Турагентство «ТОП-тур» отзывы

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11с9
Отзывы туристов, посетителей
Турагентство «ТОП-тур»

Спасибо компании за наш прекрасный отдых

Олеся 28 февраля, 2020 год
Спасибо компании за наш прекрасный отдых. Летали с сестрой во Вьетнам. Хочется отметить, что у компании удобный сайт, здесь можно получить подробную информацию и про страны, отели, питание. И цены здесь реально ниже, чем в других агентствах города. За пару дней до вылета на почту пришли билеты, доки, страховка. Все прошло на высшем уровне. Спасибо Топ-тур!

Надежная компания

Юлия 7 февраля, 2020 год
Летали через Топтур в Турцию по довольно приемлемой цене. Комфортный отель, приятный персонал.Остались довольны. Будем обращаться еще.

Остались довольны

Анна 4 февраля, 2020 год
Воспользовалась услугами туроператора Топ-тур и осталась довольна. Летали в Турцию по довольно приемлемой цене. Комфортный отель, приятный персонал. Буду обращаться еще.

У нас был сказочный отпуск!

Галя 6 июня, 2019 год
Я имела давнюю мечту посетить далекую и загадочную страну Таиланд. Древняя культура, экзотическая кухня, прекраснейшая природа, духовная сторона и этнические различия этой местности всегда интересовали и привлекали меня. И вот наконец-то мы с мужем решили ее посетить! Начали искать подходящие турфирмы и знакомые порекомендовали турагентство «ТОП-тур». Когда мы к ним обратились, нам предложили много интереснейших вариантов и мы легко смогли... Читать отзыв Я имела давнюю мечту посетить далекую и загадочную страну Таиланд. Древняя культура, экзотическая кухня, прекраснейшая природа, духовная сторона и этнические различия этой местности всегда интересовали и привлекали меня. И вот наконец-то мы с мужем решили ее посетить! Начали искать подходящие турфирмы и знакомые порекомендовали турагентство «ТОП-тур». Когда мы к ним обратились, нам предложили много интереснейших вариантов и мы легко смогли выбрать наиболее интересный для нас. По стоимости он оказался даже дешевле чем мы предполагали. Мы быстро оформили все документы и в скором времени смогли отправиться в долгожданное путешествие! Нас ждал незабываемый и сказочный отпуск, наполненный приятными открытиями и яркими эмоциями! Спасибо компании за предоставленные услуги! Все было идеально!

Турагентство «ТОП-тур»

Турагентство «ТОП-тур» начало свою деятельность в 2011 году и на данный момент компания занимает лидирующие позиции в сфере туристического бизнеса. Своей целью компания стремится предоставить качественный сервис и услуги, где в приоритете всегда будут стоять технологичность, безопасность и оперативность как в работе с туристами, так и с туроператорами. Популярные направления турагентства:... подробнее

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11с9
Телефон: +7 (495) 108-74-35