турбослим крем для меня - Отзывы о Турбослим крем

Турбослим крем
Отзыв написан 3 августа, 2017 год 429 просмотров
Каждая мама после рождения малыша сразу же начинает задумываться о программе похудения. Вот и я стала думать и выбирать средства. При гв таблетки для похудения пить нельзя, а вот пользоваться кремами можно! Моими проблемными зонами стали живот, бедра. Я прекрасно понимаю, что занятия спортом и различные средства для похудения дали бы больший результат, но физические нагрузки пока что мне противопоказаны, поэтому хоть и для самоуспокоения, но я решила купить крем для похудения. Вот и пришло время определиться! Отзывов в интернете масса, но что-то конкретное я так и не выбрала! Поэтому просто пошла в аптеку, чтобы мне посоветовали и предложили оптимальный вариант. В аптеке я увидела много разных кремов, фармацевт предложила мне попробовать турбослим день. Я спросила почему именно он? Она мне ответила, что он больше других кремов подходит мне по составу! При гв важно отсутствие всяких лишних ингредиентов (названия их я уже и не помню), которые могут попасть в организм. На полке рядом с ним стоял и ночной крем, брать так уж комплект. Я их купила! Тюбики крема небольшие, каждого мне хватило почти на три недели. По цвету крем бежевый; и не густой и не жидкий, немного жирноват. Когда намазывала ощущала легкие покалывания, а потом тепло. Я заворачивалась в пищевую пленку и ходила примерно полчаса по квартире для большего эффекта. После двух недель использования турбослима я заметила первые небольшие изменения: кожа на бедрах стала разглаживаться по чуть-чуть, живот же пока не сдавался. Но для меня и это уже результат, главное, что процесс пошел! Когда первый тюбик закончился, живот начал уменьшаться, бедра еще немного подтянулись. Ощущения от использования крема турбослим отличные! Уже взяла по второму тюбику!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Турбослим крем
Турбослим крем уникальное средство для коррекции Вашей фигуры. С помощью аминофиллина, который входит в состав крема Турбослим, обеспечивается термогенный эффект, то есть повышение температуры жировых тканей, что ведет за собой их сжигание. Крем использую для коррекции области живота, ног и рук.
В состав крема Турбослим входят натуральные компоненты, такие как: Кофеин,... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов