Никита лучший - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 28 июня, 2023 год 6 просмотров
Занимался на курсе у Никиты по химии, который с ноября)) пришел к нему, зная, что Н- это водород, больше я ничего не знал, потому что предыдущие года готовился к физике, а по итогу нужна была химия.
Турбо - нереальная и атмосферная школа в плане подготовки. Что мне нравится, так это то, что есть система дед лайнов(в других школах мало у кого такое есть), тебя это очень мотивирует. Мотивирует и общение, дружба с твоим учителем(не куратором!). Мы с Никитой часто что-то обсуждали, я его воспринимал и воспринимаю даже не как строгого учителя химии, а как друга, который на протяжении года давал мне советы) Спасибо ему за все! Если бы не Никита и школа Турбо - не было бы и заветных 88 баллов! В ноябре в Турбо прийти с полным нулем и уйти выпускником-высокобалльником.
Мне очень повезло, что я нашел именно эту онлайн-школу. Вне зависимости оттого, как вы знаете химию(повторюсь, я был нулем), главное упорство и желание прийти к своим баллам, в этом вам безусловно поможет Никита и школа Турбо)
Никита, целую!!!!

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников