ТЦ "Принц Плаза" (Москва) отзывы

Москва, Профсоюзная 129а
ТЦ "Принц Плаза" - всегда отличные покупки, хорошее настроение и возможность отлично отдохнуть.

добрые и хорошие

Рафик 21 февраля, 2024 год
Посетил Принц Плаза впервые. Мы с мамой недавно в Москву переехали. Очень большой и много магазинов. Зашел за новым набором чашек для мамы, нашел красивые. Все добрые, помогли найти. Много людей, но место хорошее. Пойдем с мамой в следующий раз вместе.

Бываю часто, хорошее место

Вика Вика 11 декабря, 2023 год
В Принц Плаза часто бываю, потому что там всё рядом: и магазины, и кафе. Удобно, что рядом с метро, так что на машине не надо ехать. Но вот с парковкой там беда, мест почти нет 😒 И туалеты платные, это минус. Зато в магазинах выбор большой, можно и одежду найти, и косметику. Особенно нравится, что много всего для дома, и... Читать отзыв В Принц Плаза часто бываю, потому что там всё рядом: и магазины, и кафе. Удобно, что рядом с метро, так что на машине не надо ехать. Но вот с парковкой там беда, мест почти нет 😒 И туалеты платные, это минус. Зато в магазинах выбор большой, можно и одежду найти, и косметику. Особенно нравится, что много всего для дома, и цены приемлемые. Еще там классный кинотеатр на верхнем этаже, часто хожу на премьеры фильмов с подружками 🍿 В общем, хорошее место для шопинга и встреч с друзьями!

Очень удачный ТЦ

Тамара 30 ноября, 2023 год
Ооочень удачный торговый центр. С умом установили заведения. Если нужно пополнить баланс, снять деньги, купить таблетки, это все на 1-ом этаже. Там же золотишко, салон красоты, супермаркет. Для еды отдельный этаж наверху

Всякие скидки

Анна 17 октября, 2023 год
А мне понравился листопад скидок. Честно придумали. Не на купальники и туфли, которые сейчас не актуальны. А на теплую верхнюю одежду.

Нравится тут бродить

Людмилка 3 октября, 2023 год
Люблю гулять по Принц Плазе. Вот даже просто гулять, ничего не покупая. Тут всегда чистенько, красиво. Присесть можно, не поднимаясь на 4 этаж, где рестики

Много хороших вещей

Рябова 22 сентября, 2023 год
Покупала здесь купальник с блестками. Сколько в воде не была и не стирала, а блестки на мое удивление не упали. Да и в целом тут такие вещи, которые больше наверно нигде не встретишь

Хорошее место

Елизавета 19 июля, 2023 год
Было время, когда Принц Плаза подготавливал меня к свадьбе подруги. Макияж, маникюр, вечернее платье цвета темной вишни. Именно здесь я нашла то что мне было нужно. У мастеров руки растут с правильного места. Платья тактильно приятные, еще бы свадебные продавали.

Бестолково все

Вареник 27 марта, 2023 год
Очень бестолковый этот тц. Магазины натыканы, как угодно. Идешь - идешь, ищешь - ищешь... цены разные. Но нормальные они только когда распродажи. А когда распродажи тут народу толпы. Летом дачники котрые едут в Ватутинки и Богородское постоянно ходят. В кафешках сразу сесть негде. Туалет платный. Могли бы сделать для посетителей и бесплатно. Не жадничая

Есть чем заняться и взрослым, и детям

Айза 22 сентября, 2022 год
В ТЦ Принц Плаза заглянула случайно, искала ребенку форму на первое сентября, очень понравилось, что здесь и для детей много всего есть. После того, как купили все необходимое, пошли в детскую зону, сын от души провел время, потом проголодались и сходили покушать, выбрали ресторанчик быстрого питания, иногда можно себе и такое позволить) ТЦ понравился сразу же, он большой, удобный, все... Читать отзыв В ТЦ Принц Плаза заглянула случайно, искала ребенку форму на первое сентября, очень понравилось, что здесь и для детей много всего есть. После того, как купили все необходимое, пошли в детскую зону, сын от души провел время, потом проголодались и сходили покушать, выбрали ресторанчик быстрого питания, иногда можно себе и такое позволить) ТЦ понравился сразу же, он большой, удобный, все есть, что нужно. Заметила, что много скидок в магазинах было. Сын еще в кинотеатр на мультик попросился, приедем обязательно и сходим в ближайшее время, видела, что цены на билеты здесь сравнительно невысокие.smile

Большой и уютный торговый центр, в котором есть все.

Милая Мила 22 июня, 2022 год
Отличный торгово-развлекательный центр, в 5 этажей. Много магазинов для шоппинга, точек общественного питания для перекуса и посиделок. Есть развлечения для деток, подростков и взрослых. Дошколятам – огромная детская комната «Литтл стар», где ребенку весь день не будет скучно. Кибер клуб и лазертаг – для детей постарше и взрослых. Универсальное развлечение для всех – кинотеатр. Прийти можно с семьей, друзьями, даже... Читать отзыв Отличный торгово-развлекательный центр, в 5 этажей. Много магазинов для шоппинга, точек общественного питания для перекуса и посиделок. Есть развлечения для деток, подростков и взрослых. Дошколятам – огромная детская комната «Литтл стар», где ребенку весь день не будет скучно. Кибер клуб и лазертаг – для детей постарше и взрослых. Универсальное развлечение для всех – кинотеатр. Прийти можно с семьей, друзьями, даже одному. Фильмы крутят очень разные, выбор есть для всех. Скучно тут не будет. В ТЦ есть где перекусить и сделать покупки для дома и семьи.smile

Понравилось место

Юлианна 15 апреля, 2024 год
Заходила в Принц Плаза за чехлом для телефона, но так как было время, решила остаться пообедать. Нашла там приятное кафе на верхнем этаже, хорошее место для перерыва в шопинге

Хорошие скидки попадаются

Алла 26 марта, 2024 год
В Принц Плаза бывают хорошие акции, особенно перед праздниками. Я там своим племянникам игрушки выбираю. Удобно, что всё в одном месте, и не надо по всему городу бегать.

Всё под рукой

Нанетта 10 января, 2024 год
Хожу сюда для шопинга, потому что удобно. Всё под рукой. В последний раз заметила, что добавили новые магазины с косметикой, это плюс. Но в некоторых магазинах такие длинные очереди на кассах, это минус

Замечательный Торговый Центр

Ярослава 1 ноября, 2023 год
Можно решить все дела, связанные с подбором платья, макияжа, ноготочков и потом еще и перекусить на 4-ом этаже

Бывают хорошие скидки

Прохорова ЕВ 31 октября, 2023 год
Недавно были дни бренда в ТЦ. Мне на японские лосьоны и маску для лица сделали 20% скидку. Вполне неплохо

Для нас для девочек

Леля 12 октября, 2023 год
Для девушек и женщин бутики на 1, 2 и 3 этажах. Ассортимент ясное дело большущий. А вот на 4 этаже ничего нет, кроме кафе. Это правильно, а то одежда бы пахла мясом или картошкой фри lol

Вежливое обслуживание

Лия 14 сентября, 2023 год
В здешних банках работают быстрее и вежливее, чем в остальных. Аптеки вообще классные, можно найти самые разные лекарства. Торговый центр на хорошем уровне

Тут постоянное движение

Раиса 5 сентября, 2023 год
Мне нравится Принц Плаза потому что тут всегда что-то происходит. Я могу сходить в кино, поужинать в ресторане, и даже купить подарок для друзей. Мне нравится атмосфера и выбор товаров.

Покупаю не часто, но бываю постоянно

Эльвира 3 июля, 2023 год
В Принц Плаза я гуляю часто, а покупки делаю 2-3 раза в год. Обычно на черную пятницу, перед новым годом. Тогда бешеные скидки, причем на всё без исключения

Просто классный

Белла 3 апреля, 2023 год
Классный торговый центр. Куча кафешек, магазов, развлечений. Всегда бывают скидки особенно в детских отделах. Я прихожу либо просто побродить либо купить обновку

Удобно, что построили

Наталья Долгоножко 27 февраля, 2023 год
Езжу ежедневно в Милорадово на работу. Много лет через ТЦ выхожу к автобусам. Очень удобно, что построили этот центр. Помню времена, когда его не было. Сама улица преобразилась. Столько раз в самом здании покупала пирожки, кафешки на первом этаже приличные и недорогие. Много магазинов с одеждой и качество хорошее. И подешевле есть и подороже. Скидки сезонные, тоже бывают неплохие. По... Читать отзыв Езжу ежедневно в Милорадово на работу. Много лет через ТЦ выхожу к автобусам. Очень удобно, что построили этот центр. Помню времена, когда его не было. Сама улица преобразилась. Столько раз в самом здании покупала пирожки, кафешки на первом этаже приличные и недорогие. Много магазинов с одеждой и качество хорошее. И подешевле есть и подороже. Скидки сезонные, тоже бывают неплохие. По крайней мере, это не на рынке, который в 90х тут был, джинсы на картонке мерить. И когда тц построили, территорию вокруг убирать чисто стали.

давно люблю этот магазин

Валерия 20 февраля, 2023 год
Он компактный кажется снаружи, а внутри очень просторный и салоны всякие различные вещевые, посудные, мебельные. Есть очень хороший кинтеатр наверху. Цены на билеты средние, а летом я там люлю бывать, потому что прохладно и места для поцелуев можно занять свободно. По вещам могу сказать - качеством довольна. Трикотаж покупаю здесь часто. И детские отделы мне нравятся. Могу рекомендовать Принц Плаза... Читать отзыв Он компактный кажется снаружи, а внутри очень просторный и салоны всякие различные вещевые, посудные, мебельные. Есть очень хороший кинтеатр наверху. Цены на билеты средние, а летом я там люлю бывать, потому что прохладно и места для поцелуев можно занять свободно. По вещам могу сказать - качеством довольна. Трикотаж покупаю здесь часто. И детские отделы мне нравятся. Могу рекомендовать Принц Плаза лично!

Классный ТЦ у метро Теплый стан

Юрий 5 сентября, 2022 год
Находится возле станции метро Теплый стан. Сам ТЦ очень большой. Смотрится достаточно современно, но без московского пафоса. В торговом центре много магазинов одежды и обуви. Много точек по продаже мобильных телефонов и техники, товаров для дома и пр. последний этаж сплошняком мебель. Должно быть актуально для новоселов или тех, кто делает ремонт. ТЦ с недорогой парковкой и кинотеатром. Чистый, большой... Читать отзыв Находится возле станции метро Теплый стан. Сам ТЦ очень большой. Смотрится достаточно современно, но без московского пафоса. В торговом центре много магазинов одежды и обуви. Много точек по продаже мобильных телефонов и техники, товаров для дома и пр. последний этаж сплошняком мебель. Должно быть актуально для новоселов или тех, кто делает ремонт. ТЦ с недорогой парковкой и кинотеатром. Чистый, большой и опрятный, с кучей ресторанчиков, фудкортом и целым этажом с услугами для населения (фото на документы, ремонт одежды/обуви/техники и пр.)

По выходным лучше не приходить, но выбор реально огромный всего

Дина 7 марта, 2024 год
В "Принц Плаза" бываю редко, но каждый раз нахожу что-то интересное. Магазинов много, но в выходные лучше туда не соваться, толпы народа.

Много скидок

Ирина Ко 5 декабря, 2023 год
Да тут и черной пятницы ждать не надо. Постоянные распродажи. Если коллекция летняя, то осенью уходит по 30-40% себястоимости. Недавно Хеллуин прошел, все раздавали по 50%

Для попугая все есть

Инга 10 августа, 2023 год
В этом тц всегда свежие продукты в магазине и корм для моего попугая есть польской марки. Удобно, что можно снять деньги с карты, если нужен нал. Атм разных банков стоит почти на каждом этаже, но на первом их больше

Во всем нравится

Женька 2 августа, 2023 год
Этот ТРЦ мне во всем нравится. В первых числах всегда привозят новую коллекцию. Девочки быстро ее выгружают, показывают. Не задерживают с приемом товара и разгрузкой, это очень хорошо!

Есть все что нужно

Масика 13 июля, 2023 год
Не могу не отметить, что здесь есть все, что нужно для важных дел. Я раньше бронировала билет в авиакассе. Сейчас прихожу в агентство за тур-пакетом, потом иду в банк менять валюту. Все это есть в принц плазе и прямо на нижнем этаже.

Я сюда приезжала на день рождения подруги

klarisaelizarova 28 июня, 2023 год
В тц ПП нет отдельных залов для банкета.

Я сюда приезжала на день рождения подруги. В закусочных справлять не то, она пригласила в ресторан. Он был в отеле на 6 этаже. Отель  в самом тц находится.

Мы хорошо повеселились, потом спустились прогуляться.

Очень много красивой одежды, необычных творческих вещей. Есть также продуктовый магаз, банк, почта, офис, агентство, фото студия

Это удивительно

Сара 9 июня, 2023 год
Я кажется этажей не досчитала. Всегда знала, что их тут 5, а оказалось есть и 6. Из интереса поднялась наверх. Думала там очередной ресторан, а оказалось отель Роял! Представляю как туристам повезло. Считайте живешь, ешь, гуляешь, делаешь покупки в одном месте. Это уже не торговый центр, а замок какой-то!
Адрес: Москва, Профсоюзная 129а
Телефон: +7 (495) 987-17-00