С цитролюксом болезнь переносить гораздо легче. - Отзывы о Цитролюкс капли

Цитролюкс капли
Отзыв написан 28 июля, 2018 год 196 просмотров
Не люблю писать отзывы и тратить на них свое драгоценное время. Но тут не смогла пройти мимо, и решила поделиться информацией о таком классном и нужном препарате, как Цитролюкс.
Цитролюкс капли - С цитролюксом болезнь переносить гораздо легче.
В принципе, конечно же можно лечить любую простуду или грипп и без него, но переносится болезнь не так легко, и длится гораздо дольше. А узнала о цитролюксе я от своего терапевта, который при очередном оформлении больничных, порекомендовал схему лечения дополнить этим препаратом. Я отнеслась конечно скептически, но все же решила попробовать. А ведь действительно, буквально за пару дней я стала чувствовать себя намного легче, и даже смогла выйти на работу. Препарат прекрасно снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью. Как я вычитала в инете, оказывается активным действующим веществом Цитролюкса является нарингин, природный антибиотик и антиоксидант. То есть препарат выводит токсины из организма, за счет чего и чувствуешь себя легче. А нарингин кстати это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, то есть препарат природного происхождения, что для меня является очень большим плюсом, химии вокруг нас и так хватает.
Как оказалось, цитролюкс действительно делает свое дело, ведь всего через два дня я уже вышла на работу, и не чувствовала себя развалиной. Теперь это чудное средство всегда есть в моей аптечке. Способ приема у него тоже абсолютно не сложный, следует принимать по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая. Вкус очень приятный цитрусовый, с небольшой горчинкой присущей грейпфруту.
Цитролюкс рекомендую всем, это средство именно для тех, кому болеть просто некогда.

Достоинства:
  1. эффективный, приятный на вкус, приемлемый по цене.
Недостатки:
  1. не нашла

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитролюкс капли
-Цитролюкс это капли, которые содержат экстракт семян грейпфрута. Содержания витамина С и биофлавонида способствует поднятию иммунитета. Препарат действуют как антиоксидант - замедляется процесс старения организма и клеток. Помимо этого, Цитролюкс оказывает антимикробное и противовирусное действие, помогает организму справиться с токсинами. Препарат можно пить детям от 7 лет. Продукт производится в... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский