Жить без лишнего веса намного лучше! - Отзывы о Турбослим АЛЬФА

Турбослим АЛЬФА
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 257 просмотров
Мои лишние килограммы ушли буквально за считанные месяцы, никто от меня не ожидал, а я взяла и похудела. Но если признаться, я особо для этого ничего не делала, просто принимала этот препарат и ела чуть меньше обычного. Я решила для себя, что голодать не хочу и отказывать в удовольствиях не буду, просто не буду переедать. За 4 месяца у меня ушло 18 кг, очень хорошо уменьшился объем живот с 94 см до 73. Это называется ускорение метаболизма...вот видите, не обязательно голодать, чтобы худеть, когда голодаете и ограничиваете себя в питании, то обмен веществ замедляется, а его надо наоборот “прокачивать”, эти таблетки как раз этим и занимаются.
Только теперь у меня беда, нет ни джинсов нормальных, ни платьев…. придется обновлять весь гардероб полностью…

Валентина 16 мая, 2019 год
Добрый день,подскажите пожалуйста, а после прекращении употребления таблеток, вес обратно не увеличивается?
Avrora 3 июля, 2019 год
не увеличивается, но все подряд есть не надо) я просто калории считаю, ем свою норму (в интернете есть калькулятор который рассчитает по вашему рост и весу) и не толстею

Препараты для похудения: отзывы

Турбослим АЛЬФА
Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, способствует снижению веса за счет: ускорения обмена веществ и перевода жиров и углеводов в энергию.
Состав (на 2 таблетки) Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин:
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте