Не смогла похудеть, пока не изменила пищевые привычки + турбослим помогал - Отзывы о Турбослим ночь

Турбослим ночь
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 208 просмотров
Здравствуйте, на этом препарате я советую худеть только тогда, когда вы точно решились взяться за себя и изменить свое питание. Без смены рациона и привычек турбослим не поможет, так как он всего-лишь ускоряет сжигание жира (то есть это сжигание уже должно начаться без его участия).
Для начала я убрала все сладкое и мучное из рациона, затем добавила больше овощей и фруктов, за месяц на таком питании я сбросила 3 кг и только после этого купила это средство.
Ночные капсулы сыграли мне на руку в двойном размере: нормализовался стул и позволили сбрасывать не по 3 кг в месяц, а по 5-6.
Из чего же состоит это средство?

гарциния, сенна, хитозан, экстракт фенхеля, экстракт мелиссы и всякие компоненты капсулы (не вредные, типо желатина).
Вреда здоровью от таких капсул точно не будет, намного вреднее есть жареную картошку, так как в ней больше токсинов. Я для себя по крайней мере так решила и не заморачиваюсь, ведь мне главное худеть и не сажать здоровье и этот препарат мне подошел, по крайней мере логически я не смогла найти в нем вред))

Принимать по 2 капсулы вечером во время последнего приема пищи, лучше за ужином, чтобы потом лечь спать на голодный желудок. Препарат немного сбивает аппетит, поэтому подъедать после ужина не хочется. утром средство слабит, что мне в плюс, ведь организму надо очищаться.
Этим средством я довольна, пока худею, буду его пить, а как вес встанет, перейду на дневные капсулы (новинка для моего организма будет)."

Достоинства:
  1. натуральность, безвредный, восстанавливает работу кишечника
Недостатки:
  1. не было




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Турбослим ночь
Турбослим ночь – это специальный комплекс для активного похудения ночью. Основное действие Турбослим ночь направлено на снижение аппетита вечером. Комплекс ускоряет метаболические процессы во время сна. В состав Турбослим ночь входят: экстракт гарцинии, экстракт сенны, хитозан, экстракт фенхеля, экстракт мелиссы.

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
640 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов