ЦИ-Клим Аланин - Отзывы о ЦИ-Клим Аланин

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 15 просмотров
Я совмещаю ци-клим с ци-клим аланином. Мне они помогают и от приливов и от остальных климактерических симптомов. Оба лекарства безопасные, привыкания не вызывают, поэтому пить их можно длительно, берите смело)

Инна 23 июня, 2021 год
Как вы можете советовать смело брать какие-либо препараты? Никто не знает какие побочки они дадут и как на них отреагирует конкретный человек. Я пила циклим, у меня от него на третий день началась одышка, давление подскочило, ничем сбить не могла, прекратила прием и все прошло. Так что я пошла к врачу, больше не стала рисковать своим здоровьем, он мне назначил Овариамин, он хоть тоже безрецептурный, негормональный, натуральный, но по совету врача мне все же принимать что-то спокойнее. Два месяца пью, полет нормальный, симптомы климакса отступили и побочек нет. Никому не советую занимтаься самолечением, поход к врачу не займет много времени, зато он назначит действительно эффективное и действенное лечение.
Ирина 6 июля, 2021 год
Я ничего не советовала никому, яделалиась СВОИМ опытом и если он не такой как у вас, то это не значит, что надо на меня наезжать
Елена Шевченко 6 июля, 2021 год
Даже витамины желательно принимать после консультации со специалистом. У многих на простую аскорбинку пищевая аллергия вылезает. Ци-Клим просто не ваш препарат. А вы, какой принимали? Мама от приливов пьет Аланин. Он ей хорошо подошел. Она у меня человек осторожный. Начала прием с одной таблетки в день. Через несколько дней принимала уже по инструкции. Побочек слава богу нет. Приливы сократились. От этого и настроение хорошее.

Лекарства: отзывы

Лекарства