ТЦ "Виктория" (Москва) отзывы

Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 2
ТЦ "Виктория" - это современный торговый комплекс с широким ассортиментом качественных товаров.
2 отзыва / 5452 просмотра

ТЦ "Виктория" на Отрадной

Елена 10 мая, 2018 год
Всегда ходила в "Викторию" на ул. Отрадная 16 (г.Москва)- дорого, но качественно, НО потом начались ужасы.
Неделю назад покупала котлеты, дома сели ужинать и в одной котлете нашли длинную черную нитку. Решили разломить остальные, а там волосы чьи-то чуть ли не в каждой. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Получается, что там кулинары готовят еду , как для свиней- с нарушением САН ЭПИД норм, без головных уборов и вообще непонятно как.
Я больше туда ни ногой.
Александра 25 февраля, 2014 год
По поводу ТЦ «Виктория», того что на улице Михневской, что рядом со станцией Бирюлево-Пассажирская, - именно здесь я бываю очень часто. Этот торговый центр я очень люблю, поскольку к нему очень удобно добираться, что в наше время пробок и заторов имеет огромное значение. Удобное расположение – это одно из многих преимуществ. Следующие плюсы – это множество хороших магазинчиков. Я как... Читать отзыв По поводу ТЦ «Виктория», того что на улице Михневской, что рядом со станцией Бирюлево-Пассажирская, - именно здесь я бываю очень часто. Этот торговый центр я очень люблю, поскольку к нему очень удобно добираться, что в наше время пробок и заторов имеет огромное значение. Удобное расположение – это одно из многих преимуществ. Следующие плюсы – это множество хороших магазинчиков. Я как любительница рукоделия, часто бываю в расположенных на первом этаже бутиках, где можно приобрести все для кройки и шитья, а также выбрать подходящую ткань и даже меха.
На втором этаже ТЦ «Виктория» есть магазины с большим разнообразием детских товаров, в том числе игрушек, кроваток, манежей и колясок. На 3-м этаже можно купить бытовые товары, а также электронику и другую технику. Здесь также есть магазинчики с одеждой – их не так много, но выбрать там можно очень интересные вещи.
Что мне лично еще нравится в «Виктории» - это воспитанный, культурный и очень вменяемый обслуживающий персонал.
Адрес: Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 2

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРЦ "Домодедовский" (Москва)
ТРЦ "Домодедовский" (Москва)