Кухни на заказ или как мы сэкономили. - Отзывы о Твой дом

Твой дом
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 1071 просмотр
Купили квартиру, затянулись с ремонтом. К концу ремонта, задумались о покупке кухни, все же это второе место которое должно быть готовым.  Время потратили уйма, найти то, что понравилось нам, было проблематично. Проколесили пол Москвы, были в Хоффе и Леруа, выбора маловато, цены дорогие, особенно после нашей покупки, обслуживание тоже так себе. Решили заехать в Золотой Вавилон, за одеждой, наткнулись на Мебель Даром, было много интересных цветовые решений, витринные кухни были маленькими, думали это максимум. Как оказалось, они занимаются производством кухонь на заказ. Нам предложили сконструировать кухню, которая бы нам понравилась. Проведя минут 20, нам не хотелось уходить, вопросы за вопросами, и все ведь интересно. Качество обслуживание на высоте, как и качество кухни. Вышло экономно, красиво. На полученную скидку, у них же и купили технику.  Собираемся покупать кухню родителям, будем обращаться в Мебель Даром.
Достоинства:
  1. После выше упомянутых фирм. Масса, да ещё и каких.
Недостатки:
  1. Нету.

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Твой дом
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.
Торговый центр "Твой Дом" на Каширке предлагает большой ассортимент продовольственной продукции по доступным ценам. Здесь можно купить все, начиная... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

Обувь Milana
Обувь Milana

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби