Все понравилось. ТСС спасибо - Отзывы о ТСС Авто Нижний Новгород

Отзыв написан 20 июня, 2020 год 60 просмотров
Стали подыскивать новое авто для дочки. Рассматривала китайские автомобили. Остановили свой выбор на чангане. Определиться нам помог менеджер в автосалоне ТСС Алексей. Мы несколько раз приходили в автосалон, проходили тест-драйвы. Выбирали цвета. И все таки определились. Выбрали модель CS 35 Plus/
В самой максимальной комплектации на автомате в красном цвете.
Changan CS35Plus качественно и дорого сделан. Это ощущается в материалах, зазорах в дизайне. Не каждая иномарка сможет это предложить.
Привод, как нередко бывает в этом классе, только передний. В комментариях к обзорам часто встречал коммент «а зачем такой автомобиль нужен? А что у нас все ездят по горам?) или покупают высокую машину только для этого? Все кто пишет такие комменты в основном ездят на работу и с работы с заездом на дачу, неужеле не обойтись передним приводом?Да и с полным приводом машина будет стоить иных денег. У CS35 Plus достаточно приличный клиренс , он составляет 180 миллиметров.
Передние кресла удобные. Руль регулируется по вылету и наклону. Само рулевое колесо похоже на таковое от BMW.
Панель управления климатом сенсорная.
Сзади ехать комфортно, там действительно много места для ног .
Шумоизоляция хорошая.
Подвеска слажено справляется со своими обязанностями.Среднего размера выбоины грунтовки проходятся без лишних ударов,
Разгон у машинки приличный, укладывается в заявленные 14 сек до 100 км.я, Динамика хорошая, маневренность хорошая. Коробка автомат переключается четко, думаю достаточно надежная , сюрпризов не принесет. Приятный бонус-машина есть 92й бензин.
Расход у нас выходит 9-10 по городу, 8-9 трасса. Обычный расход такой вобщем то. Нас ждет скоро 1 тех обслуживание. Отзыв напишем отдельно.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры