Удачно зашли - Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Семен Отзыв написан вторник, 14 января 4 просмотра
Приезжали с женой на выходных выбирать мебель в этом торговом центре, знаком один подсказал, что там один этаж занимают только мебельные. На деле так и оказалось, хотя мы живем поблизости, об этом не знали до этого. Магазинов там много мебельных, в принципе я думаю подойдет всем, кто ищет обычную мебель, и кто любит какую-нибудь необычную изысканную. Разнообразие там достойное. Мы в тот день там нашли что нужно было, искали столик на кухню раздвижной, и стулья к нему. Нашли все, такое как хотели. Рады, что приехали именно сюда, не пришлось мотаться по Москве.

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Строительные материалы
3.3
91854 просмотра
Качество семян Купила семяна для весенней посадки. Первые пачки проверяла на срок сбора урожая и срок годности,но так как покупала семян много,проверять каждую пачку не стала. Когда пришла домой и стала изучать каждую пачку удивилась, год сбора урожая 2017,2018. Ужас!!!! Будьте внимательны, покупая семена в ОБИ!!##
ОБИ Ответ представителя ОБИ
понедельник, 13 января
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших...

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
7254 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

ТЦ "Столица" (Москва)

Торговые центры, Москва, Солнцевский просп., 21
4.5
Хорошо, что там есть Сабвей) это нереальный плюс !

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
6142 просмотра
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!

Торговые центры

Корпорация центр