Туристическое агенство Кама Трэвел отзывы

Пермь, ул. Ленина, 72б
Речные круизы на теплоходе из Перми от туроператора
1 отзыв / 5688 просмотров

Туристическое агенство КАМА ТРЭВЕЛ Так случилось, что наша компания предложила корпоративный отдых на четыре дня и с этой целью

Гость 16 августа, 2016 год
Так случилось, что наша компания предложила корпоративный отдых на четыре дня и с этой целью приобрели речной круиз по реке Кама на теплоходе "Козьма Минин", от компании "Кама-Трэвел". Изначально, я немного сомневался, ехать или нет, так как речные туры у меня ассоциируются исключительно с старыми советскими теплоходами. Но теплоход "Козьма Минин" приятно удивил всю нашу компанию. Это настоящий круизный лайнер... Читать отзыв Так случилось, что наша компания предложила корпоративный отдых на четыре дня и с этой целью приобрели речной круиз по реке Кама на теплоходе "Козьма Минин", от компании "Кама-Трэвел". Изначально, я немного сомневался, ехать или нет, так как речные туры у меня ассоциируются исключительно с старыми советскими теплоходами. Но теплоход "Козьма Минин" приятно удивил всю нашу компанию. Это настоящий круизный лайнер с комфортабельными каютами, который может по-настоящему удивить и приятно порадовать истинных любителей круизного отдыха. на борту есть два прекрасных ресторана, где нас три раза в день удивляли своими кулинарными шедеврами повара данного теплохода, и это не пустые слова, готовят здесь очень вкусно. А бармен в "Райском острове" творит настоящие шедевры с экзотическими коктейлями. На протяжении всего круиза, аниматоры не переставали придумывать все новые и новые конкурсы, в которых было очень весело и принимать участие и наблюдать за коллегами. Для любителей приятного время препровождения с пользой для здоровья на теплоходе даже сауна оказалась. В целом, круиз произвел просто незабываемые впечатления. Теперь весь коллектив требует повторить круиз на годовщину компании.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, ул. Ленина, 72б