История в Турбо - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 28 июня, 2023 год 9 просмотров
Мечтала написать отзыв с ноября) На самом деле, я долго думала, какой формат мне выбрать- частный репетитор или онлайн-школа. Скажу честно, у меня раньше не вызывали уверенность онлайн-школы, ясной причины у меня не было, но Турбо помогло изменить моё мнение. Я не жалею, что выбрала именно эту школу. Я благодарна Богдану за его труд: я с особым удовольствием смотрела вебы (под чашечку горячего чая, ребятааа, это невероятно: ты, уставший после школьного дня, делаешь себе чай, берёшь что-нибудь сладкое, идёшь смотреть вебы, где приятная обстановка, нет никакого напряжения- душа просто отдыхает😀 говорила я Богдану, что мне нужно идти на философа, но видит Бог, философия подождёт недопонятого гения). В начале 11 класса я не была уверена, что смогу хорошо сдать егэ по истории, мне казалось, что я многого не знаю, некоторые темы у меня западали, но купив курс в ноябре, я с уверенностью могла и могу говорить, что пробелы в темах закрывались с каждым занятием. На первом пробнике я получила 55 баллов, а уже на 4 я решила вариант на 100. Сам экзамен я написала на 93 балла. Честно, я даже не ожидала, что смогу написать на такой балл, я очень сильно переживала по этому поводу. За поддержку и знания я опять-таки хочу поблагодарить как Богдана, так и всю команду Турбо (вы просто прекрасные люди, потому что работаете в Турбо🙂🥰). Будущие 11-классники, я хочу вам пожелать удачи, терпения, никогда не сдаваться, даже если у вас что-то будет не получаться, вы всегда можете написать как преподавателю, так и психологу, это абсолютно нормально, вы переживаете один из тяжёлых этапов, который вы обязательно пройдёте на ура. Я сама очень сильно переживала после экзаменов, Богдан мне написал, и я просто выговорилась, рассказав о своих страхах и переживаниях, порой человеку необходимо просто выговориться, чтобы отпустить своё волнение. я очень сильно благодарна Турбо, за то, что выслушали меня и поддержали (кстати, русский я сдала хорошо😀). Поэтому 11-классники, если вы вдруг вы не знаете, какую онлайн-школу выбирать, смело можете покупать курс в Турбо. Если вы хотите структурированной информации ( ещё скрипты и конспекты в помощь), приятной атмосферы, прекрасно устроенных домашек, где всё чётко, понятно, локальных мемов и всего-всего прочего, то Турбо ждёт вас, ребята. А на этом я ещё раз говорю спасибо Богдану и Турбо и заканчиваю своё обучение на курсе с приятной грустью (будь у меня возможность заново бы пережила эти моменты)❤❤❤

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников