Цитролюкс vs. Цитросепт. Последний действительно помог - Отзывы о Цитролюкс капли

Цитролюкс капли
Отзыв написан 6 мая, 2018 год 965 просмотров
У меня была возможность сравнить эти препараты с похожими названиями, и могу сказать, что Цитросепт действительно работает.
Сначала для профилактики простуды и гриппа я попробовала Цитролюкс. Пила больше месяца зимой. Эффект оказался нулевым. Как обычно проболела 2 раза за зиму. Ну, может, не так тяжело, как обычно. На этом я уже была готова распрощаться с вытяжками грейпфрута. Но мой терапевт, зная, как часто я простужаюсь и хватаю вирусы, посоветовала мне похожий по названию препарат Цитросепт. По ее словам, именно в этом препарате была нужная концентрация активных веществ и он может мне помочь.
Я начал а принимать Цитросепт в середине осени, как только вокруг все закашляли и зачихали. Честно, это было полной неожиданностью, но впервые за долгие годы осень и зима прошли без ОРВИ. Я в шоке. Но эта штука реально работает. Достаточно пропить курс (пару месяцев) по 25-30 капель в день и эффект от препарата длиться потом еще несколько месяцев.
Кстати, моя мама пила Цитросепт со мной вместе и ощутила еще один положительный эффект. Ее холестерин снизился с 12 до 8.
Теперь "подсажу" на него всю семью.

Инга 6 июля, 2018 год
Так, а при чем тут профилактика?! цитролюкс принимают уже во время болезни, чтобы вывести из организма токсины вирусов, от которых и самочувствие ухудшается во время болезни. К тому же он повышает тонус при болезни, бодрость и т.п. в общем, помогает легче переносить простуду или грипп. По крайне мере, я для этого и принимаю цитролюкс.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитролюкс капли
-Цитролюкс это капли, которые содержат экстракт семян грейпфрута. Содержания витамина С и биофлавонида способствует поднятию иммунитета. Препарат действуют как антиоксидант - замедляется процесс старения организма и клеток. Помимо этого, Цитролюкс оказывает антимикробное и противовирусное действие, помогает организму справиться с токсинами. Препарат можно пить детям от 7 лет. Продукт производится в... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский