Туристическое агентство Piligrim отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туристическое агентство Piligrim

Ужасная турфирма!

Гость 23 августа, 2023 год
Вчера мне НЕ посчастливилось побывать на экскурсии от турфирмы пилигрим в Анапе. Хочу поделиться своими впечатлениями. Прийдя на обусловленое место сбора, нас встретила экскурсовод Елена, которая после передала нас Анне, что уже выглядело достаточно странно. Сев в автобус, мы поехали к месту, где собирались люди во второй автобус, здесь-то эта "замечательная девушка" Анна покинула нас и пересела во второй автобус,... Читать отзыв Вчера мне НЕ посчастливилось побывать на экскурсии от турфирмы пилигрим в Анапе. Хочу поделиться своими впечатлениями. Прийдя на обусловленое место сбора, нас встретила экскурсовод Елена, которая после передала нас Анне, что уже выглядело достаточно странно. Сев в автобус, мы поехали к месту, где собирались люди во второй автобус, здесь-то эта "замечательная девушка" Анна покинула нас и пересела во второй автобус, где уже сидела её коллега, то есть, наш автобус был БЕЗ экскурсовода, а во втором автобусе было ДВА экскурсовода! На этом моменте было понятно, что экскурсоводу было просто НАПЛЕВАТЬ на людей, самое хамское отношение к клиентам, просто кошмар! Приехав к месту экскурсии, нас снова просто кинули, пока экскурсовод Анна решала свои проблемы, мы были предоставлены сами себе. И эта экскурсия стоила две тысячи рублей. Если будете в Анапе, и перед вами будет стоять выбор, какую экскурсию посетить, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ турагенство пилигрим! Это пустая трата ваших денег, времени и нервов!

Хуже турагенства не встречала

Гость 13 июня, 2023 год
Никому не советую обращаться в это якобы туристическое агентство. Анна обманывает на каждом шагу при возникновении каких либо вопросов просто грубит, хамит обманывает, за клиентов не считает. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ТУР БЫЛИ ПРОСТО ПРИСВОЕНЫ. Хуже агентства и отношения не встречала не верьте данной даме и скептически относитесь к хорошим отзывам

Отдых в 2022 г

Гость 18 мая, 2023 год
Не советую никому это турагентство и в особенности Анну, заплатили всю сумму ей и началось какая то херня, ничего не объяснила сама уехала отдыхать, никакого договора не заключали она даже не предложила и много других моментов которые отвращают , сейчас выбираем отдых на осень даже не рассматриваем и вы не рассматривайте это тур агентство

обман туристов

Гость 12 июля, 2022 год
один директор частная конторая называющая себя опытной. смазливая, женщина обманывающая на каждом шагу. нюансы не озвучивает или скрывает. все всплывает в ходе путешествия и Анна придумывает что то в виде отмазов. опытная женщина, читайте внимательно все досконально, тк на словах обещает золотые горы а по факту что то не оплачивает воруя ваши деньги.

Один обман

Турист 14 июня, 2022 год
Директор обманщица, присвоила незаконно мои деньги, это подтвердил суд!!! но вернуть все деньги за отель директор Анна так и не соизволила! Предварительно выбрав отель, я побоялась сама забронировать (опасаясь мошенников), и обратилась в данное агентство. На бронь было затрачено 10 минут! Но поехать мы не смогли и тут оказалось, что откуда то взялись немыслимые штрафы за отказ от тура, хотя... Читать отзыв Директор обманщица, присвоила незаконно мои деньги, это подтвердил суд!!! но вернуть все деньги за отель директор Анна так и не соизволила! Предварительно выбрав отель, я побоялась сама забронировать (опасаясь мошенников), и обратилась в данное агентство. На бронь было затрачено 10 минут! Но поехать мы не смогли и тут оказалось, что откуда то взялись немыслимые штрафы за отказ от тура, хотя предварительно были обговорены все сроки в случае отказа. Тур-оператор и сам отель подтвердил, что никаких штрафов они не удерживали.

Ужасное отношение к клиентам!

гость 15 ноября, 2021 год
Ни когда не покупайте путевки в этом агенстве!Первый раз столкнулась с таким кошмаром!Втюхивают ужасные отели,за большие деньги.А если возникнут проблемы как у меня(я перед поездкой заболела ковидом)То ни помощи не понимания вы не дождётесь,у Вас просто заберут все деньги за поездку,да ещё и обвинят вас в том ,что вы заболели.Агенство состоит из одного директора Аня,ужасный,грубый,меркантильный человек,мой вам совет обходите стороной... Читать отзыв Ни когда не покупайте путевки в этом агенстве!Первый раз столкнулась с таким кошмаром!Втюхивают ужасные отели,за большие деньги.А если возникнут проблемы как у меня(я перед поездкой заболела ковидом)То ни помощи не понимания вы не дождётесь,у Вас просто заберут все деньги за поездку,да ещё и обвинят вас в том ,что вы заболели.Агенство состоит из одного директора Аня,ужасный,грубый,меркантильный человек,мой вам совет обходите стороной это место!

Хуже не придумать

Аноним 6 октября, 2020 год
Оплатили тур раннее бронирование. Позвонили, сославшись на какую то ерунду, перебронировали другой отель. В итоге получили ужасные условия за большие деньги. Директор же уверяла, что это лучшее и она отвечает за свои слова. Выбирайте другие турфирмы!

Провели время приятно и увлекательно!

Ирина 25 июля, 2019 год
Я очень благодарна туристическому агентству Piligrim за прекрасно организованный отдых в Крыму! Нам посоветовали отличный отель в городе Алушта, организовали трансфер до него. Море было рядом, в пешей доступности, номер чистый и комфортный с душевой кабиной, кондиционером и холодильником. Также была ежедневная уборка номера. Завтракали в ресторане отеля. Было очень вкусно, сытно и разнообразно. Море было замечательное, чистое, прозрачное и... Читать отзыв Я очень благодарна туристическому агентству Piligrim за прекрасно организованный отдых в Крыму! Нам посоветовали отличный отель в городе Алушта, организовали трансфер до него. Море было рядом, в пешей доступности, номер чистый и комфортный с душевой кабиной, кондиционером и холодильником. Также была ежедневная уборка номера. Завтракали в ресторане отеля. Было очень вкусно, сытно и разнообразно. Море было замечательное, чистое, прозрачное и теплое! Мы провели время приятно и увлекательно! Были также в Ялте и Алупке. Спасибо компании Piligrim! Приятно иметь дело с профессионалами!
Туристическое агентство Piligrim
Туристическое агентство Piligrim предоставляет большой выбор услуг в сфере туризма и отдыха. Компания занимается продажей самых разнообразных туров и сможет найти для вас идеальный вариант. Менеджеры агентства с радостью помогут забронировать подходящий вариант, оформят визу и все необходимые для путешествия документы, забронируют гостиницу и билеты, организуют трансфер. Вам подберут тур,... подробнее

Адрес: Солнечногорск, Дзержинского, 11, 2 этаж

Туроператоры