Качественный отечественный крем для борьбы с дерматитом - Отзывы о Цинокап

Цинокап
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 4 просмотра
С самого начала постановки диагноза дерматита у сына не получалось никак добиться более менее стабильного результата лечения. Мы всегда стараемся придерживаться рекомендаций врача по уходу за кожей, следим за всем. Врач несколько раз менял схему лечения, ее мы тоже беспрекословно придерживались. Но обострения были довольно частыми и иногда становились тяжелее обычного. Мы не жалели потраченных на препараты денег, но было жаль, что некоторые дорогие (как Скин Кап) не оправдали ожиданий.
С Цинокапом все изменилось к лучшему. А стоит он при этом в 3 раза дешевле. Этот крем очень хорошо снимает зуд и успокаивает воспаление. Лучше всего эффект после 5 дней гормональной мази. Сын довольно быстро перестал расчесывать высыпания, старые ранки хорошо затянулись. Из-за качественного состава в коже хорошо удерживается влага, и проходит шелушение. Самое большое достижение, что обострения стали случаться реже. Препарат продается без рецепта и по доступной цене. Очень рекомендую.

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11134 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"