Провели время приятно и увлекательно! - Отзывы о Туристическое агентство Piligrim

Туристическое агентство Piligrim
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 130 просмотров
Я очень благодарна туристическому агентству Piligrim за прекрасно организованный отдых в Крыму! Нам посоветовали отличный отель в городе Алушта, организовали трансфер до него. Море было рядом, в пешей доступности, номер чистый и комфортный с душевой кабиной, кондиционером и холодильником. Также была ежедневная уборка номера. Завтракали в ресторане отеля. Было очень вкусно, сытно и разнообразно. Море было замечательное, чистое, прозрачное и теплое! Мы провели время приятно и увлекательно! Были также в Ялте и Алупке. Спасибо компании Piligrim! Приятно иметь дело с профессионалами!

Женя 6 августа, 2019 год
В Крыму чистое море? Это вы сейчас пошутили или перепутали Крым с другим курортом? Ни сервиса, ни хороших отелей, ни пляжей, ничего там нет, еще и цены высокие. Скоро государству придется дотации агентствам выделять, чтобы людей туда загоняли
Кира 25 июля, 2019 год
Брали тур в кредит. Очень удобно, когда нет возможности оплатить поездку сразу. Спасибо менеджерам за отзывчивость и посощь в подборе оптимального варианта.
Кирилл 25 июля, 2019 год
Хорошее турагентство. Предоставляет большой выбор туров по адекватной стоимости.
Юлия 25 июля, 2019 год
Сомневаюсь что в Крыму лучше нежели в Турции или Египте. Я б предпочел съездить туда.

Туроператоры Солнечногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Солнечногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туристическое агентство Piligrim
Туристическое агентство Piligrim предоставляет большой выбор услуг в сфере туризма и отдыха. Компания занимается продажей самых разнообразных туров и сможет найти для вас идеальный вариант. Менеджеры агентства с радостью помогут забронировать подходящий вариант, оформят визу и все необходимые для путешествия документы, забронируют гостиницу и билеты, организуют трансфер. Вам подберут тур,... подробнее

Адрес: Солнечногорск, Дзержинского, 11, 2 этаж

Туроператоры