Организовали незабываемый отдых на Кипре - Отзывы о Турфирма Sale Tur

Отзыв написан 10 августа, 2018 год 156 просмотров
В турагенстве Sale Tur брали путевку по их рекомендации на Кипр, город Пафос. Отдых нам очень понравился - не было никаких заминок с билетами, трансфером из аэропорта и отелем. Компания все контролирует и старается обеспечить полноценный отдых для своих клиентов, это сразу становится понятно. Нам предлагали разные варианты, учитывая се наши пожелания, менеджер довольно дога с нами общалась, пока мы не выбрали тур. Вот ха это тоже хочется выразить отдельную благодарность! На Кипре нам очень понравилось - климат там действительно идеальный для отдыха (мы летали в середине мая), отель был близко от моря и от него можно было пешком дойти до многих интересных достопримечательностей - соборов, музей, мы так же облюбовали там неподалеку улицу, на которой собралось несколько хороших ресторанчиков и баров. Отдых удался на славу, за что спасибо фирме Sake tur!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82572 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта

Туроператоры