвонили мне из салона, поприседали на уши, что я им там что-то должен буду, я сразу сказал, что у меня юристы свои, все мне грамотно объяснили, а не держали по 3 часа. В общем, деньги свои вернул, салону ничего не платил, конечно. Спасибо большое центру возврата страховок! Рекомендую!

спасибо за возврат страховки

Павлов АИ 31 января, 2021 год
Все оказалось проще, чем я себе представлял.
Хотел отказаться от услуги, тк не привык работать в удаленном формате, а встретиться с представителем было неудобно - разъездная работа. Позвонили, предложили возврат страховок. Думал у меня было ну максимум тысяч 20, а при проверке выявили, что мне навешали в банке 55 тыс р. страховок(.
Подписал договор с Центром ВС и получил свои... Читать отзыв
Все оказалось проще, чем я себе представлял.
Подписал договор с Центром ВС и получил свои деньги через дней 12. Предоплаты не было, рассчитался по комиссии после получения денег.

kiseleva.1976 29 января, 2021 год
Доброго вечера. Спасибо большое за работу, страховку вернули полностью за 2 недели. Обращалась не сама, сотрудники сами как-то нашли меня. Ещё раз спасибо. Буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Не пришлось тратить свое время, все сделали за меня!
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошее обслуживание

Галина Николаевна 29 января, 2021 год
Изначально даже не верила что вернут такую сумму. Переживала. Хорошо что менеджер всегда была на связи. Отвечала на все мои вопросы.
Деньги от страховой пришли быстро.
Молодцы. Я благодарю компанию за такую помощь.
Достоинства:
  1. Сами меня нашли
Недостатки:
  1. Мало информации о компании

Возвратили!

Алёна 29 января, 2021 год
Обращалась к юристу по юридической страховке (которую в салоне дали за 50 тыс) - он сказал, что страховка от потери работы возврату не подлежит. А через Центр возврата юристы мне все вернули, через 2 недели всё пришло! Деньги им заплатила после того как мне пришли! В общем, рекомендую) good
Достоинства:
  1. Вернули страховку, которые другие говорили, что нельзя вернуть
Недостатки:
  1. не обнаружила

юридические услуги

Анна 25 января, 2021 год
Возвращала страховку по кредиту с помощью Центра возврата, всю сумму страховки получила в течение 4-х дней, сама не ездила по страховым, не тратила деньги и нервы. Ребята все сделали быстро и качественно, порекомендую их своим друзьям и близким.

Центр возврата страховок

Гость 22 января, 2021 год
При оформлении кредита в Совкомбанке купились на низкую ставку и даже не подозревали,что там оформлена еще куча дополнительных страховок.Если бы не позвонили из Центра возврата страховок и не объяснили все,мы бы так за это и платили.Конечно были сомнения,но все-таки доверились.Спасибо менеджеру Валерии.Деньги вернули через 10 дней,оплата была после возврата,как и говорили.

Отличное качество обслуживание.

Гость 20 января, 2021 год
Спасибо компании "Центр Возврата страховок". Позвонили ,предложили вернуть деньги по страховкам. Все сделали отлично и быстро. Рекомендую всем !
Достоинства:
  1. Все что обещали, все сделали.
Недостатки:
  1. нет.

Вернули деньги

Айгуль 18 января, 2021 год
Позвонили, рассказали, что можно вернуть страховку, прошло 3-и недели, уже даже не надеялись, однако деньги пришлю все отлично

Юридические услуги

Правокард