Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Подобрали хороший отель

Варя 29 марта, 2021 год
Летали с ними в Тунис. Нам подобрали хороший отель, посоветовали экскурсию, также помогли решить вопросы с документами. В принципе на нашего отельного гида можно было положиться по любому вопросу в течение всего отдыха.

Отдыхали в Анталии

Кристина 24 марта, 2021 год
Экскурсионная программа была грамотно составлена и проведена легко и комфортно. Соблюдалось расписание, не было навязчивых поездок по магазинам и тп. Очень понравилась историческая программа! Отдыхали в Анталии в ноябре 2020го. Хотим еще))

Каждый год летаем на отдых с Санмар

Валентина 17 марта, 2021 год
Мы каждый год летаем на отдых с Санмар. Любые вопросы по документам решаются оперативно. Стоимость туров средняя и даже бывают неплохие предложения (особенно если низкий сезон). Менеджеры адекватные, при необходимости помогут подобрать очень недорогой и приличный отель.

Уровень был достойный

Анжела 25 февраля, 2021 год
Выбрали отель только с завтраками, чтобы побольше погулять. Несмотря на то, что нам подобрали отель 3 звезды, уровень был весьма достойный! Без супер нереального лобби, зато чисто и уютно) а завтраки были очень сытными)

Хорошо отдохнули в Турции

Анна 20 февраля, 2021 год
Решили не отказываться от отдыха из-за пандемии и ограничений. Ну пришлось правда сдать тесты, но ничего) видимо, надо к этой процедуре привыкать, если хочешь путешествовать! В любом случае неделю в Турции провели волшебно и отогрелись на солнышке - был уже не сезон, но с погодой повезло.

шикарный курорт

Марина 13 февраля, 2021 год
Огромная благодарность Санмару за очередной наш отдых. В этот раз были в Белеке. Шикарный курорт, шикарный отель - всем теперь советую XANADU RESORT HOTEL. Полностью соотвествует своим 5 звездам. И территория отличная, и номера, и пл

Впервые побывала в Африке

Олеся 6 февраля, 2021 год
Впервые побывала в Африке, отдыхали на Занзибаре. Классно. Переживали, что экзотическое направление, что что-то пойдет не так, но Санмар как всегда отработал великолепно по всем пунктам: от поиска для нас нужного отеля, до организации перелетов и трансферов. Путешествие прошло на высшем уровне (гид не был навязчивым, но организовал все экскурсии отлично), питание в отеле хорошее, развлекательная программ на 10 из... Читать отзыв Впервые побывала в Африке, отдыхали на Занзибаре. Классно. Переживали, что экзотическое направление, что что-то пойдет не так, но Санмар как всегда отработал великолепно по всем пунктам: от поиска для нас нужного отеля, до организации перелетов и трансферов. Путешествие прошло на высшем уровне (гид не был навязчивым, но организовал все экскурсии отлично), питание в отеле хорошее, развлекательная программ на 10 из 5 баллов! хочу вернуться на этот остров!

Довольны отдыхом

Оксана 30 января, 2021 год
У нас только с трансфером была задержка, когда из аэропорта Анталии ехали в отель. В остальном все гладко. Поселили почти сразу после приезда, дали хороший номер. На следующий день проспали встречу с гидом)) подходили к ней позже, она ответила на наши вопросы. Улыбчивая и крайне приятная девушка!

Спасибо за наш отдых!

Марина 24 января, 2021 год
Зашли в офис просто узнать и прицениться, а девушка (Ольга - спасибо ей!) предложила очень интересный вариант по цене в Турцию. Взяли долго не думая и ни на минуту не пожалели. Отель может и не самый люксовый, но везде чистота, зелень и питание очень вкусное. Спасибо за наш отдых!

Ощущали поддержку и помощь

Юлия 19 января, 2021 год
На протяжении всей поездки ощущали поддержку и помощь нашего туроператора, гида и страховой компании. Получилось, что в первый же день я сломала ногу. Отдых мягко говоря начался не очень приятно. Огромное спасибо всем сотрудникам за заботу и помощь - даже не ожидала такого внимания. На третий день путешествия даже смогла немного расслабиться и насладиться отдыхом насколько это было возможно.

Соблюдаются меры предосторожности

Регина 15 января, 2021 год
Настолько на высоком уровне была организация отдыха! Мы летали в Сиде, Турция. Везде на всех этапах соблюдаются меры предосторожности. У нас в России, к сожалению, мы и близко такого не видели.

Хороший сервис

Денис 7 января, 2021 год
Летали в Занзибар. Небольшая задержка вылета (около 20 минут), в остальном без нареканий. Хороший борт, питание, сервис.

Для путешествия выбрали Стамбул

Виктория 28 декабря, 2020 год
Уже не первый раз летаем с Sunmar. Вообще у нас были чуть другие планы, но понятно что в этом году не стоит полагаться на планы)) Так что для путешествия выбрали Стамбул. Раньше здесь не были - не город, а сказка. Огромное спасибо гиду Мустафе за прекрасную экскурсию. Мы за пару дней посмотрели стоооолько!!

На сайте можно сразу забронировать и заказать тур

Илья 25 декабря, 2020 год
Мне нравится, что у Sunmar можно на сайте сразу забронировать и заказать тур. Несколько раз уже так бронировали. Есть вся актуальная информация по ценам, куча отелей из которых можно выбирать. По стоимости на некоторые варианты здесь очень даже выгодные предложения.

Понравилась организованность и работа компании

Олег 21 декабря, 2020 год
Мне понравилась организованность и в целом работа компании. Нам быстро подготовили документы, за день до вылета уточнили время. В аэропорту встречали, по прилету тоже встречали, в отеле постоянно была возможность обратиться к представителю с вопросом.

Мы классно слетали в Стамбул!

Лилия 17 декабря, 2020 год
Мы классно слетали в Стамбул! Успели еще до глобальных ограничений в Турции, так что все удачно. Экскурсионная программа не просто впечатлила, а оставила такие воспоминания, что обязательно прилетим еще. Все-таки Стамбул это тот город, для которого трех дней мало.

Предложили хорошую цену на тур

Наталья 14 декабря, 2020 год
Раньше в Занзибаре не были, но 2020й вносит свои коррективы) пришлось выбирать из доступных направлений, а очень хотелось тепла. В Sunmar нам предложили хорошую цену на тур, согласились. Экзотика, солнышко, фрукты и невероятно гостеприимные местные. Очень понравилось. За организацию большое спасибо!

Благодарность за возврат денег 15 туристам (Пандемия)

Гость 3 декабря, 2020 год
Огромное СПАСИБО...... менеджерам Анне Климовой, Наталье Самсоновой...(офиса "Санмар" на Бауманской)..которые с большим терпением, уважением и спокойствием...организовали возврат 500000 руб.( тур в Грецию - 15 туристов) - деньги получили. (Пандемия) Спасибо! Удачи, счастья и любви! С уважением, постоянный клиент Куликова Светлана.
Достоинства:
  1. Терпение, уважение-интеллект Ваших сотрудников Климовой А. Самсоновой Н.
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Супер отдых

Мила 29 ноября, 2020 год
Слетали на отдых на море. Все благополучно. Могу сказать, что не стоит переживать из-за теста по возвращении. Ничего там такого нет - две минуты на все про все. Мы спокойно сдали тесты. В плане соблюдения мер, я бы тоже сказала что во время путешествия их соблюдают гораздо тщательнее, чем у нас дома)) везде в масках, на каждом шагу антисептики. Так... Читать отзыв Слетали на отдых на море. Все благополучно. Могу сказать, что не стоит переживать из-за теста по возвращении. Ничего там такого нет - две минуты на все про все. Мы спокойно сдали тесты. В плане соблюдения мер, я бы тоже сказала что во время путешествия их соблюдают гораздо тщательнее, чем у нас дома)) везде в масках, на каждом шагу антисептики. Так что лично мое мнение - дома побольше шансов заразиться в супере, чем в самолете.

Все понравилось

Елена 22 ноября, 2020 год
Очень довольна организацией нашего путешествия в Сочи. До Олимпиады была, а после уже нет. Жили в отеле Бархатные сезоны. Отличный, на территории есть ВСЕ: от ресторанов и кафе, до бассейнов и магазинов. Вылет был вовремя, возвращение также. Везде приятные сотрудники туроператора, постоянно чувствуешь их поддержку. Нам понравилось.

Довольны организацией отдыха в Турции в августе

Nikita 29 октября, 2020 год
Довольны с женой организацией отдыха в Турции в августе. Вылеты туда и обратно не задерживались, отель подобран так, как будто он для нас и строился, сотрудники и в России и за границей - внимательные, отзывчивые и без навязчивости. Сколько ужасов слышали про отельных гидов и их навязывание услуг, но не столкнулись с этой проблемой, сами выбрали нужные нам экскурсии всего... Читать отзыв Довольны с женой организацией отдыха в Турции в августе. Вылеты туда и обратно не задерживались, отель подобран так, как будто он для нас и строился, сотрудники и в России и за границей - внимательные, отзывчивые и без навязчивости. Сколько ужасов слышали про отельных гидов и их навязывание услуг, но не столкнулись с этой проблемой, сами выбрали нужные нам экскурсии всего 2 причем, больше и не приставал к нам с ними никто))

Оформили дополнительную страховку по ковиду

Юлия 25 октября, 2020 год
Немного переживала, потому что летали в такой период - везде только и разговоров что о вирусе. Но на самом деле в Турции даже как-то комфортнее и спокойнее себя чувствуешь в этом плане. Во-первых, должна признать, что меры безопасности соблюдаются там тщательнее чем у нас. Во-вторых, нам в Санмар оформили дополнительную страховку по ковиду. Слава богу что она не понадобилась, но... Читать отзыв Немного переживала, потому что летали в такой период - везде только и разговоров что о вирусе. Но на самом деле в Турции даже как-то комфортнее и спокойнее себя чувствуешь в этом плане. Во-первых, должна признать, что меры безопасности соблюдаются там тщательнее чем у нас. Во-вторых, нам в Санмар оформили дополнительную страховку по ковиду. Слава богу что она не понадобилась, но с ней было спокойнее)

Отдых удался!

Валерий 21 октября, 2020 год
Брали тур по раннему бронированию в агенстве Санмара на Привольной 13(Тревел Кейс). Такого доброжелательного отношения к клиентам мы не встречали нигде. Несмотря на длительный срок и карантин, сотрудники всегда были на связи, отвечали на все вопросы, вносили исправления. Сопровождение сотрудниками агенства было ,практически, до самого прилета. Огромное спасибо за прекрасный отдых Юлии, Максиму, Евгении!
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
С нетерпением будем ждать новых встреч!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Экскурсионку берем у туроператора

Валентина 19 октября, 2020 год
Много читаю, как люди возмущаются навязанной экскурсионкой, но мы лично сами предпочитаем брать ее у туроператора. Выходит адекватно по цене и самих предложений полно, по крайней мере в Турции. Хочешь - едь смотри разные древности, хочешь - пляжи, заливы и прочее. Если кому интересно, останавливались в JULIAN CLUB HOTEL, хорошая полноценная четверка с приличным сервисом.

Шикарно отдохнули в Алании

Дарья 15 октября, 2020 год
Спасибо менеджеру Санмара, что посоветовала нам съездить в Турцию осенью. Летали в середине сентября и шикарно отдохнули в Алании. Климат идеальный, море - теплейшее, отель EFTALIA AQUA RESORT выше всяких похвал, питание отличное, развлечений куча. Брали несколько экскурсий, трансферы, программы - не подкопаешься. Ну вот реально - восторг.

Доброжелательность персонала

Леонид 21 сентября, 2020 год
От меня хороший отзыв компании Sunmar. Мы покупали один из самых недорогих туров, это была четверка. Менеджер сразу объективно описал возможные недостатки, но все сложилось максимально удачно. Мы были готовы к каким-то нюансам, но ехали наслаждаться отдыхом, а не придираться к мелочам. Тем более что уровень обслуживания и доброжелательность персонала сглаживала все мелкие недочеты.

По цене и качеству все всегда устраивало

Лена 13 сентября, 2020 год
Мы с Санмар путешествовали уже много раз. Уже даже как-то и не ищем другие компании, а сразу идем сюда в офис, потому что по цене и качеству все всегда устраивало.

Мне нравится эта компания

Зоя 23 августа, 2020 год
Мне нравится эта компания, их услугами уже не раз пользовались. Отдыхали несколько раз в Турции и были в Греции. Но лично для меня Турция комфортнее) если все наладится с перелетами как обещают, то осенью еще хотим застать бархатный сезон на Средиземном море :)

Ценят время и нервы своих клиентов

Светлана 10 августа, 2020 год
Нам друзья порекомендовали этого туроператора, за что им спасибо! Года три только у них и покупали туры. Могу сказать, что по организации это одна из лучших туристических фирм, которые ценят время и нервы своих клиентов!

Заказывали дистанционно

Сергей 30 июля, 2020 год
Очень удобно заказывать тур на сайте, уже дважды так делали. Мы сами выбираем отель, на сайте есть все цены. можно было сразу забронить. Ну если нужен совет по отелю и тп, то конечно к менеджеру надо в офис либо по телефону что-то уточнить, но в нашем случае прям классно что можно тур купить дистанционно.

Острова

Hellenic Taxi