Tvoybonus.com - промокоды и скидки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tvoybonus.com - промокоды и скидки

Хорошая группа с промокодами

Анжела Давыдова 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на группу Твой бонус. Нашла эту группу недавно и уже много сэкономила сил и денег на своих покупках, которые я итак бы сделала. Спасибо данному сервису. Также можно найти промокод на продукты, на косметику, доставку пиццы и роллов и т.д. Единственное не нравится, что то есть промокоды на повторные заказы, то нет промокодов. Хотелось бы... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на группу Твой бонус. Нашла эту группу недавно и уже много сэкономила сил и денег на своих покупках, которые я итак бы сделала. Спасибо данному сервису. Также можно найти промокод на продукты, на косметику, доставку пиццы и роллов и т.д. Единственное не нравится, что то есть промокоды на повторные заказы, то нет промокодов. Хотелось бы чтобы постоянно были промокоды на повторную доставку.
Tvoybonus.com Ответ представителя Tvoybonus.com 11 декабря, 2022 год
Анжела, здравствуйте! Спасибо за отзыв и пожелания.
Да, Вы правы! Мы только начали развивать наш сервис и постараемся добавить как можно больше скидок на повторные заказы.

Купила 3 кг роллов за 1000 рублей, вместо 2000

Valentina 11 декабря, 2022 год
Не давно собирались с подружками и решили заказать роллы. Хотелось заказать по больше роллов, но заплатить как можно меньше 🤪😂. Поэтому подумали может есть промокод на доставку роллов и погуглили. По итогу нашли сайт (Твой бонус) и нам попался промокод аж на скидку 50% и заплатили за кучу роллов всего 1000 рублей, вместо 2000. Прикольно, впереди много праздников, а значит,... Читать отзыв Не давно собирались с подружками и решили заказать роллы. Хотелось заказать по больше роллов, но заплатить как можно меньше 🤪😂. Поэтому подумали может есть промокод на доставку роллов и погуглили. По итогу нашли сайт (Твой бонус) и нам попался промокод аж на скидку 50% и заплатили за кучу роллов всего 1000 рублей, вместо 2000. Прикольно, впереди много праздников, а значит, надо собираться с подружками экономно 😅
Достоинства:
  1. есть фиксированные скидки, есть скидки в процентах. То есть можно выбрать разные промики.
Недостатки:
  1. Если мы сэкономили - значит минусов и нет
Добрый вечер, Валентина!
Как круто, когда вкусно и недорого! Если возникнут какие-либо вопросы - мы всегда на связи;)

Хороший сервис, но хочется больше промокодов на повторные заказы

Константин Сербский 11 декабря, 2022 год
В целом сайт хороший и те промокоды, которые мне нужны были - сработали. Но я часто покупаю товары в МЕТРО и решил поискать скидки в группе Vk Твой бонус, но тоже не нашел промокоды на повторные заказы в гипермаркете. Хочется все-таки больше промокодов на повторные заказы, а то на первые покупки их итак много. Но, в целом, спасибо. Надеюсь, что... Читать отзыв В целом сайт хороший и те промокоды, которые мне нужны были - сработали. Но я часто покупаю товары в МЕТРО и решил поискать скидки в группе Vk Твой бонус, но тоже не нашел промокоды на повторные заказы в гипермаркете. Хочется все-таки больше промокодов на повторные заказы, а то на первые покупки их итак много. Но, в целом, спасибо. Надеюсь, что прислушаетесь к мнению потенциальных клиентов.
Достоинства:
  1. Промокоды сработали, есть денежные розыгрыши в группе Вк
Недостатки:
  1. Мало промокодов на повторные покупки
Tvoybonus.com Ответ представителя Tvoybonus.com 11 декабря, 2022 год
Добрый день, Константин! Спасибо за то, что дали обратную связь и указали на то, чего не хватает в сервисе. Мы ежедневно ищем новых партнеров, чтобы публиковать как можно больше интересных предложений.

К сожалению, гипермаркет Metro CC пока не дает промокодов на повторные заказы. Но мы постараемся поспособствовать тому, чтобы клиенты экономили не только на первых заказах, но и на последующих.

Отзыв tvoybonus.com

Гость 10 декабря, 2022 год
Классный сайт;) Актуальные и выгодные промокоды. Все работает. Хочется отметить отдельно работу вашего маркетолога, отличное оформление!!!! Видно, что работает профессионал.
Достоинства:
  1. Работает
Tvoybonus.com Ответ представителя Tvoybonus.com 10 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады если вернетесь в наш сервис еще раз!:)

Здесь рабочие промокоды

Илья 1 декабря, 2022 год
Сколько мне пришлось перерыть сайтов, чтобы найти реально что-то стоящее. Куча всяких рекламных ресурсов, где много спама какого-то. То скидки не рабочие или просроченные, то еще что-нибудь. Я не понимаю, зачем делать сайты и потом не отслеживать их актуальность информации? Какой смысл? И тут мне надо было купить к праздничному столу куча продуктов, но времени идти в магазин не было.... Читать отзыв Сколько мне пришлось перерыть сайтов, чтобы найти реально что-то стоящее. Куча всяких рекламных ресурсов, где много спама какого-то. То скидки не рабочие или просроченные, то еще что-нибудь. Я не понимаю, зачем делать сайты и потом не отслеживать их актуальность информации? Какой смысл? И тут мне надо было купить к праздничному столу куча продуктов, но времени идти в магазин не было. Я загуглил и нашел сервис со скидками "Твой бонус". Помимо того, что мне быстро привезли продукты из Сбермаркетеа так я еще сэкономил 1000 рублей по промокоду. Спасибо, добрые люди, что сделали нормальный купонник и следите за своим делом. Непременно еще разок что-нибудь куплю.
Достоинства:
  1. Большое количество предложений от магазинов, скидки рабочие, каждый день новые промокоды появляются
Недостатки:
  1. Пока не выявил, но думаю они есть как и у многих сервисов.
Tvoybonus.com Ответ представителя Tvoybonus.com 9 декабря, 2022 год
Илья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что смогли Вам помочь применить скидку на заказ.
Tvoybonus.com - промокоды и скидки
Tvoybonus.com - это купонный сервис, который работает с 2021 года и предоставляет пользователям промокоды, купоны и акции для осуществления выгодных покупок в интернете. У нас на сайте представлено более 2000 магазинов с огромным количеством предложений о скидках. Помимо этого, в разделе "блог" наши эксперты рассказывают как выгодно экономить в магазинах,... подробнее

Сайты

AVITO.ru