Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Попадаются хорошие скидки

Жанна 27 сентября, 2021 год
Привыкли покупать тур самостоятельно. На сайте Санмара это сделать удобно, тем более зачастую попадаются реально хорошие скидки. Летали недавно в Турцию, были там первый раз – впечатления невероятные!! Честно говоря, даже не ожидали от такого традиционного направления чего-то интересного, но теперь обязательно вернемся :)

Выбираем отели из недорогих

Рита 17 сентября, 2021 год
Мы обычно выбираем отели из недорогих и берем только завтраки, чтобы можно было без привязки долго гулять и изучать достопримечательности. Менеджеру Альбине большущее спасибо, что подбирает нам именно то, что мы любим:)

С семьёй решили посетить Египет

Алла 29 августа, 2021 год
Турагенство Санмар порадовало. С семьёй решили посетить Египет. Никогда там не были. Зашла на сайт Санмар, зарегистрировалась. Указала страну и в течении 30 мин моя заявка была рассмотрена. Посыпались варианты. Я сначала даже растерялась, не ожидала, что так быстро отреагируют. Все оформили онлайн. Очень удобно, не пришлось ехать даже в офис. После оплаты документы прислали на почту. Отдых получился очень... Читать отзыв Турагенство Санмар порадовало. С семьёй решили посетить Египет. Никогда там не были. Зашла на сайт Санмар, зарегистрировалась. Указала страну и в течении 30 мин моя заявка была рассмотрена. Посыпались варианты. Я сначала даже растерялась, не ожидала, что так быстро отреагируют. Все оформили онлайн. Очень удобно, не пришлось ехать даже в офис. После оплаты документы прислали на почту. Отдых получился очень насыщенным, остались положительные эмоции. Теперь и друзьям рекомендую турагенство Санмар. Ребята молодцы!

Есть огромное желание повторить

Юлия 24 августа, 2021 год
Очень давно мечтали посетить Кубу. Подруга порекомендовала турагенство Sanmar. Обратились. Менеджер Татьяна помогла подобрать тур. Оформляли с визами, переносили по своей инициативе и по изменениям внесенным авиакомпанией. Остались очень довольны. Спасибо отдельное менеджеру Татьяне за прекрасный тур и компетентное сопровождение. Есть огромное желание повторить!!!!

Удачно подобрали тур

Kristina 12 августа, 2021 год
Очень довольна тем, какой тур нам подобрали в офисе компании. Как раз все отвечало нашим требованиям – и отель, и расположение, и экскурсии. Очень внимательные сотрудники, которые реально заинтересованы в клиенте и его желаниях!!

Хорший сервис

Степан 30 июля, 2021 год
Летали в Сочи, авиакомпания роял флайт. Отличный сервис, новый борт, корректные сотрудники. Лично я остался приятно удивлен уровнем.

Супер отдых

Яна 23 июля, 2021 год
Семьей летали с Санмар в Сочи. Я там только в детстве была пару раз. А сейчас такая красота!! Цены, конечно, не самые скромные)) но что делать. Менеджеру Виоле огромное спасибо, что нашла нам супер отель с шикарным видом на море за более менее разумные деньги)

В целом компания нормальная

Вадим 29 июня, 2021 год
Адекватные сотрудники и в целом компания нормальная. Давно с ними летаем. Устраивают цены и сервис. В этом году отдыхали в Сочи – очень и очень достойный отель нам подобрали за разумные деньги.

Довольны отелем в Сочи

Стас 21 июня, 2021 год
Отдыхали в Сочи в трех звездах. Более чем довольны отелем. Нам менеджер подобрал отличный бюджетный вариант. Люксовые номера все равно были не нужны – мы планировали много гулять и наслаждаться природой, а не сидеть в номере)

Предложения на разный кошелек

Денис 19 июня, 2021 год
Не первый раз сюда обращаемся. Мне нравится, что у ребят всегда есть предложения на разный кошелек. Сотрудники ненавязчивые, корректные и профессиональные. Мы всегда подбираем что нам нужно и за разумную стоимость.

Довольны отдыхом в Крыму

Владимир 30 мая, 2021 год
Отдыхали в Крыму и очень довольны таким отпуском. Посмотрели почти все достопримечательности крупные, наелись, напились, нафотографировались)) Понравилось, как все организовано туроператором, все трансферы четкие, по времени, гиды вообще молодцы, отрабатывают каждую копейку, при этом ненавязчивые. Оцениваем отдых на 5 баллов.

Летали в Доминикану с этой компанией

Вероника 23 мая, 2021 год
Летали в Доминикану с этой компанией. Полностью положились на рекомендации менеджера в выборе отеля, тк здесь никогда до этого не отдыхали. Очень понравилось! Также были на экскурсии. Приятное впечатление!

Интересный отдых на Мальдивах

Сергей 17 мая, 2021 год
Кто считает, что на Мальдивах скучно, тут или не был, или просто не распробывал отдых. Мы нисколько не скучали в поездке, которую Санмар организовывал. Просто на яхте катались, занимались дайвингом, на рыбалку нас возили, в Мале были в национальном музее. Хотели еще пару экскурсий взять, но уже отдых к концу подходил, а мы поняли, что толком просто на пляже не... Читать отзыв Кто считает, что на Мальдивах скучно, тут или не был, или просто не распробывал отдых. Мы нисколько не скучали в поездке, которую Санмар организовывал. Просто на яхте катались, занимались дайвингом, на рыбалку нас возили, в Мале были в национальном музее. Хотели еще пару экскурсий взять, но уже отдых к концу подходил, а мы поняли, что толком просто на пляже не валялись))

Отличный отдых

Виктория Дементьева 28 апреля, 2021 год
Отдыхали в отеле Xanadu Resort 5* и хотим сказать большое спасибо туроператору за такой отдых. Шикарный отель, большая территория с разными видами развлечений, а пляж какой чистый и красивый. Питание было хорошее, разнообразное, несколько видов кухонь, были также и вариант диетического меню, мы не разочарованы. Номер у нас хороший, хотели с видом на море, но так получилось, что окна выходили... Читать отзыв Отдыхали в отеле Xanadu Resort 5* и хотим сказать большое спасибо туроператору за такой отдых. Шикарный отель, большая территория с разными видами развлечений, а пляж какой чистый и красивый. Питание было хорошее, разнообразное, несколько видов кухонь, были также и вариант диетического меню, мы не разочарованы. Номер у нас хороший, хотели с видом на море, но так получилось, что окна выходили в другую сторону, но так куда не посмотришь везде красиво было.

Приятный персонал

Настя 25 апреля, 2021 год
Понравилась пунктуальность и обязательность сотрудников. Мы документы получали прямо перед вылетом в аэропорту. Все четко и вовремя. Приятный персонал, в красивой форме, все опрятные и вежливые.

Супер отдых

Карина 20 апреля, 2021 год
Мы летали в Доминикану. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось!) Супер отдых, супер отель и супер погода. Отдельный кайф это экскурсия на водопады. Всем рекомендую!!!

Удобный подбор и бронь тура на сайте

Петя 20 апреля, 2021 год
Весьма удобный подбор и бронь тура на сайте. Выбор есть, при чем много и бюджетных вариантов. Мы обычно берем отель тройку, чтобы была возможность поездить и погулять по достопримечательностям. Менеджер при необходимости всегда посоветует приличный вариант.

Предлагают интересные варианты туров

Олег 14 апреля, 2021 год
Уже не первый раз летаем на отдых с этим туроператором. Подготовка у них хорошая, каких-то серьезных проколов с их стороны еще не было. Мне нравится, что они всегда предлагают интересные варианты туров, можно даже сказать эксклюзивные. И стараются найти такой отель, чтоб подходил под наши пожелания в данный момент. Бывают конечно, небольшие факапы, вроде задержки рейса или опоздание экскурсовода, но... Читать отзыв Уже не первый раз летаем на отдых с этим туроператором. Подготовка у них хорошая, каких-то серьезных проколов с их стороны еще не было. Мне нравится, что они всегда предлагают интересные варианты туров, можно даже сказать эксклюзивные. И стараются найти такой отель, чтоб подходил под наши пожелания в данный момент. Бывают конечно, небольшие факапы, вроде задержки рейса или опоздание экскурсовода, но это редко.

Подобрали хороший отель

Варя 29 марта, 2021 год
Летали с ними в Тунис. Нам подобрали хороший отель, посоветовали экскурсию, также помогли решить вопросы с документами. В принципе на нашего отельного гида можно было положиться по любому вопросу в течение всего отдыха.

Отдыхали в Анталии

Кристина 24 марта, 2021 год
Экскурсионная программа была грамотно составлена и проведена легко и комфортно. Соблюдалось расписание, не было навязчивых поездок по магазинам и тп. Очень понравилась историческая программа! Отдыхали в Анталии в ноябре 2020го. Хотим еще))

Каждый год летаем на отдых с Санмар

Валентина 17 марта, 2021 год
Мы каждый год летаем на отдых с Санмар. Любые вопросы по документам решаются оперативно. Стоимость туров средняя и даже бывают неплохие предложения (особенно если низкий сезон). Менеджеры адекватные, при необходимости помогут подобрать очень недорогой и приличный отель.

Уровень был достойный

Анжела 25 февраля, 2021 год
Выбрали отель только с завтраками, чтобы побольше погулять. Несмотря на то, что нам подобрали отель 3 звезды, уровень был весьма достойный! Без супер нереального лобби, зато чисто и уютно) а завтраки были очень сытными)

Хорошо отдохнули в Турции

Анна 20 февраля, 2021 год
Решили не отказываться от отдыха из-за пандемии и ограничений. Ну пришлось правда сдать тесты, но ничего) видимо, надо к этой процедуре привыкать, если хочешь путешествовать! В любом случае неделю в Турции провели волшебно и отогрелись на солнышке - был уже не сезон, но с погодой повезло.

шикарный курорт

Марина 13 февраля, 2021 год
Огромная благодарность Санмару за очередной наш отдых. В этот раз были в Белеке. Шикарный курорт, шикарный отель - всем теперь советую XANADU RESORT HOTEL. Полностью соотвествует своим 5 звездам. И территория отличная, и номера, и пл

Впервые побывала в Африке

Олеся 6 февраля, 2021 год
Впервые побывала в Африке, отдыхали на Занзибаре. Классно. Переживали, что экзотическое направление, что что-то пойдет не так, но Санмар как всегда отработал великолепно по всем пунктам: от поиска для нас нужного отеля, до организации перелетов и трансферов. Путешествие прошло на высшем уровне (гид не был навязчивым, но организовал все экскурсии отлично), питание в отеле хорошее, развлекательная программ на 10 из... Читать отзыв Впервые побывала в Африке, отдыхали на Занзибаре. Классно. Переживали, что экзотическое направление, что что-то пойдет не так, но Санмар как всегда отработал великолепно по всем пунктам: от поиска для нас нужного отеля, до организации перелетов и трансферов. Путешествие прошло на высшем уровне (гид не был навязчивым, но организовал все экскурсии отлично), питание в отеле хорошее, развлекательная программ на 10 из 5 баллов! хочу вернуться на этот остров!

Довольны отдыхом

Оксана 30 января, 2021 год
У нас только с трансфером была задержка, когда из аэропорта Анталии ехали в отель. В остальном все гладко. Поселили почти сразу после приезда, дали хороший номер. На следующий день проспали встречу с гидом)) подходили к ней позже, она ответила на наши вопросы. Улыбчивая и крайне приятная девушка!

Спасибо за наш отдых!

Марина 24 января, 2021 год
Зашли в офис просто узнать и прицениться, а девушка (Ольга - спасибо ей!) предложила очень интересный вариант по цене в Турцию. Взяли долго не думая и ни на минуту не пожалели. Отель может и не самый люксовый, но везде чистота, зелень и питание очень вкусное. Спасибо за наш отдых!

Ощущали поддержку и помощь

Юлия 19 января, 2021 год
На протяжении всей поездки ощущали поддержку и помощь нашего туроператора, гида и страховой компании. Получилось, что в первый же день я сломала ногу. Отдых мягко говоря начался не очень приятно. Огромное спасибо всем сотрудникам за заботу и помощь - даже не ожидала такого внимания. На третий день путешествия даже смогла немного расслабиться и насладиться отдыхом насколько это было возможно.

Соблюдаются меры предосторожности

Регина 15 января, 2021 год
Настолько на высоком уровне была организация отдыха! Мы летали в Сиде, Турция. Везде на всех этапах соблюдаются меры предосторожности. У нас в России, к сожалению, мы и близко такого не видели.

Хороший сервис

Денис 7 января, 2021 год
Летали в Занзибар. Небольшая задержка вылета (около 20 минут), в остальном без нареканий. Хороший борт, питание, сервис.

Острова

Hellenic Taxi