Турбослим АЛЬФА отзывы

Турбослим АЛЬФА
77 отзывов / 87771 просмотр
Нина 19 апреля, 2013 год
Как по мне турбослим альфа хороший препарат, а если еще и спортом заниматься, L-карнитин жир просто съедает, это его свойство. Помогает худеть особенно при физ нагрузках даже не очень больших, можно конечно и не заниматься, но с занятиями эффект лучше и быстрей. Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга.
Татьяна 20 августа, 2013 год
Принимала этот препарат месяц ,всё строго по инструкции, плюс занималась гимнастикой, активными прогулками с ребёнком, правильного питания придерживалась (после 18ч старалась не есть), но результат не впечатлил,вес снизился на1-2кг, я ожидала большего. Только чувствола тошноту и головные боли при приёме препарата.Лучше придерживатся правильного питания и заниматся гимнастикой, и ничего не принимать!
Светлана 11 августа, 2013 год
Ни в коем случае не покупайте этот препарат. После трехнедельного приема попала в больницу. Все в брюшине воспалено, острый панкреатит,хотя до этого и не знала где находится поджелудочная железа. И никак не проходит, не знаешь как избавиться от последствий этой гадости. Вес в связи в болезнью ушел, бледность, темперетура, слабость, выделения-воощем выглядишь как дистрофик. НЕ покупайте.
юлия 26 августа, 2013 год
все это развод людей на деньги
2 согласны 1 не согласен
Таня 17 июня, 2013 год
Пью Турбослим АЛЬФА 12 дней. Думаю на счет потери веса еще рано говорить, но согласна с Милкой: в туалет гоняет конкретно. Возможно на этой почве будет изменяться вес))) Сейчас записываюсь на фитнес. Думаю, что на одних таблетках не похудеешь.

ЭНЕРГИИ БОЛЬШЕ

Ирина Алексеевна 1 марта, 2016 год
Посмотрела программу "Жить здорово" с Еленой Малышевой о том как стереть морщинки за 24 часа. Так вот, она советовала кроме прочего приобрести в аптеке альфа-липоевую кислоту и элькарнитин. Ни в одной аптеке я не нашла их по отдельности, но слава Богу Эвалар выпустил Турбослим Альфа! Альфа-липоевая кислота - это природный антиоксидант (схож с витаминами группы В), элькарнитин играет важную роль... Читать отзыв Посмотрела программу "Жить здорово" с Еленой Малышевой о том как стереть морщинки за 24 часа. Так вот, она советовала кроме прочего приобрести в аптеке альфа-липоевую кислоту и элькарнитин. Ни в одной аптеке я не нашла их по отдельности, но слава Богу Эвалар выпустил Турбослим Альфа! Альфа-липоевая кислота - это природный антиоксидант (схож с витаминами группы В), элькарнитин играет важную роль в превращении накопленных жиров в энергию, укрепляет сердечную мышцу и уменьшает риск инфаркта миокарда. В аптеке за упаковку 60 табл. я отдала 460 руб. Пью уже 3-ю неделю. Энергии больше, жрать хочется меньше, даже появилось желание делать зарядку по утрам. Мне 30 лет и я мама годовалого сынишки. Я хочу быть красивой и здоровой мамой! Т.к., побочных эффектов никакие, состав мной изучен, на себе опробован, я купила своим родителям по упаковке (маме 60 лет, папе 64 года). Написать отзыв меня побудили негативные отзывы, которые на этом сайте. Девочки, эти таблетки помогут вам оставаться красивыми, пока вы худеете. Они помогаю в вашей борьбе с лишним весом, если вы худеете. Они не могут вызвать у вас обострение каких-либо заболеваний.Если пить эти таблетки и продолжать сидеть на попе ровно и жрать все подрят, то вы точно не похудеете.
Миро 16 марта, 2017 год
Я давний фанат биодобавок от Эвалар. Пробовала серию Турбослим, в свое время помогла скинуть быстро лишний вес. Потом начала замечать, что есть такой эффект в похудении – когда вес доходит до определенной отметки, а дальше останавливается. Вот именно для таких очень неприятных ситуаций я решила попробовать альфа-липоевую кислоту от Турбослим. Заказывала, кстати, в официальном интернет-магазине от Эвалар, так удобнее. Состав... Читать отзыв Я давний фанат биодобавок от Эвалар. Пробовала серию Турбослим, в свое время помогла скинуть быстро лишний вес. Потом начала замечать, что есть такой эффект в похудении – когда вес доходит до определенной отметки, а дальше останавливается. Вот именно для таких очень неприятных ситуаций я решила попробовать альфа-липоевую кислоту от Турбослим. Заказывала, кстати, в официальном интернет-магазине от Эвалар, так удобнее. Состав довольно понятный – это, собственно, говоря, сама альфа-липоевая кислота, L-карнитин и витамины группы B. Знаю, что L-карнитин эффективен при физических упражнениях. Поэтому пила таблетки за 30-40 минут до тренировки. Примерно через 2-3 недели лед тронулся и вес пошел на убыль. В моем случае, думаю, эти таблетки как усилитель хорошо подействовали, то есть вместе с регулярными занятиями спортом.

Очень помогло.

Малина 9 февраля, 2017 год
На диете сижу первый раз. Вес набрала после родов, до этого весила 53-55 кг стабильно. Решила сразу попробовать с биодобавками, чтобы процесс было более эффективный. Сначала пропила курс Турбослим Экспресс и потеряла довольно быстро 3 килограмма, потом в течение двух месяцев принимала Турбослим Альфа и тоже килограммы уходили быстро. Одновременно исключила из рациона жирную пищу, картофель, сахар и мучные продукты,... Читать отзыв На диете сижу первый раз. Вес набрала после родов, до этого весила 53-55 кг стабильно. Решила сразу попробовать с биодобавками, чтобы процесс было более эффективный. Сначала пропила курс Турбослим Экспресс и потеряла довольно быстро 3 килограмма, потом в течение двух месяцев принимала Турбослим Альфа и тоже килограммы уходили быстро. Одновременно исключила из рациона жирную пищу, картофель, сахар и мучные продукты, регулярно занималась спортом. Никаких побочных явлений не было. Не знаю, была бы диета такой же эффективной без продуктов Турбослим, но меня результат устраивает.

Вероника

Гость 24 октября, 2016 год
После первых родов я поправилась на 25 килограмм. Похудеть даже на грудном вскармливании было весьма проблематично. Через полгода я завершила ГВ и решила заняться своей фигурой. Началось все со всем известных диет, но все попытки были тщетными. Как-то увидела рекламу Турбослим Альфа-липоевая кислота и решила рискнуть. Думаю, именно этот препарат дал резкий толчок тому, чтобы вес мой начал стремительно двигаться... Читать отзыв После первых родов я поправилась на 25 килограмм. Похудеть даже на грудном вскармливании было весьма проблематично. Через полгода я завершила ГВ и решила заняться своей фигурой. Началось все со всем известных диет, но все попытки были тщетными. Как-то увидела рекламу Турбослим Альфа-липоевая кислота и решила рискнуть. Думаю, именно этот препарат дал резкий толчок тому, чтобы вес мой начал стремительно двигаться к дородовым 62 кг при росте 174 см. За 3 недели ушло 4 кг. Потом вес предательски встал, но сидя ранее на всяческих диетах, я в принципе была готова к такому повороту событий и не переставала принимать Турбослим. Уже через 2 месяца общий вес сброшенных мной килограмм достиг отметки 14! Я даже на лицо заметно помолодела — заметно, потому что начала получать комплименты от мужа, мамы, молодых мамочек с детской площадки. Апельсиновая корка на бедрах и ягодицах резко уменьшилась, проявилась долгожданная талия. Единственный минус — теперь приходится тратиться на новый гардероб.
анна 22 июня, 2013 год
примимала, турбослим альфа 1 курс! (месяц). к сожалению никаких результатов

худеешь быстрее

Гость 13 марта, 2017 год
Я поклонник естественного постепенного похудения. НО все-таки когда начинаешь подключать новое питание, физические нагрузки, организм словно не может отреагировать сразу на все перемены, из-за этого и жир медленно сжигается, обмен веществ может снижаться. По крайней мере у себя я заметила эти признаки. Поэтому купила Турбослим Альфа напиток. Купила по совету подружки, которая его уже принимала и хорошо отзывалась. В составе... Читать отзыв Я поклонник естественного постепенного похудения. НО все-таки когда начинаешь подключать новое питание, физические нагрузки, организм словно не может отреагировать сразу на все перемены, из-за этого и жир медленно сжигается, обмен веществ может снижаться. По крайней мере у себя я заметила эти признаки. Поэтому купила Турбослим Альфа напиток. Купила по совету подружки, которая его уже принимала и хорошо отзывалась. В составе главный компонентL-карнитин, который помогает эффективнее сжигать жир и улучшает качество тренировок. Я принимала альфа напиток один месяц по пол флакончика в день, то есть 25 мл, перед едой. Следовала инструкции. За месяц я похудела на 5 кг, но я активно занималась спортом и питалась достаточно правильно. Сразу хочу предупредить, что без правильного питание и физической нагрузки чудес не ждите. Мне лично альфа напиток помог ускорить обмен веществ, лишние кг активнее меня покидали, а также на тренировках я была бодрячком))

Чудесное средство!

Кларочка 16 ноября, 2017 год
Начала ходить вечером на пробежки, чтобы похудеть, регулярно прозанималась полгода. Бегала и в холодное время весной. Но с наступлением осени стало ужасно не хотеться никуда идти после работы, темнеет рано, и я стала подхалтуривать и пропускать занятия. А потом ныть после этого. Муж купил мне в аптеке турбослим с альфа-липоевой кислотой, ему друг посоветовал на работе, как средство, которое придаёт... Читать отзыв Начала ходить вечером на пробежки, чтобы похудеть, регулярно прозанималась полгода. Бегала и в холодное время весной. Но с наступлением осени стало ужасно не хотеться никуда идти после работы, темнеет рано, и я стала подхалтуривать и пропускать занятия. А потом ныть после этого. Муж купил мне в аптеке турбослим с альфа-липоевой кислотой, ему друг посоветовал на работе, как средство, которое придаёт энергию перед тренировкой. Сейчас заканчиваю месячный курс, пью его утром до завтрака и вечером до ужина минут за 40 до выхода на пробежку, к этому моменту я действительно ощущаю прилив сил и бодрости, так что темнота и непогода уже пугают гораздо меньше))) Вес у меня тоже снизился, примерно килограмма на два за этот месяц, как там дальше будет, буду наблюдать. В общей сложности за эти пол года, что бегаю, ушло 10кг.

Турбослим Альфа-липоевая кислота

жанна 12 марта, 2017 год
Турбослим очень даже известные средства для похудения. Я начинала с чая, но с него лишь слабительный эффект был, что в принципе тоже было не плохо, т.к это очищение организма. Решила одновременно с диетой попробовать таблетки с Альфа-липоевой кислотой. Результатом довольна – около 10 кг за три месяца. Думаю, что без этих таблеток потери в весе были бы меньше. Теперь стараюсь... Читать отзыв Турбослим очень даже известные средства для похудения. Я начинала с чая, но с него лишь слабительный эффект был, что в принципе тоже было не плохо, т.к это очищение организма. Решила одновременно с диетой попробовать таблетки с Альфа-липоевой кислотой. Результатом довольна – около 10 кг за три месяца. Думаю, что без этих таблеток потери в весе были бы меньше. Теперь стараюсь закрепить результат.

пьешь и худеешь

Таня 21 декабря, 2016 год
Это чудо напиток. Я пью его время от времени, очень похудеть помогает. При приеме этого напитка усиливается процесс похудения за счет извлечения энергии жира. Впечатляет?!)) Вот и меня впечатлило описание. Сам процесс похудения за счет того, что надо пить этот коктейль, там на самом деле совсем чуть-чуть, всего 25 мл - порция в день, в коробочке 6 бутылочек по 50... Читать отзыв Это чудо напиток. Я пью его время от времени, очень похудеть помогает. При приеме этого напитка усиливается процесс похудения за счет извлечения энергии жира. Впечатляет?!)) Вот и меня впечатлило описание. Сам процесс похудения за счет того, что надо пить этот коктейль, там на самом деле совсем чуть-чуть, всего 25 мл - порция в день, в коробочке 6 бутылочек по 50 мл. и заниматься спортом. Я нашла для себя такую схему. И тогда жирок будет таять на глазах. Готовить напиток не надо он уже готов.

Хорошее средство

Милена 13 октября, 2016 год
У вас тоже широкая кость? Или все же малоактивный образ жизни и запретные вкусняшки перед сном? Тогда вам поможет Турбослим Альфа-липоевая кислота, который помог и мне улучшить обмен веществ и похудеть на 14 килограмм за 4,5 месяца. Мои беды начались с первых лишних граммов, когда вся моя эндокринная система дала сбой из-за неправильного питания. Вес резко пошел вверх, ни диеты,... Читать отзыв У вас тоже широкая кость? Или все же малоактивный образ жизни и запретные вкусняшки перед сном? Тогда вам поможет Турбослим Альфа-липоевая кислота, который помог и мне улучшить обмен веществ и похудеть на 14 килограмм за 4,5 месяца. Мои беды начались с первых лишних граммов, когда вся моя эндокринная система дала сбой из-за неправильного питания. Вес резко пошел вверх, ни диеты, ни голодовки, ни маложирные продукты не помогали. Врач сказал, что моей печени срочно нужен антиоксидант и посоветовал принимать Турбослим по 2 таблетки в день. Мой первый курс составил месяц, в течение которого вес начал постепенно снижаться, а после этого был перерыв в 2 недели и новый курс на месяц. И вот я уже смотрю на себя в зеркале и не могу нарадоваться на то оживленное лицо, легкий здоровый румянец, постройневшее тело, талия — да, теперь у меня есть и талия! И еще отличные анализы ферментов печени и гормонов щитовидной железы. Теперь я — здоровый человек!

турбослим альфа липоевая кислота

Гость 16 мая, 2017 год
Сразу хочу сказать, что этот бад мне помог, возможно потому, что я регулярно занимаюсь спортивными нагрузками. Как минимум 2 раза в неделю хожу с зал на аэробные и силовые нагрузки. Как мне помог этот бад – рассказываю. Я сразу купила упаковку из 60 таблеток, по 3 блистера по 20 штук - нужно принимать по 2 штуки в день. Таким... Читать отзыв Сразу хочу сказать, что этот бад мне помог, возможно потому, что я регулярно занимаюсь спортивными нагрузками. Как минимум 2 раза в неделю хожу с зал на аэробные и силовые нагрузки. Как мне помог этот бад – рассказываю. Я сразу купила упаковку из 60 таблеток, по 3 блистера по 20 штук - нужно принимать по 2 штуки в день. Таким образом, пачки хватает на полный курс приема бада – месяц. Таблетки среднего размера, даже скорее приближенные к большим, белого цвета. Купила в аптеке около дома за примерно 700 рублей. Состав препарата такой: L -карнитин – это аминокислота, которая способствует превращению жировой ткани в энергию при занятиях спортом, Альфа-липоевая кислота – опять же в комплексе с физическими нагрузками ускоряет процесс метаболизма и способствует нарастанию мышечной массы. Витамины группы B (B1, B2, B6) – помогают преобразовывать белки и углеводы в энергию. Принимала ровно так, как написано в инструкции – по 2 таблетки до еды раз в день. Обычно за полчаса до обеда. Какие эффекты я заметила:Во-первых, вес сдвинулся с мертвой точки. Достигла определенного прогресса в похудении, а потом ни вперед, ни назад, хотя даже увеличила интенсивность тренировок. Во-вторых, за месяц приема удалось скинуть 4 килограмма. Повторюсь, что это в комплексе со спортом. В-третьих, появилось больше энергии и сил. Уж не знаю, это самовнушение или нет, то теперь у меня остаются силы и желания даже на домашние дела после тренировок. В-четвертых, никаких побочных действий эта биодобавка не вызвала, с животом и со стулом все в норме.Общее впечатление – вообще мне кажется, что этот бад помог как бы тонизировать организм, расшевелил и заставил работать. Хороший мотиватор

Поделюсь с вами этим секретом

Абада 12 июля, 2017 год
Весной начала активно худеть. Записалась на фитнес и в бассейн, потихоньку начала избавляться от вредных пищевых привычек. Очень хотела сбросить около 10 лишних кг. Но вес уходил очень медленно. Обмен веществ, по всей видимости, у меня не блещет. Купила себе в качестве помощника в моем нелегком деле этот бад. Принимать его очень просто, пила 2 таблетки раз в день во... Читать отзыв Весной начала активно худеть. Записалась на фитнес и в бассейн, потихоньку начала избавляться от вредных пищевых привычек. Очень хотела сбросить около 10 лишних кг. Но вес уходил очень медленно. Обмен веществ, по всей видимости, у меня не блещет. Купила себе в качестве помощника в моем нелегком деле этот бад. Принимать его очень просто, пила 2 таблетки раз в день во время еды. Так пропила альфу курсом в один месяц) Выбрала этот бад из-за состава, портить организм какой-то вредной химией не хотела, а тут в составе липоевая кислота иL-карнитин, начиталась инфы, что как раз способствует превращению жира в энергию) За месяц приема скинула около 3 кг, очень неплохо! К тому же стало проще тренироваться, не так тяжело давались упражнения. Свой путь к похудению продолжаю уже своими силами))
Женя 28 августа, 2017 год
Пью сейчас этот бад уже четвертую неделю. Купила его изначально, так как хотела ускорить свое похудение. Параллельно подключила и спорт, и питание. А так как со спортом особо не дружу, то подкрепить тренировки полезным «энергетиком» стоило. Во многих похудательных таблетках есть слабительный эффект, а здесь компоненты направлены чисто на сжигание жиров и направление их в энергетические ресурсы, никаких неприятных эффектов.... Читать отзыв Пью сейчас этот бад уже четвертую неделю. Купила его изначально, так как хотела ускорить свое похудение. Параллельно подключила и спорт, и питание. А так как со спортом особо не дружу, то подкрепить тренировки полезным «энергетиком» стоило. Во многих похудательных таблетках есть слабительный эффект, а здесь компоненты направлены чисто на сжигание жиров и направление их в энергетические ресурсы, никаких неприятных эффектов. Уже сейчас избавилась почти от 3 кг)) При этом энергии на спорт хватает с головой, даже несмотря на то, что хожу в зал после работы дважды в неделю. Считаю это средство абсолютно безвредным для похудения, состав отличный, альфа-липоевая кислота,L-карнитин и витамины. Все для энергичной топки жирка))

помогает тренироваться и худеть еще эффективнее

Лариса 20 декабря, 2016 год
Не так давно открыла для себя этот интересный жиросжигающий напиток. Вкус приятный у него. Напиток уже готов. Он полезный во всех смыслах, расщепляет белки, углеводы и жиры, ускоряет расщепление последних. Ускоряет обмен веществ, повышает эффективность физических нагрузок. Я очень много о нем узнала прежде чем купить. Пью его пока что 2 недели, пока чувствую общую легкость, и то что физическая... Читать отзыв Не так давно открыла для себя этот интересный жиросжигающий напиток. Вкус приятный у него. Напиток уже готов. Он полезный во всех смыслах, расщепляет белки, углеводы и жиры, ускоряет расщепление последних. Ускоряет обмен веществ, повышает эффективность физических нагрузок. Я очень много о нем узнала прежде чем купить. Пью его пока что 2 недели, пока чувствую общую легкость, и то что физическая нагрузка не остается незамеченной. Чувствую как тело подтянулось немного. Приятное чувство. Дальше пить буду.

пью, занимаюсь и худею

Аннета 24 ноября, 2016 год
L-карнитин вещь полезная, дает отличный эффект при активных занятиях спортом, и хорошо помогает в борьбе с излишками веса. Принимаю его периодически, когда чувствую упадок сил, и нежелания ходить на тренировки, а работать нужно, ведь килограммы-то еще не убежали. Турбослим Альфа напиток принимать стараюсь утром, чтобы бодренькой быть в течение всего дня, бодрит лучше, чем кофе. )) Покупаю, обычно сразу... Читать отзыв L-карнитин вещь полезная, дает отличный эффект при активных занятиях спортом, и хорошо помогает в борьбе с излишками веса. Принимаю его периодически, когда чувствую упадок сил, и нежелания ходить на тренировки, а работать нужно, ведь килограммы-то еще не убежали. Турбослим Альфа напиток принимать стараюсь утром, чтобы бодренькой быть в течение всего дня, бодрит лучше, чем кофе. )) Покупаю, обычно сразу 2 упаковки, в каждой по 6 баночек, хватает примерно на месяц приема, по стоимости порядка 1200 рублей. Причем я заметила, что когда я его пью, вес действительно сбрасывается быстрее, чем без него, но при тех же физнагрузках, так что результат у него есть.

Я довольна результатом!

Jane 22 сентября, 2016 год
Я очень довольна результатами приема Турбослим Альфа-липоевая кислота. Мало того, что во время приема этого препарата я получала необходимые витамины, так я еще и худела, причем достаточно активно. А привели меня к этому БАДу результаты анализов печеночных ферментов — показатели были слишком завышены, но после моего активного похудения все нормализовалось, это несомненный плюс препарата. Радуют также натуральный состав и цена.... Читать отзыв Я очень довольна результатами приема Турбослим Альфа-липоевая кислота. Мало того, что во время приема этого препарата я получала необходимые витамины, так я еще и худела, причем достаточно активно. А привели меня к этому БАДу результаты анализов печеночных ферментов — показатели были слишком завышены, но после моего активного похудения все нормализовалось, это несомненный плюс препарата. Радуют также натуральный состав и цена. Лучше выбрать такой способ похудеть, чем дорогостоящие салонные процедуры, приносящие долгожданный и временный эффект. Рекомендую всем, кто имеет проблемы с печенью и пищеварением в целом и тем, у кого замедлены обменные процессы.

Положительный результат

Евгения Андреева 30 ноября, 2016 год
Жиры превращаются в энергию и это видно на показаниях весов. Каждый месяц по 3 кг. Естественно, это не только заслуга таблеток, они одни бы не справились с такой серьезной задачей по похудению. Также важным фактором был есть и будет - спорт. Физические нагрузки в купе с "витаминками" и дают положительный результат. Спортивный комплекс у меня не слишком впечатляющий, стандартный фитнесс... Читать отзыв Жиры превращаются в энергию и это видно на показаниях весов. Каждый месяц по 3 кг. Естественно, это не только заслуга таблеток, они одни бы не справились с такой серьезной задачей по похудению. Также важным фактором был есть и будет - спорт. Физические нагрузки в купе с "витаминками" и дают положительный результат. Спортивный комплекс у меня не слишком впечатляющий, стандартный фитнесс центр. Часа в день хватает. Слишком сильно не нагружаюсь, чтобы себя не надорвать. Во всем нужно соблюдать норму. Я придерживаюсь этого золотого правила.

Ускорить метаболизм за месяц реально.

Инна 20 марта, 2018 год
Пользовалась турбослимом месяц, за это время наконец-то начала снова худеть, эффект плато преодолён и уже позади. Препарат ускоряет обмен веществ, очень хорошо влияет на вес, особенно в сочетании со спортом и диетой. Если у вас встал вес и ни в какую не снижается, то дайте «пинка» своему организму с помощью этого препарата и снова начнете худеть) Я так свою подругу... Читать отзыв Пользовалась турбослимом месяц, за это время наконец-то начала снова худеть, эффект плато преодолён и уже позади. Препарат ускоряет обмен веществ, очень хорошо влияет на вес, особенно в сочетании со спортом и диетой. Если у вас встал вес и ни в какую не снижается, то дайте «пинка» своему организму с помощью этого препарата и снова начнете худеть) Я так свою подругу вывела из депрессии и зажора, теперь пьет турбослим и снова ожила, худеет и радуется жизни)

Ускоряет обменные процессы в организме и помогает похудеть

Данина 14 августа, 2017 год
Лишнего веса у меня немного, но вот стоить похудеть до определенной отметки, так потом вес стоит и ни туда, ни сюда. Мне делали тест в фитнес-клубе и сказали, что в целом у меня медленный метаболизм. Поспрашивала тренеров, они поорекомендовали попить бад. Нашла этот от российского производителя Эвалар. Купила в аптеке сразу большую пачку, чтобы хватило на месяц. Самое главное, что... Читать отзыв Лишнего веса у меня немного, но вот стоить похудеть до определенной отметки, так потом вес стоит и ни туда, ни сюда. Мне делали тест в фитнес-клубе и сказали, что в целом у меня медленный метаболизм. Поспрашивала тренеров, они поорекомендовали попить бад. Нашла этот от российского производителя Эвалар. Купила в аптеке сразу большую пачку, чтобы хватило на месяц. Самое главное, что состав натуральный – есть, например, гарциния, которая как раз и ускоряет обменные процессы. Важно – что побочных действий ни после первого приема, ни после месяца употребления у меня не было. В итоге заметила явные улучшения уже через 2 недели, вес медленно, но верно стал ползти вниз. Минус 2 килограмма, в итоге за месяц удалось сдвинуть вес с мертвой точки и я похудела на 3,5 кг!

Довольна.

Ларена 5 мая, 2017 год
Всем привет! Я с недавнего времени решила заняться своим телом. Наконец появилось время и немного денег)) Мне сразу сказали, что одних тренировок будет мало и сжигать калории и убирать бока лучше при помощи дополнительных средств. Посоветовали именно этот напиток от эвалар. Купила на пробу одну пачку, в ней 6 флаконов по 50 мл. Один флакон – на два дня. Удобно... Читать отзыв Всем привет! Я с недавнего времени решила заняться своим телом. Наконец появилось время и немного денег)) Мне сразу сказали, что одних тренировок будет мало и сжигать калории и убирать бока лучше при помощи дополнительных средств. Посоветовали именно этот напиток от эвалар. Купила на пробу одну пачку, в ней 6 флаконов по 50 мл. Один флакон – на два дня. Удобно очень пить, до еды, приятный апельсиновый вкус. На следующий день купила еще две упаковки –ведь курс рассчитан на месяц.Пока пропила половину курса, 15 дней. Что хочу отметить – действительно бока постепенно уходят. Я занимаюсь в зале 2 раза в неделю и плюс 2 раза в неделю хожу в бассейн. В комплексе со спортом – это отличное средство, которое помогает преобразовывать жиры в энергию.Правда, если вы думаете, что будет просто пить этот напиток и терять кг вы ошибаетесь.

Помог

Донна 15 июля, 2017 год
Склонна к полноте еще с детства. Всему виной, как мне кажется, медленный обмен веществ. Стараюсь за питанием следить, в бассейн хожу и в зал иногда, но все равно лишних кг 5-7 ооочень хотелось сбросить)) Искала безвредное средство, чтобы ускорить обмен веществ и наконец начать худеть быстрее. Выбрала альфа напиток - тк написано что он способствует лучшему метаболизму. Увеличила нагрузки в... Читать отзыв Склонна к полноте еще с детства. Всему виной, как мне кажется, медленный обмен веществ. Стараюсь за питанием следить, в бассейн хожу и в зал иногда, но все равно лишних кг 5-7 ооочень хотелось сбросить)) Искала безвредное средство, чтобы ускорить обмен веществ и наконец начать худеть быстрее. Выбрала альфа напиток - тк написано что он способствует лучшему метаболизму. Увеличила нагрузки в зале еще, чтобы эффект покруче был) Напиток пропила один месяц, по полфлакона в день, принимала во время еды. На вкус напоминает апельсиновый разбавленный сок. Крутое средство, хоть и не дешевое) За месяц я сбросила 3 кг, с учетом того, что до этого, когда худела, в месяц уходило максимум 1,5 кг чистого веса. И что тоже важно, тренироваться стало легче, думала, что не потяну усиленные нагрузки, но нет, все как по маслу пошло)
Татьяна 14 мая, 2017 год
Занимаюсь спортом раза три в неделю уже месяца 4. Вроде и питание наладила, на пп перешла, но все равно худею крааайне медленно. Наверное все дело в медленном обмене веществ и склонности к полноте. Собственно поэтому и решилась обратиться к так называемым помощникам для похудения. О сери Турбослим слышала множество раз, стала из нее и выбирать, так как средства проверенные и... Читать отзыв Занимаюсь спортом раза три в неделю уже месяца 4. Вроде и питание наладила, на пп перешла, но все равно худею крааайне медленно. Наверное все дело в медленном обмене веществ и склонности к полноте. Собственно поэтому и решилась обратиться к так называемым помощникам для похудения. О сери Турбослим слышала множество раз, стала из нее и выбирать, так как средства проверенные и известные. Купила Турбослим Альфа, как раз для ускорения обмена веществ помогают, как указано, и жир помогают сжигать. Пачку купила на 60 таблеток, как раз ровно на месячный курс мне хватило. Принимала по 2 штучки в день перед едой. Результат меня даже удивил. За этот месяц я похудела на 2,4 кг, результат круче, чем раньше, в 2 раза. И главное чувствую себя отлично, даже легкость появилась внутри!

Дает толчок к потере веса в сочетании с диетой и физкультурой

Алина 11 октября, 2016 год
Сочетание альфа-липоевой кислоты и L-карнитина - это бомба. У меня жир уходил очень медленно, даже с учетом постоянных тренировок и раздельного питания. Через неделю же приема турбослим альфа вес начал медленно, но верно уходить. Через месяц постоянного приема я потеряла почти 6 кг!!! Для меня это очень много!!! Не ожидала такого результата, если честно.

Помогает быстрее похудеть, если занимаетесь спортом

Полина 11 августа, 2017 год
Эти напитки порекомендовала мне подруга. Сказала, что ей он больше понравился обычного L-карнитина. Решила тоже купить, чтобы не бегать по аптекам, заказала в интернет-магазине. В упаковке 6 флакончиков по 50 мл, одна доза составляет половину флакона. То есть хватает на 12 занятий. Я занимаюсь по 3 раза в неделю, соответственно, на месяц мне хватило. Результат я увидела уже... Читать отзыв Эти напитки порекомендовала мне подруга. Сказала, что ей он больше понравился обычного L-карнитина. Решила тоже купить, чтобы не бегать по аптекам, заказала в интернет-магазине. В упаковке 6 флакончиков по 50 мл, одна доза составляет половину флакона. То есть хватает на 12 занятий. Я занимаюсь по 3 раза в неделю, соответственно, на месяц мне хватило. Результат я увидела уже после первого применения – появилась бодрость, более позитивный настрой. Даже удалось увеличить время тренировки почти на 30%! Отсюда и результат – минус 2,5 килограмма за месяц к месячной норме в 1,5 килограмма!
Маша 12 июня, 2014 год
Я страдаю избыточным весом. Но так было не всегда из-за проблем на работе, на нервной почве я зимой набрала +10 кг. Для меня это стало очень заметно, хоть родители радовались, что я красивая стала. Но это в их понимания я стала красива, а в моем понимании, я больше стала бегемотов, чем женщиной. Когда все нормализовалось и я увидела себя в... Читать отзыв Я страдаю избыточным весом. Но так было не всегда из-за проблем на работе, на нервной почве я зимой набрала +10 кг. Для меня это стало очень заметно, хоть родители радовались, что я красивая стала. Но это в их понимания я стала красива, а в моем понимании, я больше стала бегемотов, чем женщиной. Когда все нормализовалось и я увидела себя в зеркале, я не поверила своим глазам, а еще больше я не верила весам. Но против техники не попрешь. И я решила сесть на диету и пойти в спортзал. Мое питание сложно назвать диетой, это скорее было здоровое питание. которой вошло в привычку и теперь я так питаюсь постоянно. А вот в спортзал я ходила два раза в неделю и раз в неделю в бассейн. Результат был, я скинула 5 кг, но затем вес стал на месте. В то время, мне подруга посоветовала купить Турбослим альфа для ускорения обмена веществ. Я купила, начала принимать. В упаковке 20 таблеток, курс приема месяц. Купила сразу три упаковки, стоимость одной упаковки - 200 рублей. В общем, благодаря Турбослим альфа, мой вес снова сдвинулся с места и я начала худеть снова. Буквально за следующие полтора месяца я сбросила еще 5 кг. Я вернула свой прежней вес. а внешний вид тела, стал еще более привлекательный благодаря спортзалу! Я очень довольна, и готова к пляжному сезону на все 100%.
Турбослим АЛЬФА
Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, способствует снижению веса за счет: ускорения обмена веществ и перевода жиров и углеводов в энергию.
Состав (на 2 таблетки) Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин:
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим АЛЬФА цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 366 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 452 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 453 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 482 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 634 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 780 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 796 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1736 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС