Отзвы о покупке и эксплуатации Changan CS35Plus - Отзывы о ТСС Авто Нижний Новгород

Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 91 просмотр
Летом 2019 приобрел здесь Changan 35Plus в синем цвете.
Что могу казать, нас все устраивает, более чем.
Автомобиль достаточно резвый, разгоняется быстро, ну как по мне. Высокий, мягкая посадка. Практически бесшумный. Климат контроль работает хорошо. Так же хорошо обогреваются передние сидения. Очень удобное сидение водителя , оно идет с электроприводом. Я в командировках проезжаю в день плюс минус 100 км и моя спина чувствует в кресле водителя себя отлично. Руль настраивается в двух плоскостях, с моим ростом 186 не составило труда настроить его под себя. Сзади тоже места хватает. Автомобиль реально мало ест 6-7 л на 100 км.
С лета никаких нареканий к автомобилю не возникло. Менял только элементарные расходники на ТО. Мне очень нравится обслуживаться в ТСС, здесь я приобретал авто ,здесь и останусь на дальнейшее обслуживание.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры