Отзыв большой любви к ТУРБО - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 29 июня, 2023 год 1 просмотр
Когда я закончила 9 класс, я решила начать готовиться к егэ и летом искала онлайн-школу. Среди множества я выбрала именно Турбоподготовку. Первое, на что я обратила внимание-отличные результаты выпускников. И это не случайно, потому что здесь работают только огромные профессионалы! Виолетта, Рома, Илья-лучшие преподаватели из всех, кого я знаю. Они всегда доходчиво объясняют материал, закрепляя его на практике (на вебинарах разбирается много заданий из второй части).
Ромаха, Ви и Илюха ни за что не дадут скучать, это вы поймёте уже на первых занятиях.
Кроме того, Турбоподготовка предоставляет всем своим ученикам очень удобный личный кабинет, где можно отработать западающие темы, посмотреть свой прогресс и прогноз баллов. Система дедлайнов по письменным и тестовым домашкам не позволит расслабляться, однако у каждого есть заморозка и 5 сердечек, которые ученик теряет, не сдав домашку вовремя (кстати, за всё время своего обучения я не потеряла ни одного сердечка и не использовала заморозку)
Итак, я занималась историей на Турбо 1,5 года у Ромы и 5 дней Турбожести (её ведут Рома и Богдан совместно). Свой первый пробник я написала на 66 баллов.
Русским языком я занималась 1 год в 11 классе у Виолетты. Первый пробник написала на 70 баллов, на ЕГЭ получила 100!
Обществознанием я занималась у Ильи в 10 классе полгода (февральский курс) и в 11 классе тоже февральский курс. Турбожесть с Никитой и Ильёй здорово помогла всё повторить. Первый пробник написала на 66 баллов, на ЕГЭ получила 96.
Важно постоянно трудиться и помнить, что достичь хорошего результата без взлётов и падений просто невозможно.
Благодаря знаниям, полученным здесь, я получила свои заветные 100 баллов по истории и русскому языку и 96 по обществознанию!!!!
Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям!! Очень люблю и скучаю❤🥺

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников