Лечение обострения дерматита дочки, которое реально эффективно сработало - Отзывы о Цинокап

Цинокап
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 11 просмотров
Об атопическом дерматите знает все семейство. При чем и со стороны мужа, и с моей были родственники с дерматитом. Правда у нас двоих никогда проблем с кожей не было. Надеялись, что и ребенка обойдет, но дочке не повезло. Все были настороже. Так что при первом же обострении все все поняли. Участки высыпаний стояли воспаленными, кожа очень пересыхала и шелушилась. Хуже всего, что еще зуд мучил ребенка. От этого она себя начала расчесывать. Строго настрого запретила бабушкам пробовать свои народные методы лечения, научно необоснованные лайфхаки и прочее. Очень боялась, что в расчесы может попасть инфекция, поэтому быстро отвела к дерматологу.
Нам очень повезло попасть к толковому врачу. Быстро получили нужные рекомендации и начали лечить дочь. 5 дней нас спасала мазь с гидрокортизоном. Острое воспаление подавила, зуд облегчила. Но вау - эффект наступил, когда дальше Цинокапам начали мазать кожу.
Его можно часто наносить, при чем даже на открытые участки кожи. Не вызывает чувствительность к солнцу, так что перед выходом на улицу тоже наношу. Крем очень хорошо помогает избавиться от зуда. Еще заживляет кожу, расчесы сошли почти все. Хорошо увлажняет ее. Кожа более мягкая, шелушения сошли. Как я поняла, препарат еще помогает сделать обострения более редкими. Учитывая все плюсы, цена у него просто подарок.

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11133 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"