Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Турбо ЕГЭ - это большая семья

Гость Гость 16 июня, 2022 год
Была на годовом курсе по био у Вероники) Все очень понравилось, красивые и полезные конспекты, скрипты! Сама Вероника прекрасно объясняет, крутые примеры и очень тёплая атмосфера в целом на вебах) А если что-то оставалось непонятным, я писала в группу и там мне помогали и отвечали на все мои вопросы. Турбо - это любовь ❤️

Супер школа, всем советую

Тимур Блинков Тимур Блинков 16 июня, 2022 год
Узнал о турбошколе из интернета и решил записаться на подготовку по истории. Учился у Ромахи, практически с нуля мой уровень знаний вырос до 90 баллов. Скрипты действительно помогают учить материал, а преподаватель качественно его преподносит. Школа будет полезна для всех без исключения. И отдельное спасибо моему преподавателю Ромахе за приобретение новых знаний по истории.

Учеба в турбо

Абдулкадыров Магомед Абдулкадыров Магомед 16 июня, 2022 год
Всем привет,когда я впервые пришел на курс,мои знания были ниже среднего,и благодаря Никите и Лизе я улучшил эти знания.Отдельное спасибо хочу сказать Никите, отзычивому, замечательному человеку,который с таким вниманием возился со мной.
Спасибо тебе ТУРБО!!

Отличная платформа для подготовки к экзаменам

Гость Гость 16 июня, 2022 год
Спасибо Никите и его команде за огромный вклад, неимоверную помощь в подготовке к химии, за приятную, дружную атмосферу на вебах, за помощь в любых вопросах и просто приятных беседах в личных сообщениях, рада что выбрала именно турбо, целую и обнимаю всех кто прочитает❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Турбо-лучшее, что может с вами случиться

Гость Гость 15 июня, 2022 год
Узнала о турбо от сестры и знакомых, которые занимались тут. Решила тоже записаться и посмотреть, как это готовиться к экзаменам онлайн. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Турбо! Вебинары проходили максимально комфортно, все понятно и если требуется, то Никита объяснит несколько раз, так ещё и потом в личку напишет и уточнит, все ли понятно. Очень круто, что преподаватели отслеживают... Читать отзыв Узнала о турбо от сестры и знакомых, которые занимались тут. Решила тоже записаться и посмотреть, как это готовиться к экзаменам онлайн. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Турбо! Вебинары проходили максимально комфортно, все понятно и если требуется, то Никита объяснит несколько раз, так ещё и потом в личку напишет и уточнит, все ли понятно. Очень круто, что преподаватели отслеживают каждую домашку и все результаты, пишут, если видят ошибки, отвечают на все вопросы в любое время дня и ночи). Эти полгода были самыми лучшими и продуктивными в плане учебы. Очень здорово, что преподаватели на одной волне с учениками, всегда можно пошутить, поболтать, но всего в меру. Также хочу сказать пару слов про ТурбоЖесть. Перед экзаменом это самое то. Долго думала, записываться или нет, но всё-таки решила, что лишним не будет. С Лешей мы занимались не так долго, но его вебинары были такие же комфортные и атмосферные. Спасибо Никите и Леше за ТурбоЖесть. Никите отдельное спасибо за любовь к химии. Турбо-не просто онлайн подготовка к экзаменам, Турбо-семья!❤️

10/10 всем советую

Гость Гость 15 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Никите из курса по химии за подготовку! На вебинарах всегда была дружественная атмосфера, объясняет максимально доступно, было очень комфортно и интересно заниматься❤

Пришла в ноябре с нулевыми знаниями по химии

Гость Гость 15 июня, 2022 год
Никита именно тот препод, который будет с тобой на одной волне.😎Я пришла на Турбо в ноябре с нулевыми знаниями и жалею,что не узнала раньше об этой школе.На вебинарах много информации,нет воды,шутки и лучшие мнемоправила от Никитоса.💗Оформление конспектов прекрасно создавали с любовью и трудом.❤️❤️Никогда не давали опускать руки и всегда поддерживали в трудные моменты, за это отдельное спасибо)Эта дружеская атмосфера на... Читать отзыв Никита именно тот препод, который будет с тобой на одной волне.😎Я пришла на Турбо в ноябре с нулевыми знаниями и жалею,что не узнала раньше об этой школе.На вебинарах много информации,нет воды,шутки и лучшие мнемоправила от Никитоса.💗Оформление конспектов прекрасно создавали с любовью и трудом.❤️❤️Никогда не давали опускать руки и всегда поддерживали в трудные моменты, за это отдельное спасибо)Эта дружеская атмосфера на Турбо навсегда останется в сердечке,спасибо команде Турбо и другим ученикам,ведь именно благодаря им обучение было замечательным и незабываемым✨.Если Вы сомневаетесь в выборе школы,то выбирайте Турбо,поверьте,не пожалеете)Ещё раз спасибо Турбо за всё💗
Достоинства:
  1. Прекрасные конспекты,замечательные преподаватели.За короткий курс вы получите больше информации,чем за всё время обучения в школе,помощники ответят на ваши вопросы в любое время и будут объяснять до тех пор,пока вы не поймёте.Поддержка от преподавателей.
Недостатки:
  1. Не нашла

Турбо - отличная школа для подготовки

Гость Гость 15 июня, 2022 год
Спасибо большое, Никита, за такую подготовку и за такую любовь к ученикам❤ мы поработали вместе немного, но за это время я реально многое смогла и узнала!) это очень классная школа, с классными учителями и прекрасными результатами! 🤍

Какой Никита крутышка

Рогожникова Александра Сергеевна Рогожникова Александра Сергеевна 15 июня, 2022 год
Хочу сказать, что мне все понравилось, мне нравилась атмосфера уроков
Это было нечто, я рада за результат, вы лучшая команда. Никита просто шик :)

Отличное образование

Гость Гость 15 июня, 2022 год
Спасибо за хорошо и продуктивно проведенный год Никите и Веронике. Они помогли мне круто прокачаться по предметам (узнавать что-то новое не из школьных учебников с заумным языком, а интересно и доступно). Я благодарна за время, проведенное с вами.

Почему нужно выбирать Турбоподготовку?

Гость Гость 15 июня, 2022 год
От всей души хочу сказать огромное спасибо Никите! Он провёл со мной 4 месяца, но за это время дал мне знаний больше, чем вся школа с 8 класса! Он великолепный учитель, друг и помощник! Благодаря ему, я усердно работала и стремилась к заветным баллам, которые по итогу стали моими! Он мотивировал меня и поддерживал все время подготовки! Все ребята на... Читать отзыв От всей души хочу сказать огромное спасибо Никите! Он провёл со мной 4 месяца, но за это время дал мне знаний больше, чем вся школа с 8 класса! Он великолепный учитель, друг и помощник! Благодаря ему, я усердно работала и стремилась к заветным баллам, которые по итогу стали моими! Он мотивировал меня и поддерживал все время подготовки! Все ребята на курсе дружелюбные, отдельно выделю Аню и Тимура🥺, а атмосфера на вебинарах была великолепной!! Когда была сложная тема, все были напряжены, Никита шутил и веселил нас, что предовало сил заниматься дальше!
За это проведённое время, мы стали семьей и катиончиками, которых мне будет не хватать!
Было безумно грустно расставаться с этими людьми, потому что они стали твоей опорой перед экзаменом, не дали подвергаться сомнению в себе, научили верить в себя и идти к цели с высоко поднятой головой!!

ТурбоЕГЭ замечательная школа, и в ней замечательные преподаватели, которые ответят тебе в 3 ночи, если ты вдруг забыл, что такое глицин, они всегда тебя поддержат и подскажут, как правильно, а как нет! В школе не всегда есть такая поддержка, а ведь она особенно нужна в период экзаменов🥺. В турбо все устроено для удобства учеников, личный кабинет - это отдельный мир, в котором ты можешь делать все что угодно, начиная с отработки (которую рекомендую делать😀) заканчивая получениями наград за выполненную работу!
Я пришла в Турбо с результатами ниже порога, а вышла с результатами от которых плакала слезами счастья! Поэтому смело могу сказать, что онлайн-школа Турбо принесёт вам желанные баллы, только работайте с ней, чтобы получить их!😉

Отдельно я благодарна Никите просто за то, что он сдержал свои слова. На первом вебинаре, он сказал, что возьмётся за каждого и каждому будет помогать с его пропусками или слабыми местами! Именно это он и сделал! Он закрыл все щели в знаниях, дал все необходимое для успешной сдачи экзамена! Он прекрасный преподаватель! (P.S. Такие есть только на турбо🥺) Я всем желаю иметь такого преподавателя! А если его у вас ещё нет, то записывайтесь в турбо!!

Р.S.S. Никиту можно заставить смотреть аниме, проверено мной🙃😌
Поэтому спокойно могу покидать турбо😇
Всем успехов и хороших баллов!❤️ Онлайн-школа Турбо ЕГЭ - Почему нужно выбирать Турбоподготовку?
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет с доступом 24/7
  2. Много различных заданий для отработки
  3. Дружный состав учеников
  4. Профессиональные преподаватели
  5. Отличная атмосфера на вебинарах
  6. Лучшая поддержка от Никиты?
Недостатки:
  1. Вы ещё не записались на Турбо?

Отличная школа!

Аня Аня 15 июня, 2022 год
Спасибо большое Турбо за подготовку! Спасибо огромное Лизе и Никите! Ребята, вы лучшие преподаватели! Так же, отдельное спасибо вашим помощникам! Я пришла сюда в 10 классе и за год освоила всю программу курса химии старшей школы, теперь можно сидеть на уроках химии еще год и спокойно успевать за программой сдаваемого предмета😌
75 баллов, но впереди еще год самостоятельной подготовки к экзамену.
Турбо,... Читать отзыв
Спасибо большое Турбо за подготовку! Спасибо огромное Лизе и Никите! Ребята, вы лучшие преподаватели! Так же, отдельное спасибо вашим помощникам! Я пришла сюда в 10 классе и за год освоила всю программу курса химии старшей школы, теперь можно сидеть на уроках химии еще год и спокойно успевать за программой сдаваемого предмета😌
75 баллов, но впереди еще год самостоятельной подготовки к экзамену.
Турбо, огромное спасибо!!!❤

Никита топ!

Альбина Альбина 15 июня, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо Никите, это лучший преподаватель химии которого я встречала, максимально подробно и понятно рассказывается все темы, с ним я наконец то поняла органику, спасибо большое!!! Никита помог мне полюбить химию, которую я изначально планировала сдавать просто потому что надо, теперь это одна из моих любимых наук!❤️❤️❤️

Отзыв о турбо)

Алина Алина 15 июня, 2022 год
Дима - это лучший препод. С ним просто, легко и интересно учить математику. Он всегда помогает, отвечает очень быстро и поддерживает. До курса на первых пробниках я набирала 8-9 баллов, но благодаря турбо можно выучить и хорошо сдать математику. Приложить немного усилий и обрадоваться результатам. Спасибо, Дим, за знания и хороший итог❤️

Лучше курсы по подготовке к ОГЭ

Лера Лера 14 июня, 2022 год
Курсы просто супер! Помимо суперской подготовки у нас были тематические вебинары, игры в общем чате, конкурсы и многое другое. Я занималась на турбо по русскому и математике и это незабываемые месяцы проведенные вместе. Преподавателям есть дело не только до нашей успеваемости,но и до наших личных проблем,что ОЧЕНЬ ценно! Так интересно математику на моем опыте не объяснял никто, Дима не только... Читать отзыв Курсы просто супер! Помимо суперской подготовки у нас были тематические вебинары, игры в общем чате, конкурсы и многое другое. Я занималась на турбо по русскому и математике и это незабываемые месяцы проведенные вместе. Преподавателям есть дело не только до нашей успеваемости,но и до наших личных проблем,что ОЧЕНЬ ценно! Так интересно математику на моем опыте не объяснял никто, Дима не только замечательный преподаватель,но и прекрасный человек! Даша очень милая девушка,которая все расскажет и подскажет на счёт русского языка. Мне не хватит слов,чтобы выразить все свои имоции на счёт курсов. Спасибо огромное ва

Все супер!

Гость Гость 14 июня, 2022 год
Начала заниматься с февраля, в целом все понравилось) весёлый преподаватель, хорошо сгруппированная и полезная для экзамена информация, удобный график, не слишком много занятий, но и не даёт тебе слишком разлениться. Качественная проверка всех домашних работ с выявлением недостатков, над которыми можно в дальнейшем работать. Довольна занятиями, они действительно помогли в моей подготовке к экзамену. Наиболее удобным показался именно раздел, где... Читать отзыв Начала заниматься с февраля, в целом все понравилось) весёлый преподаватель, хорошо сгруппированная и полезная для экзамена информация, удобный график, не слишком много занятий, но и не даёт тебе слишком разлениться. Качественная проверка всех домашних работ с выявлением недостатков, над которыми можно в дальнейшем работать. Довольна занятиями, они действительно помогли в моей подготовке к экзамену. Наиболее удобным показался именно раздел, где можно отрабатывать темы и задания, это предоставило необходимую практику с которой чувствуешь себя спокойнее на самом экзамене)

Спасибо Варе и Турбо за подготовку!

Алина Алина 10 июня, 2022 год
Начала заниматься с середины февраля (с абсолютно нулевыми знаниями в области литературы и даже не надеялась, что смогу качественно подготовиться) и до конца мая. Но Варя - это просто нечто, подробно рассказывает полезную информацию и делает это легко и весело. Атмосфера во время вебов максимально доброжелательная. Хоть я и часто ленилась и могла не делать какие-то домашки или не смотреть... Читать отзыв Начала заниматься с середины февраля (с абсолютно нулевыми знаниями в области литературы и даже не надеялась, что смогу качественно подготовиться) и до конца мая. Но Варя - это просто нечто, подробно рассказывает полезную информацию и делает это легко и весело. Атмосфера во время вебов максимально доброжелательная. Хоть я и часто ленилась и могла не делать какие-то домашки или не смотреть вебы, но я смогла набрать 91 балл по литературе!(потеряла 2 балла в тесте, а за сочинения максимальные баллы). Хочу выразить огромную благодарность Варе за невероятный труд и прекрасную подготовку!
Достоинства:
  1. - удобный личный кабинет
  2. - быстрые и подробные ответы на вопросы
  3. - возможность отработать потерянные сердечки
  4. - прекрасная и забавная Варя
Недостатки:
  1. - если не покупаешь следующий курс, доступ к уже полученным материалам сгорает(но об этом хотя бы предупреждают перед покупкой)

Спасибо Варе и Турбо, у меня 91 балл за 4 месяца подготовки

Саша Саша 10 июня, 2022 год
Привет. Платформа очень крутая, тк:
- удобный личный кабинет, можно отрабатывать темы, видеть прогресс, тренироваться
- очень классно, что есть скрипты и конспекты, то есть ученик может сам выбирать, что для него комфортнее
-подача материала понятная
- есть возможность задавать вопросы самому преподавателю, которые никогда не откажут в помощи
- также коллектив и проверяющих состав всегда доброжелателен и вежлив, а после проверки работ вы получаете... Читать отзыв
Привет. Платформа очень крутая, тк:
- удобный личный кабинет, можно отрабатывать темы, видеть прогресс, тренироваться
- очень классно, что есть скрипты и конспекты, то есть ученик может сам выбирать, что для него комфортнее
-подача материала понятная
- есть возможность задавать вопросы самому преподавателю, которые никогда не откажут в помощи
- также коллектив и проверяющих состав всегда доброжелателен и вежлив, а после проверки работ вы получаете порцию поддержки =)
- на вебинарах( даже если смотришь в записи) очень дружелюбная и весёлая атмосфера.


Также хочу сказать конкретно про литературу.
Я не изучала её вообще и вдруг в январе решила, что сдаю. С 1 февраля начался курс. ВНИМАНИЕ: БЛАГОДАРЯ ВАРЕ И ЭТОМУ КУРСУ У МЕНЯ 91 БАЛЛ, хоть я и не самая прилежная ученица и много ленилась, да и прогноз у меня был не очень.... Более того, Варя преподает очень интересно и весело, так, что у меня даже появился интерес к литературе. И вообще, она супер крутая.💞

Спасибо всем, ни разу не пожалела!!!

Подготовка к ЕГЭ в спокойствии и со вкусом

Катя И. Катя И. 9 июня, 2022 год
Эта онлайн-школа останется в этом иррациональном мире для Вас тихим уголком. Преподаватель Варя по литературе не только очарует Вас зрелой и благоуханной улыбкой, но и той широтой знаний и умений, что она вкладывает в своих учеников. Количества домашних и их содержание натренирует Вас на высокие баллы, а приятный личный кабинет упростит Вашу подготовку. Все емко, по делу и очень гармонично... Читать отзыв Эта онлайн-школа останется в этом иррациональном мире для Вас тихим уголком. Преподаватель Варя по литературе не только очарует Вас зрелой и благоуханной улыбкой, но и той широтой знаний и умений, что она вкладывает в своих учеников. Количества домашних и их содержание натренирует Вас на высокие баллы, а приятный личный кабинет упростит Вашу подготовку. Все емко, по делу и очень гармонично на вебах! Турподготовка и преподаватели в ней — огонь (*¯︶¯*)

Хороший курс по подготовке к ЕГЭ

Ленивый Мопс Ленивый Мопс 9 июня, 2022 год
Хороший курс по подготовке к любому предмету ЕГЭ. Подойдет как доп. подготовка, так и основная. Приятная атмосфера на самом вебинаре, все по делу. Цена оправдана.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Приятные и отзывчивые преподы, которые помогут с любой темой!
  3. Вебинары с возможностью задать любой вопрос по теме.
  4. Возможность написать в ЛС курса и также получить ответ на любой вопрос по теме.
  5. Удобные конспекты и скрипты.
  6. Возможность отработать любые темы из изучаемых на курсе.
  7. Система подсчета предпологаемых баллов ЕГЭ.
  8. Система Домашних Заданий, которые даются после вебинаров. ДЗ проверяют и даются рекомендации, разбор ошибок.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Спасибо Варе и Турбо!!

Полина Полина 9 июня, 2022 год
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Я подготовилась к литературе буквально за 4 месяца с нуля. Пришла я в турбо в феврале, первый пробник написала на 1 балл. Помню как тогда подумала, что поздно начинаю готовится и не видать мне хороших результатов на егэ, расстроилась, но решила усвоить уж то, что успею за эти месяцы, а там будь что будет.... Читать отзыв Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Я подготовилась к литературе буквально за 4 месяца с нуля. Пришла я в турбо в феврале, первый пробник написала на 1 балл. Помню как тогда подумала, что поздно начинаю готовится и не видать мне хороших результатов на егэ, расстроилась, но решила усвоить уж то, что успею за эти месяцы, а там будь что будет. Итог - 96 баллов. Честно, до сих пор не верю, что это не сон. Слышала истории от людей, сдававших на хорошие баллы, которые успевали подготовиться с нуля за несколько месяцев, но думала, что это нереально.
Что касаемо Турбо, невозможно описать эту атмосферу, не прочувствовав ее. Значительно ощущалось присутствие Вари в процессе обучения. Очень удобные скрипты (конспекты и даже презентации к каждой записи веба, что вижу на онлайн курсах впервые). Понравилось также то, что организаторы очень жестко следят за формой общения обучающихся между собой в чате, отчего создаётся впечатление дружного коллектива, где все друг друга поддерживают. Достаточно многим не нравится флуд на вебах, я же скажу, что он нисколько не отвлекает, если ты сосредоточен исключительно на презентации материала.
В общем, хочу выразить отдельное спасибо Варе за эти 4 месяца (и 5 дней турбожести) они были очень приятными, светлыми и радостными! А главное я до сих пор не могу поверить, что вижу цифру 96!!! Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️

Мне безумно понравилась школа Турбо ЕГЭ

Лаврик Лера Лаврик Лера 9 июня, 2022 год
Я с сентября занималась литературой в школе «Турбо ЕГЭ» и я очень довольна!Каждодневная связь с педагогом, каждую неделю письменная домашняя работа и полный разбор твоих ошибок!Спасибо огромное моему педагогу -Варе🙏❤️

Турбо-супер

Вероника Вероника 9 июня, 2022 год
Всем привет! Сдала ЕГЭ по литературе на 91 балл, не могла в такое поверить даже во сне.
Ещё в прошлом году планировала совсем другую специальность и не могла себе представить, что в 11 классе буду сдавать литературу. Очень переживала, наверное, больше всего за этот предмет. С нуля готовилась с Варей 🥰 Такая замечательная девушка, создаёт уютную атмосферу на вебинарах, всегда на... Читать отзыв
Всем привет! Сдала ЕГЭ по литературе на 91 балл, не могла в такое поверить даже во сне.
Ещё в прошлом году планировала совсем другую специальность и не могла себе представить, что в 11 классе буду сдавать литературу. Очень переживала, наверное, больше всего за этот предмет. С нуля готовилась с Варей 🥰 Такая замечательная девушка, создаёт уютную атмосферу на вебинарах, всегда на связи и всегда поможет написать даже самое сложное и непонятное сочинение. Спасибо ей большое, мне понравилось.
Турбо-замечательное место для подготовки. Очень рекомендую. Люблю❤️ Онлайн-школа Турбо ЕГЭ - Турбо-супер

Если хочешь сдать предмет- Турбошкола для тебя

Елена Елена 9 июня, 2022 год
Я набрала 96 баллов по литре, хотя в начале года и моя учительница, и я, были не уверены, что я наберу хотя бы проходной балл. Но прекрасная Варвара научила быстро писать сочинения и помогла систематизировать знания по теории.
Достоинства:
  1. Если материал не понят до конца, то всегда можно обратиться с вопросами в диалоге в вк
Недостатки:
  1. Тут их нет)

Спасибо Турбо и Варе за результат!!!

довольный тюленёнок довольный тюленёнок 9 июня, 2022 год
Занималась на курсе по литературе у Вари. Благодаря ней смогла с февраля подготовиться на 87 баллов, хотя до этого была дикая паника из-за боязни даже не перейти порог. Атмосфера на вебах потрясающая, вся информация доносится доступно и понятно + удобные конспекты. Д/з даётся в меру, нет ощущения переутомлённости, но при этом его достаточно для отработки материала и практики. Цена доступная,... Читать отзыв Занималась на курсе по литературе у Вари. Благодаря ней смогла с февраля подготовиться на 87 баллов, хотя до этого была дикая паника из-за боязни даже не перейти порог. Атмосфера на вебах потрясающая, вся информация доносится доступно и понятно + удобные конспекты. Д/з даётся в меру, нет ощущения переутомлённости, но при этом его достаточно для отработки материала и практики. Цена доступная, минусов сходу не могу назвать, так что если возникает вопрос, брать курс или нет, ответ однозначный - брать. Осталась полностью довольна, спасибо большое)

Турбоподготовка супер вау

Гость Гость 9 июня, 2022 год
Эта онлайн-школа - лучшее место для подготовки к ЕГЭ. Вебинары интересные, супер полезные, на курсе уютная атмосфера, преподаватели всегдв поддержат!!!
Достоинства:
  1. 1. Удобные конспекты
  2. 2. Возможность смотреть вебинары не только онлайн, но и в записи
  3. 3. Личный кабинет с крутыми функциями
Недостатки:
  1. Минусов нет

Невозможно получить вычет 3-НДФЛ по обучению в Турбоподготовке

Светлана Светлана 13 апреля, 2022 год
Хочу предупредить, что возместить хоть небольшую сумму с курсов обучения в Турбородготовке не получится, т.к. налоговая не принимает чеки об оплате, которые они присылают и их пользовательское соглашение.

Можно ссылку

Гость Гость 16 марта, 2022 год
Как найти школу? , пожалуйста ссылку или фотографию. В интернете несколько школ с название турбо подготовка к егэ

ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!1!

Гость Гость 10 марта, 2022 год
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, У МЕНЯ БЫЛ АФИГЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
у меня были проблемы, которые в школе и репет пытались донести, но у меня не получалось понять (из тригонометрии), у Влада стало все понятно, он разложил по полочкам. Плюс давал дополнительные задачи, если хочется понять больше и повысить уровень, короче все очень понравилось

Преподы огонь

Катя Катя 10 марта, 2022 год
Достаточно просто посмотреть пару вебов, чтобы влюбиться)))) Илюха топчик!
личный кабинет нравится и то, что отвечают на мои вопросы очень быстро.
Достоинства:
  1. все супер, тут можно много перечислять: препод огонь, всегда поддерживает, материалы удобные, нравится, что очень быстро помогают со всеми вопросами, классный личный кабинет
Недостатки:
  1. ну надо быть готовым, что придется много печатать материалов, иначе никак)) у меня две больших папки с конспектами
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 163 отзывов