Турбослим крем отзывы

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День
Турбослим крем

Крем на ночь

Яна 23 февраля, 2018 год
Покупала турбослим крем ночь для того, чтобы избавиться от лишних объемов. Могу сказать что кожа заметно улучшилась, стало более подтянутой.

Интересный эффект турбослима

Олеся 15 февраля, 2018 год
После работы бывает отекают ноги, решила попробовать крем турбослим, который купила от целюлита (чтобы разные кремы не покупать), вроде прошло, крем поспособствовал снятию отеков, и надеюсь выполнил свою прямую функцию по коррекции фигуры. Пользуюсь кремом более месяца, собираюсь покупать еще упаковку (даже не заметила как закончился). Еще разыграла мужа, у него спина болела, я ему тоже помазала (там согревающий эффект),... Читать отзыв После работы бывает отекают ноги, решила попробовать крем турбослим, который купила от целюлита (чтобы разные кремы не покупать), вроде прошло, крем поспособствовал снятию отеков, и надеюсь выполнил свою прямую функцию по коррекции фигуры. Пользуюсь кремом более месяца, собираюсь покупать еще упаковку (даже не заметила как закончился). Еще разыграла мужа, у него спина болела, я ему тоже помазала (там согревающий эффект), сказал, что все прошло  tongue

Помогает избавиться от целлюлита, если делать массаж и пить много воды

Barbara 11 августа, 2017 год
Всем здравствуйте! Расскажу о своих ощущениях. Действие крема ощутимо сразу – есть эффект пощипывания и охлаждения. Наносила крем обильно на бедра и заднюю сторону бедра. Он впитывается быстро, по консистенции средний. Расходуется довольно экономно, я наносила еще и вечером, вот при использовании 2 раза в день, мне хватило упаковки на месяц. Замеряла результаты до и после. В итоге объем бедер... Читать отзыв Всем здравствуйте! Расскажу о своих ощущениях. Действие крема ощутимо сразу – есть эффект пощипывания и охлаждения. Наносила крем обильно на бедра и заднюю сторону бедра. Он впитывается быстро, по консистенции средний. Расходуется довольно экономно, я наносила еще и вечером, вот при использовании 2 раза в день, мне хватило упаковки на месяц. Замеряла результаты до и после. В итоге объем бедер уменьшился на 1,5 см, ноги на 1,2 см. Считаю этот результат отличным. Аллергии у меня не было, раздражения тоже.

турбослим крем для меня

Полина 3 августа, 2017 год
Каждая мама после рождения малыша сразу же начинает задумываться о программе похудения. Вот и я стала думать и выбирать средства. При гв таблетки для похудения пить нельзя, а вот пользоваться кремами можно! Моими проблемными зонами стали живот, бедра. Я прекрасно понимаю, что занятия спортом и различные средства для похудения дали бы больший результат, но физические нагрузки пока что мне противопоказаны,... Читать отзыв Каждая мама после рождения малыша сразу же начинает задумываться о программе похудения. Вот и я стала думать и выбирать средства. При гв таблетки для похудения пить нельзя, а вот пользоваться кремами можно! Моими проблемными зонами стали живот, бедра. Я прекрасно понимаю, что занятия спортом и различные средства для похудения дали бы больший результат, но физические нагрузки пока что мне противопоказаны, поэтому хоть и для самоуспокоения, но я решила купить крем для похудения. Вот и пришло время определиться! Отзывов в интернете масса, но что-то конкретное я так и не выбрала! Поэтому просто пошла в аптеку, чтобы мне посоветовали и предложили оптимальный вариант. В аптеке я увидела много разных кремов, фармацевт предложила мне попробовать турбослим день. Я спросила почему именно он? Она мне ответила, что он больше других кремов подходит мне по составу! При гв важно отсутствие всяких лишних ингредиентов (названия их я уже и не помню), которые могут попасть в организм. На полке рядом с ним стоял и ночной крем, брать так уж комплект. Я их купила! Тюбики крема небольшие, каждого мне хватило почти на три недели. По цвету крем бежевый; и не густой и не жидкий, немного жирноват. Когда намазывала ощущала легкие покалывания, а потом тепло. Я заворачивалась в пищевую пленку и ходила примерно полчаса по квартире для большего эффекта. После двух недель использования турбослима я заметила первые небольшие изменения: кожа на бедрах стала разглаживаться по чуть-чуть, живот же пока не сдавался. Но для меня и это уже результат, главное, что процесс пошел! Когда первый тюбик закончился, живот начал уменьшаться, бедра еще немного подтянулись. Ощущения от использования крема турбослим отличные! Уже взяла по второму тюбику!

От крема в восторге

Ализэ 15 июля, 2017 год
Мое самое проблемное место это живот и талия. Кожа дрябеет, даже когда худею всего на пару килограммов, она все равно выглядит не очень презентабельно. В зал регулярно ходить, если честно, ленюсь, делаю зарядку дома. Чтобы уменьшить объемы и привести кожу в порядок пользуюсь уже 3 месяца этим кремом. Утром и вечером массирующими движениями наношу на живот, талию и бока)) После... Читать отзыв Мое самое проблемное место это живот и талия. Кожа дрябеет, даже когда худею всего на пару килограммов, она все равно выглядит не очень презентабельно. В зал регулярно ходить, если честно, ленюсь, делаю зарядку дома. Чтобы уменьшить объемы и привести кожу в порядок пользуюсь уже 3 месяца этим кремом. Утром и вечером массирующими движениями наношу на живот, талию и бока)) После того, как только нанесу крем, ощущается легкое покалывание и разогревание внутри, чувствуется работа крема. Какого-то сверхъестественного чуда не произошло, но кожа выглядит ровнее, нет ямочек. Даже приятно, что все не напрасно)) Заметно подтянулся животик. Ушел 1 см в талии, немного, но сам вид стал лучше Для человека, который толком спортом не занимается, это хороший результат)) Думаю, сделать перерывчик, потом опять повторю курс.

крем день

Пушкина 18 мая, 2017 год
Использую крем Турбослим крем день с момента, как села на диету. Боюсь, что кожа обвиснет и потом будет сложнее ее подтягивать. Использую его для проблемных зон - у меня это живот и «попины ушки». Когда первый раз нанесла, почувствовала небольшое покалывание и тепло. В инструкции говорится, что так должно быть. Нагревание происходит из-за действия аминофиллина – он усиливает кровообращение и... Читать отзыв Использую крем Турбослим крем день с момента, как села на диету. Боюсь, что кожа обвиснет и потом будет сложнее ее подтягивать. Использую его для проблемных зон - у меня это живот и «попины ушки». Когда первый раз нанесла, почувствовала небольшое покалывание и тепло. В инструкции говорится, что так должно быть. Нагревание происходит из-за действия аминофиллина – он усиливает кровообращение и выводит лишнюю жидкость. Пользуюсь кремом с утра и практически сразу одеваюсь и выхожу на работу. Следы на одежде ни разу не оставались. На ощупь кожа стала мягкой, эластичной. Живот уже не висит мешком, подтянулся.
Любимова 16 марта, 2017 год
Не знаю, как крем действует сам по себе – я делала специальный массаж плюс занималась в фитнес зале, но определенный эффект у меня появился. Но обо все по порядку. Крем заказала в официальном интернет-магазине Эвалар за 278 рублей. По сегодняшним меркам и ценам – стоимость невысокая. Тюбика в 100 мл мне хватило приблизительно на месяц, наносила на заднюю часть бедра,... Читать отзыв Не знаю, как крем действует сам по себе – я делала специальный массаж плюс занималась в фитнес зале, но определенный эффект у меня появился. Но обо все по порядку. Крем заказала в официальном интернет-магазине Эвалар за 278 рублей. По сегодняшним меркам и ценам – стоимость невысокая. Тюбика в 100 мл мне хватило приблизительно на месяц, наносила на заднюю часть бедра, там у меня проблемные места, есть целлюлит и неровности кожи. Запах нейтральный, сам по себе крем густой, но при этом хорошо впитывается. Спустя приблизительно месяц, заметила эффект – минус 2,5 см. в объеме, целлюлит стал меньше заметен, и кожа стала подтянутой и более гладкой. Совмещайте крем с физическими нагрузками и массажем и будет вам счастье!

Турбослим крем день

Алена 21 февраля, 2017 год
Я бы поставила этому крему оценку 5 с минусом. Все хорошо и консистенция, и текстура, у меня был небольшой, но эффект от применения, улучшилось состояние кожи – действительно стала более натянутой и гладкой. После первого нанесения вы сразу почувствуете, что крем работает – он довольно сильно охлаждает кожу. Далее такой эффект исчезает примерно через несколько минут. Мой результат – уменьшились... Читать отзыв Я бы поставила этому крему оценку 5 с минусом. Все хорошо и консистенция, и текстура, у меня был небольшой, но эффект от применения, улучшилось состояние кожи – действительно стала более натянутой и гладкой. После первого нанесения вы сразу почувствуете, что крем работает – он довольно сильно охлаждает кожу. Далее такой эффект исчезает примерно через несколько минут. Мой результат – уменьшились объёмы талии на 2 см. Так что крем работает. А минус я ставлю за то, что одной упаковки крема мне хватило только на две недели, что не очень экономично. Но в целом, эффект я увидела, поэтому не так жалко потраченных денег.

прощай целлюлит!

Стеша 13 февраля, 2017 год
Кремом я начала пользоваться так сказать от безвыходности. На новый год решили с друзьями отметить в коттедже с бассейном. Хочешь-не хочешь, а придётся раздеться. За осень и зиму целлюлит стал более выраженным. В общем, села я на диету, стала меньше есть и пить больше воды, а для проблемных целлюлитных зон решила попробовать Крем турбослим. Даже купила специальный массажный валик с... Читать отзыв Кремом я начала пользоваться так сказать от безвыходности. На новый год решили с друзьями отметить в коттедже с бассейном. Хочешь-не хочешь, а придётся раздеться. За осень и зиму целлюлит стал более выраженным. В общем, села я на диету, стала меньше есть и пить больше воды, а для проблемных целлюлитных зон решила попробовать Крем турбослим. Даже купила специальный массажный валик с пластмассовыми иголками для пущего эффекта, так сказать. В запасе у меня был примерно месяц, настроена на положительный результат я была серьезно. Результаты стали появляться уже ко второй недели – вес упал на 2 кг., состояние кожи значительно улучшилось – стала более упругой и подтянутой. Но сантиметром я решила замерить эффект спустя месяц. В итоге на момент 30 декабря объем бедер уменьшился на 3,5 сантиметра! Просто супер-эффект! На новый год решилась надеть довольно открытый купальник, уже могла себе позволить) Так что этим кремом я довольна.

мажь и худей :)

Mina 27 декабря, 2016 год
Я обожаю пробовать всякие крема для тела, надо уже блогером становится и делать обзоры =) В ванной все заставлено ими, а мне все мало. Когда была в аптеке, увидела крем Турбослим день для похудения. Залезла на сайт почитала о нем. В составе есть L-карнитин, экстракты растений, аминофиллин, который раз и способствует уменьшению размеров. Запах больше ментолово-травяной, освежающий. Крем впитывается легко... Читать отзыв Я обожаю пробовать всякие крема для тела, надо уже блогером становится и делать обзоры =) В ванной все заставлено ими, а мне все мало. Когда была в аптеке, увидела крем Турбослим день для похудения. Залезла на сайт почитала о нем. В составе есть L-карнитин, экстракты растений, аминофиллин, который раз и способствует уменьшению размеров. Запах больше ментолово-травяной, освежающий. Крем впитывается легко и быстро. На днях как раз закончился крем, хватило на 3,5 недели, но мазаться надо 2 раза в день, что я и сделала. В итоге результат отличный. Кожа выровнялась, стала более гладкой, целлюлита стало заметно меньше. Я, кстати, для усиления эффекта купила специальный пластиковый массажер для проблемных зон и активно один раз в день интенсивно обрабатываю места сразу после нанесения. Ощущения просто вау - сильное покалывание и тепло, что говорит, о том, что процесс идет. Крем реально отрабатывает свои деньги - а главное, что почти за месяц на бедрах минус 2,5 килограмма. Хочу еще попробовать аналогичный крем Турбослим ночь для усиления и укрепления эффекта. Пока из всех кремов, которые пробовала этот по соотношению цена-эффект лучший. Всем рекомендую.

хороший крем

Валерия 28 сентября, 2016 год
Кремом Турбослим ночь пользуюсь уже около двух недель, решила скорее подтянуть и разгладить кожу, чем похудеть. Выбирала недорогое средство, по отзывам и натуральному составу приглянулся Турбослим крем ночь. Крем приятный, легко распределяется по коже и, главное, не оставляет следов на белье, несмотря на то, что мазалась достаточно обильно. Действует он скорее всего, растапливая подкожный жир, потому что даже чувствуется разогревание... Читать отзыв Кремом Турбослим ночь пользуюсь уже около двух недель, решила скорее подтянуть и разгладить кожу, чем похудеть. Выбирала недорогое средство, по отзывам и натуральному составу приглянулся Турбослим крем ночь. Крем приятный, легко распределяется по коже и, главное, не оставляет следов на белье, несмотря на то, что мазалась достаточно обильно. Действует он скорее всего, растапливая подкожный жир, потому что даже чувствуется разогревание под кожей через несколько минут после нанесения. Крем меня приятно удивил, хоть ничего особенного и не ждала. С талии уже ушло 2 см и сама кожа стала намного глаже и выглядит даже несколько спортивно и упруго, как будто пресс покачала)) Очень довольна, даже появился стимул заняться спортом, чтоб подкрепить результат теперь серьезными тренировками. А крем теперь будет моим главным помощником перед пляжным сезоном, так как кожу подтягивает просто отлично!)

Совсем не то

Токарева Алена 20 августа, 2015 год
Сама считаю, что крем - это мало действенное средство от целлюлита. На мой взгляд с ним следует бороться физкультурой, а если речь идет о переборе в весе, то мне хорошо помог Редуксин.
Людмила 13 февраля, 2014 год
Турбослим крем конечно не панацея, но очень эффективное средство в борьбе с целлюлитом. Проверенно на себе. С помощью этого крема, привела в порядок попу, ноги, и убрала немного с боков. Сейчас даже талия видна. Что бы понимать как работает этот крем, нужно разобрать его составляющие, которые, кстати натуральные, и их много. Начну с L-карнитин - это витаминоподобное вещество, которое ускоряет... Читать отзыв Турбослим крем конечно не панацея, но очень эффективное средство в борьбе с целлюлитом. Проверенно на себе. С помощью этого крема, привела в порядок попу, ноги, и убрала немного с боков. Сейчас даже талия видна. Что бы понимать как работает этот крем, нужно разобрать его составляющие, которые, кстати натуральные, и их много. Начну с L-карнитин - это витаминоподобное вещество, которое ускоряет обменные процессы, и помогает быстрей сжигать жир. Главное вещество крема Аминофиллин - это вещество нагревает подкожный жир, тем самым способствует его быстрому сжиганию. Комплекс никотиновой кислоты - разглаживает и подтягивает кожу. Д-пантенол - также разглаживает кожу, и регенерирует клетки кожи. Экстракт фукуса - улучшает отток тканевой жидкости, выводит токсины. Экстракт конского каштана стимулирует кровообращение. И еще есть пара компонентов в составе, которые тоже направлены на улучшение состояния кожи.
Как действует крем Турбослим. Все очень просто. При нанесении, крем начинает разогревать подкожный жир, который расщепляется, через поры выходит не большое количество подкожной жидкости. Клетки кожи начинаю оживать, под воздействием некоторых компонентов, становятся более эластичными, приходят в норму.
Я пользуюсь следующим образом. Наношу крем, например на область плеча, обматываю пищевой пленкой, потом еще тканью, или полотенцем, получается эффект бани. Можно так укутать все проблемные места и лечь под одеяло. Получаса лежания, будет достаточно, а можно и на ночь эту процедуру сделать, главное чтоб не было аллергии на какие-то вещества.
Такие процедуры нужно делать не меньше месяца, для достижения результата. После месяца использования, вы сами заметите, и без повторных замеров, что потеряли лишние сантиметры. А кожа становится мягкая, гладкая, как у подростка.
Турбослим крем
Турбослим крем уникальное средство для коррекции Вашей фигуры. С помощью аминофиллина, который входит в состав крема Турбослим, обеспечивается термогенный эффект, то есть повышение температуры жировых тканей, что ведет за собой их сжигание. Крем использую для коррекции области живота, ног и рук.
В состав крема Турбослим входят натуральные компоненты, такие как: Кофеин,... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим крем цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 110 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 362 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 478 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 568 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 601 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 609.4 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 717 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 779 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1472 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ

• 276 руб. Турбослим Блокатор 560 мг N40
    • 2288 руб. Турбослим Дренаж Напиток 100 мл
    • 3128 руб. Турбослим Экспресс N18+N3

Цены на Турбослим крем →
Цены на Турбослим крем предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России