Хороший автомобиль - Отзывы о ТСС Авто Нижний Новгород

Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 48 просмотров
Так как я рассматривал для себя именно китайский авто, за своим Чанган cs 35 plus приехал в тсс. Эта компания давно уже работает с китайскими брендами.
А чанган я выбрал изначально 1. Потому что китайская сборка. 2. Полноценный автомат.
Хороший автомобиль, красивый. Если и говорить о какой то похожести с другими марками, если она и есть, то точно производители взяли самое лучшие от самых топовых марок.
Комфортный, удобный, продуманный автомобиль, с отличном эргономикой салона, вместительным багажником. Автомобиль для семьи , для города.
Для города динамика не плоха. Уверенный обгон, даже по трассе. Хорошо рулиться, ездовые настройки хорошо настроены. В повороты заходит уверенно, хотя крены конечно есть, но небольшие, что удивительно. Вобще системы стабилизации работают четко.
Имеет небольшой угол поворота, для городских условий это очень хорошо.
Руль очень информативный.
Коробка хорошая, комфортная, расторопная.
Возможно разгоняется авто с небольшим «затупом» в секунду может быть.
Разгоняется он примерно за 15 сек.
Немного шумноват мотор. Шумоизоляция здесь неожиданно все приятно удивила.
Торможения уверенное, стабильное.
Хороший бонус это оцинкованный кузов.
Офигенный дисплей, лаконичная приборная панель, хорошо работает визуализация педали газа, скорость окрашивается разными цветами.
В пассажирской зоне встроено тоже сенсорные регулировки звука на панеле . Впервые такое увидел. Производит эффект вау.
Такой же эффект производит и камеры заднего вида.
По рассходу могу сказать что ест он для своих габаритов приемлемо, я ездил пока только по городу, уходит 8, 5-9 л. Ну возможно зависит от стиля езды.
Ничего плохого не могу сказать про свой авто. ТО еще впереди.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры