Турагентство «ТОП-тур»

Опубликовано 6 июня, 2019 год
5.0
4 отзыва / 1 875 просмотров
Турагентство «ТОП-тур»
Турагентство «ТОП-тур» начало свою деятельность в 2011 году и на данный момент компания занимает лидирующие позиции в сфере туристического бизнеса. Своей целью компания стремится предоставить качественный сервис и услуги, где в приоритете всегда будут стоять технологичность, безопасность и оперативность как в работе с туристами, так и с туроператорами. Популярные направления турагентства: Турция, Египет, Тайланд, ОАЭ, Кипр, Тунис, Индонезия, Доминикана, Китай, Вьетнам, Индия, Испания, Греция, Куба, Мальдивы, Чехия, Крым и другие.

Спасибо компании за наш прекрасный отдых

Олеся 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Турагентство «ТОП-тур» по адресу Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11с9 Спасибо компании за наш прекрасный отдых. Летали с сестрой во Вьетнам. Хочется отметить, что у компании удобный сайт, здесь можно получить подробную информацию и про страны, отели, питание. И цены здесь реально ниже, чем в других агентствах города. За пару дней до вылета на почту пришли билеты, доки, страховка. Все прошло на высшем уровне. Спасибо Топ-тур!

Надежная компания

Юлия 7 февраля, 2020 год
 Отзыв о Турагентство «ТОП-тур» по адресу Тюмень, ул. Герцена, д. 55 Летали через Топтур в Турцию по довольно приемлемой цене. Комфортный отель, приятный персонал.Остались довольны. Будем обращаться еще.

Остались довольны

Анна 4 февраля, 2020 год
 Отзыв о Турагентство «ТОП-тур» по адресу Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11с9 Воспользовалась услугами туроператора Топ-тур и осталась довольна. Летали в Турцию по довольно приемлемой цене. Комфортный отель, приятный персонал. Буду обращаться еще.

У нас был сказочный отпуск!

Галя 6 июня, 2019 год
Я имела давнюю мечту посетить далекую и загадочную страну Таиланд. Древняя культура, экзотическая кухня, прекраснейшая природа, духовная сторона и этнические различия этой местности всегда интересовали и привлекали меня. И вот наконец-то мы с мужем решили ее посетить! Начали искать подходящие турфирмы и знакомые порекомендовали турагентство «ТОП-тур». Когда мы к ним обратились, нам предложили много интереснейших вариантов и мы легко смогли... Читать отзыв Я имела давнюю мечту посетить далекую и загадочную страну Таиланд. Древняя культура, экзотическая кухня, прекраснейшая природа, духовная сторона и этнические различия этой местности всегда интересовали и привлекали меня. И вот наконец-то мы с мужем решили ее посетить! Начали искать подходящие турфирмы и знакомые порекомендовали турагентство «ТОП-тур». Когда мы к ним обратились, нам предложили много интереснейших вариантов и мы легко смогли выбрать наиболее интересный для нас. По стоимости он оказался даже дешевле чем мы предполагали. Мы быстро оформили все документы и в скором времени смогли отправиться в долгожданное путешествие! Нас ждал незабываемый и сказочный отпуск, наполненный приятными открытиями и яркими эмоциями! Спасибо компании за предоставленные услуги! Все было идеально!

Туроператоры

Музенидис Трэвел