Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Отзыв написан 26 февраля, 2014 год 2832 просмотра
Мне, как человеку, который часто пользуется услугами метро, ТЦ Принц Плаза находится в самом подходящем месте – в магазин можно попасть, не выходя на улицу, поскольку один из его входов находится недалеко от метро Теплый Стан.
В Принц Плаза я часто покупаю себе спортивную одежду. В этом ТЦ как раз на первом этаже находится хороший магазин от Nike. Здесь также можно купить очень неплохую постель.
Ресторанчик в Принц Плаза обычный, как везде. На 3 этаже расположен очень неплохой салон красоты, где хорошо стригут и делают классную укладку. Солярий в этом салоне тоже очень приличный.
На верхнем этаже Принц Плазы находится хороший кинотеатр, цены на билеты в который не превышает 400 рублей. Единственно, что мне здесь недостает – так это отсутствие в этом ТЦ магазина для будущих мам. Я думала, что в таком большом торговом центре такой товар обязательно должен быть, но … увы.
А так, в общем, ТЦ очень неплохой, симпатичный и уютный. По праздникам здесь обычно устраивают различные мероприятия с очень интересными программами.

Артем 9 сентября, 2015 год
В этом магазине, мне кажется, можно купить все. Очень удобно!
Полина 18 сентября, 2015 год
И для малышей одежда есть, и мужчину своего нарядить можно и себя любимую не обидеть. Класс!
Вера П. 15 мая, 2015 год
Хорошее место, если хотите приобрести что-нибудь для дома, интерьера или освежить свой гардероб.Мы с подругами здесь часто бываем!
Наташа 4 марта, 2015 год
Скидки сезонные у них неплохие, выбор хороший. Иногда захожу по возможности, плохого сказать нечего.
Анастасия 2 февраля, 2015 год
На днях забегала туда, как раз везде распродажи, прикупила вещичек)) Нечасто сюда заглядываю, а напрасно, как оказалось, тут собраны многие бренды которые мне нравятся
Иларионова М 28 декабря, 2014 год
Большой торговый центр, много магазинов. не нравится бывать в Плазе.
Ольга П. 22 декабря, 2014 год
Недавно чисто случайно попала в Принц Плазу. Ну и как тут не попасть – если из местро выходишь и уже в нем. Бутиков тут много, а в ЛЭтуале даже нашла новые парфюмы Le Gemme от Bvlgari – ну те, у которых флакончики из полудрагоценных камней. В моём ближайшем магазине таких ещё не завезли. Взяла на пробу. Сам центр мне показался удобным и приятным, скидки уже большие есть по новогодней распродаже. Так что буду в этом районе ещё раз – обязательно зайду.
Вероника 15 декабря, 2014 год
Выходные проводим в кинотеатре и прогуливаемся по магазинам. В Принц плазе нам нравится.
Дарья 18 ноября, 2014 год
В Принц плаза я обычно хожу не для шоппинга, а в Синема стар. Люблю этот кинотеатр, залы очень комфортные. Сам ТЦ тоже нравится, хороший в плане расположения
Cedra 25 июня, 2014 год
Туалет бы еще бесплатный :)

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
9703 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, Профсоюзная 129а
Телефон: +7 (495) 987-17-00