Удачно зашли - Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Отзыв написан 14 января, 2020 год 59 просмотров
Приезжали с женой на выходных выбирать мебель в этом торговом центре, знаком один подсказал, что там один этаж занимают только мебельные. На деле так и оказалось, хотя мы живем поблизости, об этом не знали до этого. Магазинов там много мебельных, в принципе я думаю подойдет всем, кто ищет обычную мебель, и кто любит какую-нибудь необычную изысканную. Разнообразие там достойное. Мы в тот день там нашли что нужно было, искали столик на кухню раздвижной, и стулья к нему. Нашли все, такое как хотели. Рады, что приехали именно сюда, не пришлось мотаться по Москве.

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Строительные материалы, Екатеринбург, ул. Металлургов, 87
1.4
К смеситель страшно подходить Добрый день! Муж сделал ремонт в ванной, старался нас порадовать, но смеситель купленный в Оби( при чём ни с первой попытки, первый просто был сломан) своим страшным шумом отбивает все желание мыть руки.
ОБИ Ответ представителя ОБИ
суббота, 8 августа
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Пожалуйста, направьте письмо с...

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
8001 просмотр
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

ТЦ "Столица" (Москва)

Торговые центры, Москва, Солнцевский просп., 21
4.5
Хорошо, что там есть Сабвей) это нереальный плюс !

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!

Адрес: Москва, Профсоюзная 129а
Телефон: +7 (495) 987-17-00