Твинстор отзывы

Уютная стильная галерея

Лидия 29 мая, 2019 год
Уютная стильная галерея, то что нужно. Не было неприятного ощущения дешевизны, как в некоторых мебельных. Какой-то навязчивости со стороны консультантов не заметила, сразу сказала, что договорилась здесь встретиться с консультантом Кириллом, поняли с первого раза. Пришлось немного подождать, пока он освободится, но ожидание не напрягает на самом деле. Мне предложили прогуляться по бутикам, но я решила подождать в кафешке. Кстати... Читать отзыв Уютная стильная галерея, то что нужно. Не было неприятного ощущения дешевизны, как в некоторых мебельных. Какой-то навязчивости со стороны консультантов не заметила, сразу сказала, что договорилась здесь встретиться с консультантом Кириллом, поняли с первого раза. Пришлось немного подождать, пока он освободится, но ожидание не напрягает на самом деле. Мне предложили прогуляться по бутикам, но я решила подождать в кафешке. Кстати система вентилирования отменная, в самой галерее никаких запахов еды не чувствуется (встречала такое пару раз в подобных местах, очень напрягает и сразу отбивает желание вообще что-либо покупать!)

Покупаю тут

Ирина Бонина 7 мая, 2019 год
В твинстор легко делать покупки, потому что есть все. Мы купили мягкую мебель, хотя ехали за стульями. Стулья в итоге тоже купили))

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем