Слишком слабительно - Отзывы о Турбослим экспресс

Турбослим экспресс
Отзыв написан 23 октября, 2017 год 500 просмотров
У меня сложилось впечатление, что турбослим просто выводит воду из организма всеми возможными способами, никакого другого эффекта я от него не заметила. Но я не считаю, что это хорошо. Мне ведь от жира надо избавиться, а не от воды. Бросила я его принимать и долгое время пыталась худеть своими силами, но это как-то слишком сложно. А недавно по совету подруги купила орсотен слим, питаюсь нормально, с туалетом (уж простите за подробности) все ок. И смотрю, что начала худеть, и показатели на весах радуют, да и так заметно.




Комментарии к отзыву

Вета 24 февраля, 2018 год
Если этот отзыв именно о Турбослим Экспресс, то действие в самом деле направленно на хорошее такое экстренное очищение организма, если при этом делать физ упражнения и ограничиться от жирного и сладкого, то отвес будет обещанные 3 кг или около того. Сама пробовала, знаю о чем пишу. А так конечно нужно правильно питаться и заниматься спортом, а не ждать волшебного эффекта от турбослима ли или от других средств, способствующих похудению!
Ksunya 22 февраля, 2018 год
Милая, чтобы избавиться от жира надо заниматься спортом и правильно питаться! Турбослим экспресс помогает когда надо по быстрому скинуть несколько кг, а также, чтобы помочь организму подготовиться к похудению.


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс-похудение – это натуральный комплекс биологически активных веществ, которые помогут за короткий срок сбросить до 3 кг, и уменьшить объем талии до 3 см. В чем же секрет Турбослим экспресс? Все дело в его составе, сложное сочетание большого числа компонентов, запускают процесс похудения. Данная добавка уменьшает аппетит, выводит лишнюю... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов