TVzavr.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
 TVzavr.ru

Развод на деньги

Гость 2 октября, 2020 год
купил телевизор привязал карту к телевизору автоматически подключилась подписка 249 руб в месяц теперь не могу отключить эту подписку потому что что в приложении нет такой функции чтобы отключить подписку. И на сайте TVzavr сделать это невозможно.

Развод на деньги

Юлия 1 апреля, 2020 год
Купила фильм Джуманжи деньги списали, а фильм так и не посмотрели развод.Выходит что фильм не оплачен. Ужас не связывайтесь с этим кинотеатром

Списали 3300

Артем 25 февраля, 2020 год
У меня в один день списали со счета 3300 рублей и еще все фильмы, которые были куплены удалили. В поддержке TV zavr говорят, что все фильмы «навсегда» это типо такое название и они доступны только тогда пока у них есть право на распространения, т.е. вы можете купить фильм а завтра у них закончатся права и у вас его удалят. А... Читать отзыв У меня в один день списали со счета 3300 рублей и еще все фильмы, которые были куплены удалили. В поддержке TV zavr говорят, что все фильмы «навсегда» это типо такое название и они доступны только тогда пока у них есть право на распространения, т.е. вы можете купить фильм а завтра у них закончатся права и у вас его удалят. А по счету сказали что у вас вышел срок хранения чем вы не воспользовались их удаляют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТОТО У НИХ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ. не привязывайте карту к аккаунту а то точно также могут списать со счета суммы. Лучше пользоваться ОККО или Кинопоиск HD там и цены кстати дешевле на покупку фильмов. Перехожу на них.

Tvzavr.ru ужасно

Гость 27 октября, 2019 год
Полный отстой. Супруга купила фильм в данном онлайн кинотеатре, деньги благополучно списали со счета телефона, а фильм не предоставили. После звонка в службу поддержки сообщили, чтобы писали в поддержку по e mail. И может быть
там разберутся , а по телефону ничем помочь не могут. После письма на маил пришло уведомление о том, что обращение зарегестрировано и в ближайшее время разберутся. Но, как известно хороша ложка к обеду, а не тогда, когда уже все съели. Не рекомендую связываться с данным онлайн кинотеатром.

Отстой просто ужас

Гость 12 июня, 2019 год
Получил подписку, с трудом активировал. Хотел воспользоваться, но куда там, за фильм надо заплатить. И это с подпиской на 7 дней БЕСПЛАТНОГО просмотра. Короче отстой.

А мне - норм!

Иван 13 февраля, 2019 год
Смотрел фильм Война бесконечности. Смотрел на компе. Конечно, пришлось купить, но не жалею. По сути, это нормальный сайт, где ты платишь за ЛЕГАЛЬНЫЙ контент. Я считаю, что это нормально: смотреть хороший фильм за деньги. Качество на уровне.
Достоинства:
  1. Пишут , что тормозит - это неправда.

Полный отстой!!!

Ирина 6 января, 2019 год
Купили фильм. День сняли в считанные секунды. Фильм не грузилися мин 10. Потом наконец-то первые кадры, целых 2 секунды и опять все зависло. Фильм так и не загрузился. Полный лохотрон!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вообще не грузится фильм.

В очередной раз полный отстой

Елена 20 мая, 2018 год
На выигранные купоны завела бонусы, купила 3 фильма в разное время, все 3 сначала зависали, потом выпадала ошибка и через некоторое время фильм начинался сначала без возможности прокрутки...
Такое говно и бесплатно не нужно..

Очень неудобный кинотеатр

Nika 12 мая, 2018 год
Не сайт, а непонятная мешанина! Оплатила подписку и надеялась, что можно будет отфильтровать те фильмы, которые я могу смотреть по этой подписке, но нет! Все фильмы вперемешку, разная стоимость просмотра, разные подписки, нужно выискивать среди всего этого то, что можно посмотреть именно по моей подписке. ВСЕ новинки за отдельную плату, причем немаленькую! Некоторые старые фильмы, внезапно, за большие деньги -... Читать отзыв Не сайт, а непонятная мешанина! Оплатила подписку и надеялась, что можно будет отфильтровать те фильмы, которые я могу смотреть по этой подписке, но нет! Все фильмы вперемешку, разная стоимость просмотра, разные подписки, нужно выискивать среди всего этого то, что можно посмотреть именно по моей подписке. ВСЕ новинки за отдельную плату, причем немаленькую! Некоторые старые фильмы, внезапно, за большие деньги - посмотреть "Кто подставил кролика Роджера" стоит столько же, сволько новейший популярный фильм.

Огромный недостаток - фильм невозможно посмотреть с того места, на котором остановился. В личном кабинете можно поставит галочку в настройках, чтобы смотреть с места остановки, но это враньё, фильм в любом случае включается с начала.

Кроме того, новинок мало, сериалов практически нет. Абсолютно никчёмный сайт.

Так себе

Vanlex 3 мая, 2018 год
Купил чипсы, а там код и можно выбрать призы, выбрал твзавр, зашел получил подарок 150 рублей, сразу купил фильм(за эти же 150 р.,цены кстати совершенно разные и по какому признаку составлены не понятно, 100, 150, 200 и даже за 300 и это старые фильмы), качество вполне нормальное без тормозов, не знаю почему все ругаются на зависания и ошибки ничего такого... Читать отзыв Купил чипсы, а там код и можно выбрать призы, выбрал твзавр, зашел получил подарок 150 рублей, сразу купил фильм(за эти же 150 р.,цены кстати совершенно разные и по какому признаку составлены не понятно, 100, 150, 200 и даже за 300 и это старые фильмы), качество вполне нормальное без тормозов, не знаю почему все ругаются на зависания и ошибки ничего такого не заметил, но вот что поразило так это цены на некоторые старые фильмы, как фильм может быть дороже чем премьера сегодня в кинотеатре. От категории новинки там только название, новинок почти нет. Вообщем у кого дофига денег, можно покупать, сам лично ничего покупать не собираюсь, если только по акциям вводить коды и смотреть бесплатно, все таки качество по одному просмотренному фильму вполне неплохое. wink
Достоинства:
  1. Неплохое качество, хотя далеко не топ.
Недостатки:
  1. Мало новинок, можно сказать и нет их. Цены.

Знатно дерьмище

Юлия 1 мая, 2018 год
Смотреть вообще невозможно, фильмы постоянно зависают, изображение скачет с плохого на хорошее. Новинок мало. В других приложениях выбор новинок намного больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Просто ужас

Алеся 18 января, 2018 год
Получила в Макдональдс стикер с кодом для просмотра фильма на твзавр. Выбрала платный фильм за 349 рублей и знаете что?? Я охренела! Это просто УЖАСНЫЙ онлайн кинотеатр! Во первых-в меню нет ни категорий по фильмам, ни по жанру, ни по популярности! Выбирай как хочешь называется. Ладно..выбрала фильм, заплатила за него( хорошо, что по бесплатному стикеру), фильм зависал на протяжении 2-х... Читать отзыв Получила в Макдональдс стикер с кодом для просмотра фильма на твзавр. Выбрала платный фильм за 349 рублей и знаете что?? Я охренела! Это просто УЖАСНЫЙ онлайн кинотеатр! Во первых-в меню нет ни категорий по фильмам, ни по жанру, ни по популярности! Выбирай как хочешь называется. Ладно..выбрала фильм, заплатила за него( хорошо, что по бесплатному стикеру), фильм зависал на протяжении 2-х часов!смотрела отрывками! Плюс звук это нонсанс-голос и разговоры по сравнению с фоном ОЧЕНЬ ТИХИЕ! Делаю звук больше-ФОН ОРЕТ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ! Короче - люди, НИКОГДА не покупайте самостоятельно там фильмы! Да и бесплатные там не стоит смотреть
Достоинства:
  1. Качество изображения
Недостатки:
  1. Ужасный звук, зависание эпизодов, отсутсвие в меню категорий фильмов

Мне не понравилось.

Филипп 6 января, 2018 год
Приложение - фееричное говно! Постоянно отваливается и виснет. Готов рассказать о приложении ещё, но слова преимущественно нецензурные.

Хрень

Гость 3 января, 2018 год
Даже не вздумайте скачивать, купил фильм, даже посмотреть до конца не смог,пишет ошибка.

Полный обман макдональца

Гость 3 января, 2018 год
Выиграла стикер на просмотр фильмов по подписке, а данный сайт просто вымогает деньги и выдает ошибки просмотра.
Упс, кажется эту страницу кто-то похитил :(
Попробуйте перезагрузить страницу
или вернитесь назад
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

отвратительно

Гость 30 декабря, 2017 год
все время всплывет мышка со строкой просмотра фильма, смотреть невозможно. Это через гугл хром, через интернет эксплорер вообще не загружает.

Дмитрий

Гость 25 декабря, 2017 год
Жесть какая то,не чего не подключал,ни какого тв завр ,внезапно приходит смс на айфон что я им должен 1490 руб,теперь не могу на телефоне нечего скачать и обновить и как бы не охото отдавать деньги за то что не подключал

Невозможно пользоваться

Александр Долин 6 декабря, 2017 год
В приложении TVZAVR для SAMSUNG TV реклама не даёт просмотреть фильм. После каждого рекламного блока место остановки сбрасывается на 0. Пришлось удалить приложение, чтобы не путалось перед глазами зря.

Не стоит

Гость 3 декабря, 2017 год
Раскрученный своими сотрудниками ресурс, почитайте отзывы на фильмы и на компанию в целом, везде одно и то же. Не рекомендую. Тормозит и дорого, плюс не честно работают

ОДНИ МИНУСЫ

Michel 31 мая, 2017 год
Жесть какая то новинок нет, почти всегда, ЗАМЕЧЮ даже ПРИ ПЛАТНОЙ ПОДПИСКЕ. Страницы не загружаются (переодически отваливаются), то ли программер у них забухал (уж извините за реплик) толи я фих знает что.

Я НИКОГДА НЕ СЛИШКОМ КРИТИЧЕН, НО НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ ПИШЕТ ОФИГЕНСКИЕ ОТЗЫВЫ (НАВЕРНОЕ ЧАСТЬ ДОХОДОВ ИДЕТ НЕ НА УЛУЧШЕНИЕ СЕРВИСА А НА ФАЛЬШИВЫЕ КОММЕНТЫ). Информации о купленных фильмах вообще нет, только поверхностная. И это не всё, если вам нужен гемморой то вам сюда))
------------------------------------------
И это коммерческий сервис?
Достоинства:
  1. - удобный шаблон (навигация) сайта
Недостатки:
  1. - ОДНИ МИНУСЫ

Какой-то кошмар! Пытаюсь посмотреть фильм полдня!!

Ирина 9 мая, 2016 год
Это какой-то ужас!! Купила фильм за 199 рублей и полдня не могу его посмотреть - соединение постоянно "отваливается". Причем на ютубе и других каналах никаких проблем нет!

Мультики и сериалы для планшета

Зоя 1 мая, 2016 год
Ничо так. Мелкий смотрит Машу и Медведа, матушка своё россиянское мыло. В телеке платили один раз за фильм сто, что ли, рублей (но там было надо на большом экране, особый случай), планшет от рекламы не виснет)

Я искренний поклонник TVzavr'a))

Гость 28 апреля, 2016 год
Частенько смотрю фильмы на сайте и установил приложения на смартТВ и мобильный - очень удобно, если не успеваю утром досмотреть фильм перед работой, то досматриваю в дороге. Фильм сам открывается с нужного места!
Единственно, я купил опцию отключить рекламу - понимаю, что это вроде как оплата за бесплатный просмотр.

твердая 5-ка

Мила 27 апреля, 2016 год
У меня все отлично работает и на Самсунге, и на ноутбуке, и на телефоне! Смотрю везде) Отдельное спасибо за сериалы и русское кино!

Советую всем

Ди 27 апреля, 2016 год
Не так часто пользовалась подобными сервисами, покупала подписку на иви и мегогоу пару раз, но скачав Тивизавр как-то поменяла свое мнение, во-первых порадовал детский ресурс, огромный выбор и безопасность, во-вторых куча новинок и большой ассортимент, а в третьи безумно порадовал тот факт, что премьеры выходят на ровне с кинотеатрами. Ребята развиваются, работают, молодцы

Удобное приложение

Гость 27 апреля, 2016 год
Бесплатный просмотр, большой выбор жанров, выбор фильмов по жанрам, краткое описание до просмотра, лицензионное качество фильмов, можно запустить на любом устройстве, можно получить рекомендации для просмотра, отличное качество фильмов, официально и легально, понятен даже бабушкам, просмотр без предварительной загрузки, просмотр фильмов без регистрации и смс, удобная навигация по сайту.

Просто первый!

Гость 27 апреля, 2016 год
Объективно самое лучшее во всем мобильное приложение. Самый популярный сайт среди конкурентов. Самое простое и самое удобное смарт тв приложение.
Твзавру нет равных в России! Просто первый!
TVzavr.ru
Интернет-кинотеатр TVzavr.ru осуществляет бесплатную онлайн-трансляцию лицензионных кино- и видеофильмов. Каталог интернет-кинотеатра насчитывает более 12 тысяч наименований кинопродукции. Коллекция видео включает художественное и документальное кино, публицистические фильмы, обучающие и образовательные программы.
Цель TVzavr.ru – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга.

Сайты

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд