обошли все турфирмы в Березниказ и выбрали Солана тур - Отзывы о Турагентство "Солана Тур"

Турагентство "Солана Тур"
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 320 просмотров
Турфирма Солана Тур а именно менеджер Павел, нам помог выбрать хороший отель в Испании, регион Коста Дорада, г. Салоу. Отель "Best Da Vinci Royal 3*". Рассказав о нём все его плюсы предупредив о минусах с которыми там можно было столкнуться. Начну с того что ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! Хорошо отдохнули. Классное теплое море, чистый песочный пляж, инфраструктура городская в шаговой доступности. Гуляли мы каждый вечер. Большой променад вдоль побережья. В самом отеле кормили очень хорошо, разнообразно, постоянно какой-то мужчина в костюме спрашивал у нас всё ли нам понравилось на завтраке и на ужине, наверное какой-то главный там был. Сервис по уборке номера был не для придирчивых, но для нас всё нормально было, мы не с инспекцией в отель приехали)) мы просто отдыхали. Кстати отдыхали мы с 15 июля 2017 по 27 июля 2017, летели через Москву с туроператором ANEX TOUR так как из Перми вылетов не было. И так под итожим. В целом остались у нас только положительные впечатления и эмоции, ещё раз СПАСИБО менеджеру туристической компании "Солана", Павлу! Профессионально нам выбрал по нашему бюджету отель, забронировал тур сделав нам приятную скидку, открыл нам Испанские мультивизы с действием виз на 3 года. Что является ещё одним приятным моментом, теперь мы можем в течении трёх лет ездить в Европу на отдых по уже открытым визам. Будем всем друзьям советовать турфирму Солана Тур и сами ещё не раз к вам вернёмся что-бы получить ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!! До встречи))

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Турагентство "Солана Тур"
Турагентство "Солана Тур" работает на рынке туристических услуг с 2008 года. Предлагает своим клиентам отдых с вылетом из Москвы, Перми и Екатеринбурга на самые популярные направления: Турция, Египет, Индия, Бали, ОАЭ, Тунис, Кипр, Израиль, Китай, Испания, Греция, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Болгария, и многие другие.
Предоставляет возможность воспользоваться горящим туром в самые экзотические... подробнее

Туроператоры

Островок!