Туристическая компания Сан-КМВ отзывы

Работа в замечательном коллективе

Гость 31 января, 2024 год
Работаю в САН-КМВ с июня 2023 г. Замечательный коллектив, отзывчивый, тёплая и домашняя обстановка. Руководители ценят своих сотрудников, спасибо им за терпение, компетентность и развитие своих сотрудников. Интересная работа, на которую хочется идти с удовольствуем каждое утро 😊

Моя работа

Ирина 30 января, 2024 год
В данной организации работаю более полугода. Это динамично развивающаяся компания во главе с молодыми и целеустремленными руководителями,которые создали комфортные условия работы и сплоченный коллектив.Ходить на работу одно удовольствие!

Рекомендую

Гость 30 января, 2024 год
Отличная компания. Работаю уже больше 4х лет. Компания с большими возможностями. Есть возможности развития.

All inclusive

Гость 29 января, 2024 год
Здесь всё, что тебе нужно! Высокий заработок, возможность карьерного роста, дружный коллектив, внимательное и заботливое руководство, широкие возможности! Очень рада, что являюсь частью этого коллектива.

Лучшие и точка

Гость 29 января, 2024 год
Работаю более 5 лет в этой компании. Хочу сказать, что такое место работы с большим трудом найдете (и найдете ли). Здесь ценят друг друга, независимо от должности. Здесь поддерживают друг друга по разным рабочим моментам. Мне комфортно здесь работать, достойная ЗП, получаешь новые знания в своей рабочей области. Компания финансово «вкладывается» в тебя как в специалиста, потому что ценит своих... Читать отзыв Работаю более 5 лет в этой компании. Хочу сказать, что такое место работы с большим трудом найдете (и найдете ли). Здесь ценят друг друга, независимо от должности. Здесь поддерживают друг друга по разным рабочим моментам. Мне комфортно здесь работать, достойная ЗП, получаешь новые знания в своей рабочей области. Компания финансово «вкладывается» в тебя как в специалиста, потому что ценит своих сотрудников, понимая, что качество ее работы (компании) напрямую зависит от профессиональной подготовки сотрудников.

Мой любимый коллектив

Гость 29 января, 2024 год
Прекрасный коллектив, веселый, дружный, готовый всегда прийти на помощь. Комфортные условия работы, возможность развиваться, обучение. Классные руководители.

Рекомендую

Гость 28 января, 2024 год
Интенсивно растущая компания. Хорошее отношение к сотрудникам, возможность карьерного роста, достойная ЗП. Руководство всегда слушает и слышит своих сотрудников. Комфортно работать на рабочем месте.

Крепкая и надежная компания

Гость 27 января, 2024 год
Работаю в САН-КМВ 2.5 года. Если Вам нужна надежная работа со стабильным заработком выше среднего - Вам сюда! Если вы хотите приходить на работу для галочки - ищите другие варианты. Веселый и дружный коллектив и порядочность руководства, что ещё нужно?!

Моя новая работа)

Ирина 27 января, 2024 год
Работаю в этой компании с апреля 2023 года. Прекрасный и отзывчивый коллектив. Адекватные и внимательные руководители, ценят своих сотрудников. Есть карьерный рост и рост заработной платы. Все в твоих руках, как говорится! А какие здесь проводят корпоративы!)

Рекомендую 👏

Вера 27 января, 2024 год
Работаю в компании около года, за этот период прибавились навыки, вырос доход 👍🏻 так как руководитель ценит своих сотрудников и старается поощрять разными бонусами) коллектив хороший, подскажут, помогут. Есть обучающие материалы в открытом доступе, что тоже огромный плюс. Красивый офис, работа отчасти нелегкая, но интересная и не скучная однозначно 👍🏻👍🏻

Хорошая, молодая компания.

А 26 января, 2024 год
Дружный коллектив. Большие перспективы. Новые технологии.Хорошее обучение новых сотрудников. Интересная работа.

Отличный коллектив + высокая зарплата = работа мечты

Гость 26 января, 2024 год
Работаю в фирме 5 месяцев. Отличный дружный коллектив, нового сотрудника обучают и очень быстро вводят в рабочий процесс. Начать зарабатывать сверх оклада можно уже с первого месяца. Проводятся информационные туры по объектам, постоянное сопровождение сотрудников как в офисе, так и на удаленной работе. Организуются корпоративы и выездные мероприятия. Советую всем кто ищет работу, хочет работать с удовольствием и зарабатывать ))

Отличная компания.

Гость 26 января, 2024 год
Интересная работа. Дружный коллектив. Достойная зарплата. Лояльное руководство. Интересное обучение и ввод в должность. Возможность рост, получение новых знаний и повышение зарплаты. Рекомендую.👍

Отличная компания!

Ирина 26 января, 2024 год
Прекрасный, дружный, понимающий коллектив. Хорошая заработная плата. Возможность карьерного роста. Расширяются границы сотрудничества с объектами.

Супер!Рекомендую

Юлия 25 января, 2024 год
ПРекрасная компания с отличной атмосферой внутри. Продуманное обучение и стажировка, быстрый ввод в должность. Всегда помогут и подскажут.Рекомендую)

Мне здесь комфортно

Гость 25 января, 2024 год
Работа в компании с 27.07.2023, только положительные эмоции. Карьерный рост ДА, рост зарплаты ДА, комфортный офис ДА, забота о сотрудника ДА. Рекомендую

Хорошо отдохнули в Пятигорске.

Ирина 30 января, 2023 год
Мы с мужем обращались в Сан-КМВ когда решили съездить куда-нибудь отдохнуть. За границу сейчас ехать не сильно хочется, поэтому рассматривали поездки внутри страны. Выбрали Пятигорск и здесь нам помогли подобрать санаторий для отдыха. Много санаториев предложили, мы посмотрели условия, выбрали хороший. Взяли путевки на неделю. Очень хорошо отдохнули, нам понравилось. Здорово провели время, расслабились, немного решили свои проблемы с ЖКТ,... Читать отзыв Мы с мужем обращались в Сан-КМВ когда решили съездить куда-нибудь отдохнуть. За границу сейчас ехать не сильно хочется, поэтому рассматривали поездки внутри страны. Выбрали Пятигорск и здесь нам помогли подобрать санаторий для отдыха. Много санаториев предложили, мы посмотрели условия, выбрали хороший. Взяли путевки на неделю. Очень хорошо отдохнули, нам понравилось. Здорово провели время, расслабились, немного решили свои проблемы с ЖКТ, там еще и оздоровительная программа была. В целом, поездка удалась. И по деньгам вышла адекватно, так что мы остались довольны.
sun-kmw.ru
Перейти на сайт