5***** советую - Отзывы о Турбослим АЛЬФА

Турбослим АЛЬФА
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 149 просмотров
По глупости метаболизм свой голоданиями ухандокала и теперь пытаюсь с турбосоммом альфой по грамотному худеть. Сейчас на подсчете калорий, питаюсь "качелями", то чуть больше, то чуть меньше (это дополнительно разгоняет метаболизм), также веду учет БЖУ по приложению, стараюсь побольше белка есть, чтобы мышцы не терять и клетчатки, чтобы кишечника хорошо работал.. и по две таблетки альфы в день, вес наконец - то сдвинулся с мёртвой точки, но это только начало, главное что этот турбослим всё - таки действует на меня, дальше уже не так страшно. На кишечник он, кстати абсолютно никак не влияет, то есть диареи от него нет, так что тут тоже я не прогадала с выбором препарата. В составах не сильна, знаю только что альфа-липоевая кислота в нем точно есть, она собственно говоря метаболизм и приводит в порядок. Пока, что все устраивает, советую.

Препараты для похудения: отзывы

Турбослим АЛЬФА
Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, способствует снижению веса за счет: ускорения обмена веществ и перевода жиров и углеводов в энергию.
Состав (на 2 таблетки) Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин:
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин