Приключения на байдарках - Отзывы о Туроператор Лукоморье

Туроператор Лукоморье
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 458 просмотров
Очень люблю путешествовать по нашей большой стране. В ней столько очень красивых, чистых, нетронутых цивилизацией мест. Мы с друзьями побывали у многих местах. Попробовали много различных методов путешествия. Но этим летом мечтаем несколько дней провести на воде и покататься на байдарках. Это уже совсем другие ощущения. Тут есть свои опасности и драйв. Думаю эта поезда запомнится нам надолго. В этот раз для организации путешествия мы выбрали компанию Лукоморье. В основном они занимаются турами по прекрасной Карелии. В этом регионе очень много озер и рек. Поэтому, уверен что сплав будет очень интересным.

Кирилл 6 июня, 2019 год
Карелия - это прекрасное и особенное место! Очень люблю бывать здесь. Вам тоже должно понравиться!
Женя 6 июня, 2019 год
Тоже пользовался услугами этого туроператора. Понравился индивидуальный подход к клиенту и приемлемые цены!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор Лукоморье
Туроператор "Лукоморье" предлагает не просто туры по Карелии а Счастье. Ведь Карелия - это удивительно красивый регион страны с чистыми озерами и реками, прекрасными лесами. Для жителей больших городов это возможность наполнится силой, здоровьем и получить заряд бодрости на целый год. Для туристов "Лукоморье" предлагает сплав по реке на байдарке или... подробнее

Туроператоры

Островок!