Обман и фейковые отзывы о Турбослим - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 31 августа, 2019 год 167 просмотров
Наблюдаю в этом топике очень опасную тенденцию. Любому, кто хоть немного в теме похудения, очевидно что положительные отзывы фейковые. И вот почему.
Взять хотя бы предыдущий отзыв Аделины. Человек говорит, стала принимать капсулы, стала есть "как птичка", а то и вообще забывать есть... И это плюс? Да вы что, людей угробить хотите? Вас же могу слушать девочки лет 14-15 и верить вам!! В то время как это все просто фейк!
Аделина, если вы существуете, скажите, вы знаете, чем грозит питание ниже 1800-1900 ккал? Я скажу - это либо срыв на любую еду по истечению нескольких дней, недель - сроки у всех разные. НО итог после таких срывов - все что потеряли вернется, да еще и в бОльшем количестве.
Если не сорветесь и будете продолжать питаться "как птичка" (о чем так радуется наша Аделина) - в первую очередь начнут ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ, пропадет цикл, состояние здоровья будет ни к черту.
Дальше Аделина пишет в качестве МИНУСА!! что "теряется не только жир, но и вода конечно"
Ну вы серьезно? Конечно, вода сливается, и это хорошо!, она вообще в первую очередь сливается, а жир уходит постепенно, от большИх физически нагрузок.
Считайте сами - 1 кг жира = примерно 7700 ккал
чтобы сжечь хотя бы 500 ккал нужно ПАХАТЬ в зале не менее часа! Так просто на таблеточках жир не сливается!!!
Это вранье чистой воды!
Наш организм так устроен, что изначально он предпочтет, гликоген, белок, а потом уже жир, если вы, конечно, не сидите на кето диете, но тогда никакие Турбослимы и не нужны, жир и так топится сам. Кому интересно, поищите кето диету и убедитесь сам.
А если вы, Аделина, не на кето диете, то жир у вас никак не сольется, это уходят мышцы, а не жир, что в 50 лет может сделать из вас инвалида.
Так что дорогие читатели, положительные отзывы тут полная профанация!!
и это легко заметить, если разбираешься в теме хотя бы слегка.
Я бы вообще не доверяла Турбослиму, раз они опускаются до ТАКОГО. Такие совету потенциально вредят здоровью.
Я знаю, о чем говорю.

Недостатки:
  1. положительные отзывы содержат опасную для здоровья человека информацию, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Гость 26 сентября, 2019 год
боже у кого-то пукан рвется)) для меня то что я стала есть мало это только в плюс, со здоровьем у меня все нормально, не беспокойтесь, кд на месте, волосы тоже, я же не всю жизнь на препаратах для похудения жить собралась, мне просто надо было похудеть и все! Тем более полезную еду я ела, овощи,фрукты, супы. Исключила "пищевой мусор", который мне не давал сбросить вес...и что плохого, что я перестала есть жареную картошку, конфеты и газировку. Прям они очень были нужны моему организму, волосам, ногтям, коже)))

такое ощущение что я вас лично заставляю горстями есть эти капсулы, прям рядом стаю и пихаю....я просто поделилась своим опытом, я сама долго искала что-то, что обуздает мой жор Когда у тебя живот торчит и ляхи жиром покрылись уже согласна и меньше есть какое-то время.
Инга 31 августа, 2019 год
* Хочу сделать поправку, говорила об отзыве Татьяны, хотя и Адлина не лучше...
Ева 2 сентября, 2019 год
Боже, да какой адекватный человек поверит, что батончики или чайки РЕАЛЬНО помогут избавиться от ЖИРА?!

Люди, вы вообще представляете как действует ваш организм, нет?

Не поленитесь, посмотрите, как происходит жиросжигание и потом посмейтесь над ахинеей, которую пишут все эти девушки, "похудевшие" с помощью Турбослима. Жесть же!
Елена 5 сентября, 2019 год
Тоже угарнула)))) поверят те, кто не хотят ничего менять в своем пищевом поведении, а только жрать и уповать на таблетки.

Сама была такой, че уж там.

Понятно что капсулы не помогут, все равно рано или поздно вы придете к пониманию, что нужно менять именно пищевое поведение, вводить мало мальские физ.нагрузки.

Но всегда будут люди, которые схавают эту "маркетинговую лапшу", ну пусть попробуют, их же дело, их здоровье, их деньги. Какая разница??
Гость 18 октября, 2019 год
По-моему, никто не говорит о том, что батончики уберут жир девочки...я его когда покупала, мне в аптеке сказали, что в нем меньше калорий. предложидли еще кофе турбослим, который снижает аппетит....может быть какую-то долю жира препараты и сжигают, но в целом они работают на снижение аппетита и калорийности рациона....А еще никто не отменял маркетинговый ход) может быть 10 кг жира батончики не сжигают, но они явно по калорийности ниже, за счет чего и похудеешь, если не будешь ничего вредного есть. А то что вы считаете, тто эта серия помогает именно жиром худеть по 5 кг на дню...ну так это лично ваше восприятие) возможно вы попробовали несколько дней какие-то препараты и остались недовольны, так как ваши большие желания не оправдались) Лично я много не ожидала и "свое" получаю и от батончиков, и от кофе) Легче на диете сидеть и калорийность держать

Биологические добавки: отзывы