Толковый!!! - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 97 просмотров
До того как стали делать профилактику этим препаратом, ребенок всегда стабильно заболевал, как только начиналась школа. 100% в сентябре нас вырубало. Второй год подряд делаем профилактику "цитовиром-3" и второй раз подряд ребенок себя отлично чувствует. В прошлом году еще были мысли, что совпадение, но сейчас октябрь и у нас тьфу-тьфу-тьфу, никаких симптомов. Кстати, лечимся мы тоже часто именно цитовиром. По крайней мере начинаем лечиться всегда именно им.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Cycloferon (Циклоферон)