Цитовир это яд - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 14 декабря, 2016 год 2028 просмотров
Хочу предупредить вех мамочек что бы они не давали детям эту отраву. к сожалению я только с третьего раза поняла это. Первый раз я дала цитовир ребенку когда он заболел ОРВИ по назначению врача. Ребенка он ставит на ноги быстро, почти сразу нормализуется температура, исчезают симптомы слезоче-сопли течение, ребенок становится активным и бодрым, болезнь прошла за три дня. Как и любая мама я обрадовалась, НО.. через пару дней у нас поднялась температура и началась сильнейшая бактериальная инфекция. Первый раз острый бронхит, второй раз гнойная ангина, т.е. получается что цитовир не лечит сам вирус который в принципе не может за три дня уйти (мин. 5-7дней), а просто глушит его, снимая симптомы заболевания, тем самым не давая организму самому бороться на фоне снижения температуры, ну и мама расслабляется ,зачем пичкать ребенка который уже здоров, вроде как все в норме. Дорогие мамочки из опыта лечения своего ребенка 4-х лет, не надо давать ни каких противовирусных в принципе. Все по общей схеме : полоскание, промывание носа, ведро компота, натуральные домашние витамины, жаропонижающие выше 38.5, и никаких осложнений. На 3-4 день болезнь отступает и ни каких осложнений. Будьте здоровы.
1 не согласен

VladimirovaNASTYA 23 января, 2017 год
Это явная ложь или же Вы с чем-то путаете. Почитайте инструкцию... Цитовир никак не может снимать температуру и насморк. Для этого используют симптоматические средства. Сколько пользуюсь Цитовиром, он ни разу не снимал температуру. Я обычно не сбиваю ребенку температуру если она ниже 38. Если и сбиваю, то применяю жаропонижающие средства. И от насморка Цитовир не лечит. Это не симптоматическое средство. Курс лечения 4 дня (а не 3 раза). в тех дозах, которые описаны. И сколько лет вашему ребенку... Температура может быть причиной других заболеваний. Врач не может поставить диагноз ОРВИ без спец. анализов.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский