мажь и худей :) - Отзывы о Турбослим крем

Турбослим крем
Отзыв написан 27 декабря, 2016 год 666 просмотров
Я обожаю пробовать всякие крема для тела, надо уже блогером становится и делать обзоры =) В ванной все заставлено ими, а мне все мало. Когда была в аптеке, увидела крем Турбослим день для похудения. Залезла на сайт почитала о нем. В составе есть L-карнитин, экстракты растений, аминофиллин, который раз и способствует уменьшению размеров. Запах больше ментолово-травяной, освежающий. Крем впитывается легко и быстро. На днях как раз закончился крем, хватило на 3,5 недели, но мазаться надо 2 раза в день, что я и сделала. В итоге результат отличный. Кожа выровнялась, стала более гладкой, целлюлита стало заметно меньше. Я, кстати, для усиления эффекта купила специальный пластиковый массажер для проблемных зон и активно один раз в день интенсивно обрабатываю места сразу после нанесения. Ощущения просто вау - сильное покалывание и тепло, что говорит, о том, что процесс идет. Крем реально отрабатывает свои деньги - а главное, что почти за месяц на бедрах минус 2,5 килограмма. Хочу еще попробовать аналогичный крем Турбослим ночь для усиления и укрепления эффекта. Пока из всех кремов, которые пробовала этот по соотношению цена-эффект лучший. Всем рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Турбослим крем
Турбослим крем уникальное средство для коррекции Вашей фигуры. С помощью аминофиллина, который входит в состав крема Турбослим, обеспечивается термогенный эффект, то есть повышение температуры жировых тканей, что ведет за собой их сжигание. Крем использую для коррекции области живота, ног и рук.
В состав крема Турбослим входят натуральные компоненты, такие как: Кофеин,... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов