Циннабсин отзывы

Помог при долгом насморке

Аглая Н. 29 апреля, 2020 год
Мучалась с насморком на протяжении 2 мес.Ничего не помогало, пришлось обратиться к врачу.Назначил сосудосуживающие капли и Циннабсин.От спрея эффект есть, но он кратковременный, Циннабсин очень удобен в применении в виде рассасывающих таблеток, эффект ощутила на 3 день, спустя неделю насморк прошел.
Достоинства:
  1. Работает
  2. Удобен
Недостатки:
  1. Не ощутила

Помощь при насморке

Юлия 18 апреля, 2020 год
Добрый день. Поделюсь опытом применения Циннабсин при насморке.
Часто простужаюсь, ОРВИ, так как работаю на улице, продавец. Спасает меня Циннабсин, начинаю при первых симптомахОРВИ, применять Циннабсин, сразу становится легче, восстанавливается носовое дыхание, сопельки текут легко, без затруднения. Изначально мне препарат назначал ЛОР - врач в поликлинике. Так и пользуюсь уже третий год.
Циннабсин - это немецкий препарат,на основе природных... Читать отзыв
Добрый день. Поделюсь опытом применения Циннабсин при насморке.
Циннабсин - это немецкий препарат,на основе природных компоненотов, не имеет побочек, поэтому можно применть длительно и даже рекомендуется детишкам. Циннабсин - Помощь при насморке
Достоинства:
  1. вкус хороший, достаточно эффективный.
Недостатки:
  1. не заметила

Гомеопатические средства

Стодаль сироп