Отзыв о турбо) - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Алина Отзыв написан 15 июня, 2022 год 1 просмотр
Дима - это лучший препод. С ним просто, легко и интересно учить математику. Он всегда помогает, отвечает очень быстро и поддерживает. До курса на первых пробниках я набирала 8-9 баллов, но благодаря турбо можно выучить и хорошо сдать математику. Приложить немного усилий и обрадоваться результатам. Спасибо, Дим, за знания и хороший итог❤️




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников