Твой стиль. Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Твой стиль. Москва

Спасибо, монтажной бригаде, сделали все так, как было задумано.

Вячеслав 13 октября, 2019 год
По совету знакомых обратился именно в эту фирму за новым потолком. Меня все устроило и качество установки, и материалов. работу сделали чисто и аккуратно. Спасибо, монтажной бригаде, сделали все так, как было задумано.

Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

Дмитрий 13 октября, 2019 год
Натянули потолки на кухне, в коридоре и парящие в гостиной. Приехал квалифицированный замерщик, который сам ранее занимался монтажом, все рассказал и показал образцы. Мне нужно было установить лючки для доступа к электрическим распределительным коробкам, все четко объяснил как будет сделано, до этого приезжал из др. компании только ничего не мог объяснить. Монтажники качественно, профессионально на опыте натянули потолки, за это... Читать отзыв Натянули потолки на кухне, в коридоре и парящие в гостиной. Приехал квалифицированный замерщик, который сам ранее занимался монтажом, все рассказал и показал образцы. Мне нужно было установить лючки для доступа к электрическим распределительным коробкам, все четко объяснил как будет сделано, до этого приезжал из др. компании только ничего не мог объяснить. Монтажники качественно, профессионально на опыте натянули потолки, за это компании огромное спасибо!!! Запаха от установки полотен не было. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!!! Респект!!!

Качественные потолки и приятные эмоции

Сергей 13 октября, 2019 год
Хотелось бы отметить:
1) Работу замерщика. Пришел очень грамотный молодой человек, быстро и качественно произвёл все необходимые замеры, все объяснил и учёл все просьбы и пожелания.
2) Работу монтажников. Очень быстро и аккуратно сделали свою работу, дали советы по уходу и эксплуатации, что приятно, были вежливы и находчивы, помогли выбрать правильное расположение светильников, все подключили и рассказали как менять лампочки.... Читать отзыв
Хотелось бы отметить:
В завершении хотел бы сказать, что за приятную цену, получил качественные потолки и приятные эмоции.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер